Как познакомиться с парнем на улице

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-5388945Практически каждая девушка хотела бы познакомиться с парнем на улице, умным, красивым, богатым, успешным. Но проблема заключается в том, что не все знают и понимают как на самом деле познакомиться с парнем своей мечты. Поэтому мы, сегодня разберем с вами самые эффективные и проверенные методы, которые помогут вам в дальнейшем познакомиться с парнем.

Первое что вам нужно это понять и определиться, зачем и для чего вам нужно познакомиться с парнем, который вам нужен. Нужно четко понимать зачем вам все это, что измениться в вашей жизни, какой вы станете после того как познакомитесь с парнем. Быть может, вы хотите просто создать семью с этим парнем, но пока не понимаете, зачем вам все это. Поэтому берите лист бумаги, и записывайте все, что придет к вам в голову по данному вопросу. И пока вы четко не поставите себе цель того чего вам действительно надо, вы не сможете познакомиться с парнем и достичь успеха.

Как познакомиться с парнем

Станьте решительной, для того что бы успешно познакомиться с парнем вы должны стать решительной девушкой, что бы контролировать ситуацию во время знакомства.

d0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd18cd182d0b5d181d18c-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-300x139-1315138Станьте привлекательной

Для того что бы познакомиться с парнем на улице успешно, вам нужно в первую очередь позаботиться о своем внешнем виде что не так уж и сложно для девушки. Нужно выглядеть довольно привлекательно, но в ту, же очередь не слишком вызывающе. Подбирайте одежду и макияж по погоде и по месту, где вы собираетесь познакомиться. С макияжем будьте осторожнее, некоторым парням не слишком нравятся такие девушки. Достаточно, минимального использования макияжа. И тогда парень вас оценит и уже возможно не вы, а он будет думать, как познакомиться с девушкой, такой как вы.

Парень всегда посмотрит на красивую привлекательную девушку. Но для этого важно уметь подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Когда выходите «на охоту», используйте в макияже пастельные тона. Не делайте длинные стрелки черной подводкой для глаз — это отпугивает мужчин. Если вы любительница подводить глаза, сделайте это аккуратно, с минимальной длиной стрелки на верхнем веке. В дневное время ни в коем случае не делайте макияж в стиле смоки-айз. Смоки айз — не для дневного выхода в свет. Смоки айз и четкие черные стрелки будут уместны, когда вы соберетесь в клуб. Но, если вы хотите найти парня в клубе — смело берите в руки палетку с темными тенями, но не перестарайтесь.

Следите за свежестью маникюра и педикюра. Руки — визитные карточки любой женщины. Обращайте внимание каждый вечер на состояние лака. Если вы видите, что лак на ногтях пора освежить — сделайте это, не пренебрегайте правилом свежести рук.

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0bdd0b0-d183d0bbd0b8d186d0b5-5292409Займитесь спортом

Лучший способ для того что бы выглядеть более привлекательнее и познакомиться с парнем, это занятия спортом. Запишитесь в фитнес клуб, и занимайтесь там регулярно, пока не заметите, что вы стали привлекательнее для парней, и они уже хотят сами с вами познакомиться. Если же такой возможности нет, занимайтесь дома, для начала простой зарядкой по утрам, для того что бы привыкнуть к занятиям спортом. Потом постепенно переходите к занятиям гимнастикой и легкой атлетикой. Это упростит вам задачу, что бы познакомиться с парнем.

Если занятия спортом не подходят вам по каким-либо причинам, запишитесь на танцы или растяжку. Неплохим занятием и нагрузкой для ваших мышц станут занятие балетом. В балет приходят не только девочки четырех-пяти лет. Если вы хотите заниматься для себя, можно приходить в любом возрасте и в любом весе (в здоровом весе). Парень всегда обратит внимание на спортивную девушку. Каждому парню нравится, когда его девушка не ждет его с тренировки, а посещает спортивный клуб вместе с ним. Это же здорово — возвращаться с тренировки уставшими, но счастливыми, и знать, что вы оба в отличной форме!

Как познакомиться с парнем в контакте

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0b2-d0bad0bed0bdd182d0b0d0bad182d0b5-8240345

Улыбайтесь

Лучший способ привлечь внимание и познакомиться с парнем, это, конечно же, улыбка, так как именно она улучшает вашу красоту и делает вас привлекательнее для парней. Поэтому старайтесь поменять свои плохие взгляды на жизнь, и начинайте думать позитивнее. Тогда улыбка сама будет появляться у вас на лице. Это отличный способ, что бы познакомиться с парнем.

Чтобы улыбка была сияющей, следите за чистотой полости рта и за белизной своих зубов. Посещайте стоматолога систематически. Если у вас нет проблем с состоянием ваших зубов и вы уверены в этом на все сто процентов, можно посещать стоматологическую клинику раз-два в год. Если вас часто беспокоит состояние ваших зубов, участите походы к врачу. Естественная белизна зубов и отсутствие кариеса подарят вам приятный запах изо рта, что моментально сделает вас уверенной в себе девушкой, что поможет быстрее понравится парню.

Чтобы встретить парня своей мечты, нужно выглядеть соответственно. Следите за модой, за последними новыми тенденциями из мира моды, смотрите модные показы, хоть иногда просматривайте журналы. Если нет возможности купить печатную версию любимого журнала — не паникуйте и не страдайте. С помощью Интернета вы найдете любой интересующий вас журнал, любой его выпуск не только за этот год, а за всю историю издательства.

Не думайте, что вы можете выйти за хлебом в том виде, как вы ходите в квартире. Каждый раз выходя в ближайший магазин, приводите в порядок волосы и лицо, никогда не выходите в грязной или не выглаженной одежде. Представьте, что в этот раз вы можете встретить свою судьбу -вот и нарядитесь полагающе. Однажды, выйдя с такой мыслью из квартиры, вы, возможно, вернетесь назад, чтобы собраться на первое свидание с мужчиной вашей мечты.

Вы же чувствуете разницу между парнями сразу, как только взглянете на них. Так и парень чувствует, его это или не его. Здесь, конечно же, не предугадаешь. И для всех хорошей не будешь. Поэтому остается быть настолько хорошей, чтобы вы, глядя в зеркало, могли с уверенностью сказать — я — лучшая версия самой себя.

Как познакомиться с парнем на море

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0bdd0b0-d0bcd0bed180d0b5-2402665

Практика

Для того что бы познакомиться с парнем, вам в первую очередь нужно применять данные знания на практике, так как практика даст вам больше знаний и опыта для того чтобы не только познакомиться с парнем который вам нравиться, но так же и достичь некоторого успеха и счастья в жизни. Поэтому если вы четко знаете и решили что вы хотите от жизни и от того что бы познакомиться с парнем, тогда начинайте добиваться своей цели. Допустим, если вы хотите создать семью, вам нужно в первую очередь найти парня, который вам нравиться и познакомиться с ним, так вот такие цели более эффективные. Почитайте так же статью как создать семью, которая вам так же поможет, что бы познакомиться с парнем.

d0b3d0b4d0b5-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-3194285Развивайте себя

Так как без саморазвития вам будет трудно в жизни добиваться успеха при знакомстве с парнем. Поэтому старайтесь постоянно заниматься и развивать себя. Что бы выглядеть лучше и привлекательнее в глазах парня, как внешне, так и духовно. Так как не все парни ценят только красоту девушки. Поэтому вам нужно, немного заняться и своей духовностью и знаниями. Читайте книжки, ходите на семинары, тренинги, где вас научат и расскажут, как познакомиться с парнем, а так же дадут много нужных и полезных знаний в разных сферах жизни. Но самое главное, для достижения цели и успеха в жизни, вам нужно применять данные знания, которых сейчас хватает, на практике и двигаться к своим поставленным целям.

Настройтесь на позитив

Плохие мысли и угрюмое лицо девушки отпугнут парня. Излучайте позитив. Для этого создавайте себе настроение хорошими мыслями. Проявляйте себя в деле, ведь когда ничем не занимаешься, становится сразу скучно, и тогда уже не до положительных мыслей и эмоций.

Настроиться на позитивизм вам поможет рисование. Даже если вы не умеете рисовать или у вас никогда не получалось рисовать- попробуйте еще раз. Кстати, всегда пробуйте еще раз — это сделает вас сильной и уверенной женщиной. Только благодаря ошибкам и жизненным неудачам вы сделаете из себя настоящую женщину.

Рисование поможет вам отвлечься от плохих мыслей. Выплесните всю дурную энергию на холст бумаги и отправляйтесь на поиски суженного-ряженного.

Где познакомиться с парнем
d093d0b4d0b5-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-7203950

В каких местах можно встретить свою любовь:

—       На улице. Да, именно на улице. Парня можно привлечь своей милой улыбкой и попросить подсказать, где находится ближайшая библиотека\кафе\ресторан\отель. Сделайте вид, будто вы турист и спрашивайте у прохожих мужчин, как вам пройти к тому или иному месту. Если вам сильно понравится парень, попросите его провести хотя бы немного к месту назначению (якобы). Но не ведите себя слишком вызывающе — вы должны создавать впечатление плохо ориентирующегося в пространстве туриста, а не женщину легкого поведения.

—       В ночном клубе. Не стоит подходить сразу к понравившемуся парню. Дайте своим взглядом понять, что вы — открытый человек, который ищет новых знакомств. Если парень заинтересуется вами — он обязательно подойдет, и уже тогда можно смело начинать общение.

—       Тренажерный зал. В тренажерном зале глаза у вас будут разбегаться от красивых мужчин и парней. Здесь тоже не надо показывать, что вы пришли не для того, чтобы сделать лучше свой физический вид, а найти себе мужа. Ведите себя естественно. Когда нужный парень обратит на вас внимание — будьте милой, но не сразу соглашайтесь на прогулки. Делайте вид, будто вы серьезно пришли сюда за подтянутым телом. К тому же, спорт еще никогда и никому не навредил. Даже если в тренажерном зале не получится найти подходящего партнера- вы сделаете свой внешний вид привлекательнее, а это значит, шансы на знакомство с парнем в разы увеличатся.

—       В ресторане. Хотите найти богатого мужчину — идите в аристократичный ресторан, а не в столовую для студентов. Но помните, что настоящему мужчине не нужна простая девочка, которая интересуется клубами, одеждой и мягкими игрушками. С настоящим мужчиной должна быть настоящая женщина, и, если вы еще таковой не являетесь — не лезьте в взрослую жизнь. Это не так просто, как вам может показаться. За дорогим авто и квартирой в элитном районе много чего скрывается.

—       На месте работы. Постарайтесь подыскать себе другое место работы, если так не терпится встретить парня. Например, устройтесь работать консультантом в отдел дорогих алкогольных напитков, табака или мужской косметики. Большое количество мужчин работает в сфере технического обслуживания, в области компьютеров, в аэропортах и в тренажерных залах.

Если у вас не получается сменить место работы, смените маршрут возвращения домой. Возвращайтесь с работы, заглянув в уютное кафе или ресторан (не идите в дорогой ресторан, если он вам не по карману), запишитесь на курсы вождения или чаще посещайте ночные клубы.

Как познакомиться с парнем в клубе
d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0b2-d0bad0bbd183d0b1d0b5-6479823

«Когда мне попадется хороший парень?»

Есть такая фраза – «подобное притягивает подобное». Это в действительности так. Миллионер не станет искать себе девушку, родом из места, которого нет на карте, а парень, который закончил ПТУ, даже не подумает заполучить женщину, которая является главным редактором модного женского журнала.

Парень Вам встретится такой, какого Вы заслужили по своим деяниям и по Вашему статусу. Чтобы парень был хороший, воспитанный и честный — станьте сначала таковой сами. Многие девушку сетуют на доброжелательную судьбу, забывая совсем о саморазвитии. Это замечательно, если у вас развито чувство юмора, имеете свой вкус в музыке, свой модный стиль. Но ничего Вас не украсит так, как образованность, начитанность и тактичность. Парень может влюбиться в Вашу красоту и харизму. Но этого мало, чтобы удержать понравившегося парня возле себя.

Станьте настоящей женщиной, включите все свое обаяние и больше читайте — тогда Вы сможете встретить достойного мужчину в своей жизни!

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том как познакомиться с парнем, применяя данные методы и принципы на практике, вы вскоре сможете не только познакомиться с парнем своей мечты, то так же добьетесь успеха и счастья в жизни.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru