Второе свидание куда пойти

d092d182d0bed180d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-2890537Второе свидание является одним из первых этапов для создания отношений. Поэтому сейчас многие люди в основном парни интересуются как правильно нужно провести второе свидание, для того что бы создать отношения, а в дальнейшем и семью. Но не все еще правильно понимают то, как провести второе свидание, поэтому мы, сегодня разберем данный вопрос, приводя самые эффективные методы.

Первое что вам нужно это, конечно же, проанализировать ваше первое свидание и понять, что вы сделали не так и что нужно исправить, что бы второе свидание прошло хорошо. Нужно что бы прошло некоторое время после первого свидания, что бы ощутить хоть какие-то чувства и эмоции. Но также и не следует затягивать время после первого свидания, что бы у вас не пропал интерес друг к другу. Запишите на листе бумаги все ошибки, что вы сделали на первом свидании и постарайтесь исправить их на втором. 

d0b4d0bed0b2d0b5d180d18cd182d0b5-d0b2d182d0bed180d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-9695856Доверие

Для того что бы второе свидание с девушкой прошло удачно и можно было ожидать серьезных отношений, вам нужно уже на втором свидании начинать доверять друг другу. Сделайте так, что бы вы доверяли друг другу, это на самом деле не очень трудно. Просто доверьте человеку, что-то ценное, и постарайтесь сделать, так что бы он доверил вам тоже, что-то ценное. Неважно, что это будет, главное, что это произошло, и вы хоть немного, но начнете доверять друг другу и можно считать, что второе свидание прошло хорошо.

Делайте комплименты

Для того что бы стать ближе и образовать отношения, вам нужно провести второе свидание так, как будто вы уже являетесь парой. Делайте комплименты друг другу, но слишком сильно ими увлекаться не стоит. Так как они должны быть искренними от чистого сердца. 

Шутите

Комплименты это, конечно же, хорошо, но и о шутках и хорошем настроении так же не стоит забывать, можете шутить над кем и чем угодно, самое главное, что бы это, не было обидно. Можете подкалывать человека, с которым вы хотите образовать отношения, это не будет сильно обидно, если вы не будете злоупотреблять этим и ваши отношения будут становиться крепче и надежнее.

Дарите подарки

Про подарки так же ненужно забывать. Но увлекаться ими не стоит. Лучше просто подарите какой-нибудь недорогой сувенирчик, но от чистого сердца, вас оценят и полюбят за это больше, чем за, то когда вы будете заваливать дорогими подарками человека который вам нравиться.

Поговорите серьезно

При окончании второго свидания, вам нужно решиться и предложить человеку встречаться, так как затягивать это для других свиданий нет смысла. И возможно вас поймут как не серьезного и нерешительного человека. Просто предложите и все. Если даже человек откажется от вашего предложения, не расстраивайтесь, возможно, его ответ неоднозначен. Просто человек, возможно, сам нерешительный и не знает, что ему делать. Просто дайте ему некоторое время, что бы он разобрался с мыслями и ответил вам взаимностью. 

Будьте собой

При любых обстоятельствах, даже если вам отказали во взаимности, ненужно расстраиваться, просто оставайтесь собой и двигайтесь дальше. Читайте и практикуйтесь о том, что ненужно делать на свидании, и вскоре вы научитесь как быть всегда победителем при любых свиданиях, и решать самому, кто вам нужен для создания отношений и семьи.

d0b7d0b0d181d0bbd183d0b6d0b8d182d0b5-d0b2d182d0bed180d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-2303707Наблюдайте

Для того что бы второе свидание с мужчиной и все остальные прошли хорошо, вам нужно стать исследователем и начинать наблюдать за собой и своими поступками. Завидите тетрадку, где будете записывать то, что вы не правильно сделали, когда проводили второе свидание. И для жизни полезно знать, что вы делаете не так, а потом исправлять свои ошибки и в дальнейшем не совершать их. Именно такие мудрые люди, которые наблюдают за собой и своей жизнью стают успешнее и счастливее и второе свидание у них проходит так, как они сами это захотят, и вся их жизнь проходит только под их контролем.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том как провести второе свидание. Применяя данные выше методы и принципы, вы вскоре научитесь и поймете, как провести второе свидание, и сможете, стать немного опытнее в отношениях и создать семью, которую хотите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru