Как соблазнить любую девушку

Данным вопросом задавались и задаются до сих пор, как и парни, так и мужчины. Но не каждый из них знает, как на самом деле научится соблазнять девушек словами. Вся причина в неправильном понимании о соблазнении или из-за не хотения учится. Так как умение соблазнять девушек не дается с рождения, этому нужно учиться постоянно. Те, кто надеются, что все знают о соблазнении, терпят неудачи при соблазнении девушек. Поэтому все кто хочет действительно научиться правильно и эффективно соблазнять девушек, читайте и изучайте данную статью. В ней мы разберем самые главные и действительно эффективные методы для соблазнения любых девушек, которые вам нравятся.

Для начала, нужно определиться, какие девушки вам нравятся, а лучше конкретно определиться с какой-то одной девушкой, которая вам нравится больше остальных. Посмотрите на себя, что вы можете дать или предложить данной девушке, это необязательно ваше богатство. Это может быть ваше хорошее чувство юмора, красота, отличный мужской характер и много остального.

d0b2d18bd0b1d0bed180-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-6082698Перед началом соблазнения, изучите характер и вкусы девушки. Чем больше информации о ней вы разузнаете, тем лучше и эффективнее будет соблазнение. Не показывайте слишком большого внимания перед ней, будьте просто исследователем. Возможно, она вскоре и сама заинтересуется в вас.

Переходите к действиям. Попробуйте для начала просто подойти к девушке и пообщаться с ней, на разнообразные темы. Если есть хороший запас шуток, шутите. Самое главное, что бы внимание девушки было только на вас. Если вы заметили, что девушка уже заинтересовалась в вас, предложите ей сходить куда-нибудь на недельке. Если девушка откажет вам, постарайтесь узнать ее контактные данные. Что бы связаться с ней.

Старайтесь не бегать за девушкой, а соблазнять и заинтересовывать ее, что бы уже она думала как соблазнить парня. Девушки не любят когда им уделяют слишком много внимания, возможно, это не заметно, и кажется что наоборот, девушки любят много внимания, но это не так. Старайтесь сделать наоборот, что бы девушка сама начала бегать и соблазнять вас. Тогда самое главное немножко поиграть с ней в игру. Ненужно сразу же отдаваться девушке, не бойтесь, что она бросит вас. Если она заинтересована в вас, то она некуда от вас не уйдет. 

Для хорошего и качественного соблазнения, нужно заняться своим внешним видом. Постарайтесь быть ухоженным и со вкусом одетым. Девушки любят, что бы парень, который с ними, был красиво и опрятно одет. И обязательно позаботьтесь о том, что бы от вас приятно и свежо пахло. Лучше всего быть аккуратно постриженным и побритым. Но если у вас есть, какой-то свой стиль, то старайтесь что бы вы выглядел не слишком ужасным для девушек.

Станьте уверенным в себе. Девушки любят, что бы их парни были не просто самоуверенными и разговорчивыми, нужно еще быть защитником для своей девушки. Нужно сделать так, что бы она доверяла вам, что в любой момент вы подставите свое плече, а не бросите и не убежите от нее в трудную минуту. Это очень важно для девушек, позаботьтесь об этом. Так же полезно быть душой компании, шутить, рассказывать смешные и интересные истории. Но если вы пока не умеете, то ненужно этим заниматься, так как это отвернет девушек. Просто можете, пока учится, и тренироваться шутить с друзьями и своими близкими. Как научитесь хорошо шутить, можете приступать к девушке.

Девушки любят сильных и смелых парней. Для хорошего соблазнения, неплохо было бы быть в меру накаченным, и выглядеть немного как боец. При общении и соблазнении девушки чувствуйте себя спокойно и комфортно. Это будет хорошо замечено девушкой и соблазнение пройдет отлично. Главное поддерживайте разговор, шутите, смейтесь с ее любых шуток и нелепостей, которые они часто любят делать. Не будьте слишком серьезным, но и чрезмерная привязанность тоже не нужна. Будьте естественным, таким, какой вы есть. Так вам будет легче и комфортнее с девушкой, соответственно и ей, так как она заметила, что вы не обманываете ее. Так же нужно стать смелым, без этого соблазнить девушку не получится.

d0bfd180d0bed186d0b5d181d181-d181d0bed0b1d0bbd0b0d0b7d0bdd0b5d0bdd0b8d18f-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-6351075Но самое главное, это найти одну единственную девушку, которая вам действительно нравится, которую вы полюбите. Ее ненужно искать в разнообразных клубах и других развлекательных комплексах. Если же вам нужна девушка на ночь, то можете смело туда идти, там довольно много таких. Но я бы вам не советовал это делать, так как вы потратите много времени на ненужные дела, для вас и вашего развития личности. И потом, ходя по данным клубам, можно вообще не найти свою девушку, которую вы будете любить и жить с ней всю жизнь.

Вот и все что мы хотели разобрать с вами о соблазнениях. Самое главное, никогда не сдавайтесь в поисках своего счастья, так как оно всегда находится где-то рядом. Старайтесь не бегать за всеми девушками, а начните развивать и улучшать свою личность. Так как девушки заметят вас, какими вы стали, и начнут сами бегать и добиваться от вас хоть маленького внимания. И тогда не они, а вы будете выбирать, какая девушка вам действительно подходит, с которой вы будете, счастливы всю жизнь. Зная, что эта девушка не уйдет от вас. Будьте уверенны в себе и своих силах, и у вас все получится.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru