Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину

d0a1d0b5d0bad181-d0bdd0b0-d0bfd0b5d180d0b2d0bed0bc-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b8-5484590Многих интересует секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину, и какие он носит позитивные и негативные черты. Так как не все понимают, что секс на первом свидании может ухудшить их отношения и о создании семьи с данным человеком можно забыть. Но так, же и есть позитивный характер, когда секс на первом свидании скрепляет отношения. Мы сегодня разберем данный вопрос, что бы каждый смог понять и определить какой у них секс на первом свидании, и что можно после него ожидать.

Первое что вам нужно, это определиться в своей жизни. Нужно четко знать свои цели и уметь их добиваться. После того как вы четко стоите на ногах, можете подумать о том что несет в себе секс на первом свидании с мужчиной. Нужно четко понимать и решить для себя хотите ли вы создавать семью и укреплять отношения. Так как секс на первом свидании может разрушить некоторые ваши планы о создании семьи и прочных отношений. Если же вы решили и поставили себе четкую цель создать семью, то секс на первом свидании вам лучше отменить. И подбирайте себе такую же пару, что бы создать семью и крепкие отношения.

Секс на первом свидании

d181d0bbd183d187d0b0d0b9d0bdd18bd0b9-d181d0b5d0bad181-3091105Выгода

Некоторым людям нужен секс на первом свидании для собственной выгоды. Такие люди пытаются этим подкупить вас и благодаря этому управлять вами. С такими людьми вы никогда не построите прочных отношений и не создадите счастливую семью. Так же причина расставаний многих семей является именно неправильный характер людей, которые надеяться, что секс на первом свидании поможет им в их задумках. И если вы не научитесь определять таких людей, то вас будет всегда постигать неудача в создании семьи. Знайте, что большинство людей живут ради выгоды, и если у вас есть что-то ценное, и вы являетесь успешным, то к вам такие люди будут очень часто приходить. Вам нужно научиться определять таких людей и искать самим пару для создания семьи. Читайте и изучайте людей, и вам будет намного проще.

Страх

Так же секс на первом свидании: чтобы не оттолкнуть мужчину, является свидетельством страха, так как все привыкли думать, что секс укрепляет отношения на первом свидании и можно уже надеяться на второе. Но это далеко неправда, так как наоборот те люди, которые требуют и хотят от вас секса, будут бегать за вами довольно долго. Но когда вы дадите то, что хочет ваш партнер, он перестанет бегать за вами и начнет поиски другой особы. Поэтому старайтесь найти подходящую пару, которая хочет, так же как и вы построить прочные отношения и создать семью.

Так как секс на первом свидании, будет уже, не так важен для вашей пары. Лучше для начала изучите своего партнера, узнайте о нем больше, после чего вы сами начнете понимать, что ему нужно. Но если, же создание семьи и отношений для вас не так важно, то секс на первом свидании будет для вас не такой уже и проблемой. Но это только для неправильных людей, которые не понимают, что они хотят от жизни. Знайте одно, что второе свидание никаким образом не зависит от секса, и ненужно бояться и беспокоиться об этом. Так как ваши отношения станут намного крепче, когда секс на первом свидании не будет, так интересен вам обоим.

Секс на первом свидании с мужчиной

Измена

Также секс на первом свидании с мужчиной является одной из причин измены партнера. Поэтому прежде чем создавать семью, нужно четко понять изменяет ли вам партнер. Так как именно люди, которые пытаются, как поскорее добиться от вас секса, скорее всего, будут изменять вам и в дальнейшем. Вам лучше всего просто избавиться от такого партнера и найти другого.

Новые ощущения

Так же секс на первом свидании, является для некоторых людей новыми ощущениями. Но в итоге этих ощущений они не получают, и начинают искать другую подходящую пару. Такие люди никогда не смогут построить надежную семью, из-за их неправильного образа мышления. Они всегда будут терпеть неудачу при создании отношений, так как на их уме стоит только секс на первом свидании, от которого они получают некоторое удовольствие и радость, соответственно они и ничего не хотят менять в своей жизни. 

d0b2d180d0b5d0b4-d181d0b5d0bad181d0b0-7109105Плохие последствия

Но так, же ненужно забывать, что секс на первом свидании между мужчиной и женщиной может привести вас к проблемам и большим ошибкам. Сейчас много детей родившиеся еще от совсем юных родителей, которые не смогут сами содержать семью, и таких ситуаций довольно много и причина их именно в неправильном мышлении и понимании жизни. Такие люди еще сами являются детьми, но жаждут поскорее стать взрослыми, не имея никаких знаний и опыта в жизни и семейных отношениях.

Таким юным детям лучше совсем забыть о сексе до тех пор, пока они не поймут истины жизни, и настоящего предназначения секса. Так же ненужно забывать и о многих заболеваниях, где секс на первом свидании и является проблемой этих заболеваний. Нужно уже сегодня перевоспитывать самих себя, делая нашу жизнь счастливее, и давать больше возможности и счастья нашим будущим детям, не думая только лишь о себе.

Секс на первом свидании – быть или не быть

Почему секс на первом свидании — плохая идея?

Секс на первом свидании невозможен, если первое свидание у вас состоялось в клубе, не на трезвую голову, только что. И ладно, если сам процесс секса для вас не кажется чем-то важным в час ночи, ничего не понимая. Но сам факт, что алкоголь затмевает ваш разум и вы можете в порыве страсти забыть о презервативах, не должен оставить вас равнодушной\-ым к своему здоровью.

Вы пришли в клуб веселиться — веселитесь со своим молодым человеком, не обязательно сводить все к сексу. К тому же, если со временем окажется, что ваш партнер или ваша партнерша не следит за своей гигиеной или, что еще хуже, давно уже больна\болен вирусной инфекцией, пути назад не будет. И безобидное развлечение может перерасти в нечто большее и худшее, чем мимолетный роман.

Помимо инфекций вы, девушки, можете забеременеть. Ведь, по закону Мерфи, все так и случается. Закон подлости – вы, наверняка слышали о таком, и знаете, что это не понаслышке.

Секс на первом свидании не поможет вам дойти до второго, а уж тем более, до третьего свидания, если вы не влюблены и партнер не влюблен в вас.

Вы долгое время переписывались в социальной сети, он вам присылал милые картинки, позже — пошлые. Последнее время вы только и делали, что общались о сексе, обсуждая, какие позы предпочитаете вы и ваш партнер. Какие вообще свидания, если вам поговорить не о чем больше? Да и есть ли смысл вам, парни, приглашать девушку на второе свидание, если у девушки в голове пусто, да и в сексе она не очень?

Нужен ли Секс на первом свидании – последствия

Когда секс на первом свидании способствует следующим встречам?

Бывает так, что вам далеко за двадцать. Даже далеко за тридцать, а тепла, нежности и простого внимания хочется уже настолько, что терпеть одиночество уже нет сил. Тогда, справившись со своей застенчивостью и дикой неуверенностью, люди соглашаются на слияние хотя бы на одну ночь. Но приятное времяпровождение, непринужденные разговоры о работе, о молодости и о несбывшихся мечтах, бокал вина – случайно приводят вас к кровати вашего партнера. Затем происходит незабываемый секс, который дарит вам такие ощущения, которых у вас не было и за всю жизнь.

Случается время от времени, такое не только с женской половиной населения, но и с мужской. Если обеим людям хорошо вместе, зачем им еще кто-то? И какая уже разница, на каком свидании у вас был секс? Главное, каким он был. И как ведут себя партнеры с утра. Все остальное, по сути, не имеет абсолютно никакого значения.

Истории из жизни — как все случается на практике

Валентина всегда была аккуратной и педантичной девушкой. За ее двадцать три года у нее было два партнера. Первый секс у нее был в девятнадцать — по любви, конечно же. Она встречалась с парнем три года, пока они совместно решили, что «да, уже, наверное, можно». Затем что-то не срослось, как принято говорить «не сошлись характерами».

Через год у нее появился другой парень — казалось бы, серьезный, воспитанный, красивый спортсмен, а в сексе — никак. Валя не могла смириться с тем, что сексом нужно заниматься два раза в неделю, и то, если он не устанет после работы и тренировок. Если секс и случался в незапланированное время, длительность его не достигала больше пятнадцати минут. Вале этого было мало. Плюс рутина (они жили вместе) дала о себе знать.

Валентина приняла решение, что этот молодой человек — не ее поля ягодка. Вскоре, разобщавшись в соц. сети с молодым человеком о музыке и о балете, этот Антон предложил ей встретиться. График учебы и дополнительный работы не давал Вале освободится даже в вечер субботы, и они долго с Антоном не могли встретится. Спустя месяц общения в Интернете, Антон сказал, что уж очень хочет видеть Валю вживую и предложил ей встретить рассвет на крыше, а утром завезти ее в университет.

Валя согласилась первый раз в жизни на такой поступок. И не пожалела. Еще первый взгляд друг другу в глаза дал понять, что эта ночь не пройдет зря. Незабываемый секс на крыше в средине мая, который случился впервые и для нее и для него в таком месте, долгое интересное общение на протяжении месяца сделали свое дело. Сейчас Валя с Антоном воспитывают озорного мальчишку. И Антон вспоминает тот день как самый счастливый день в его жизни, ведь «таких эмоций он не ощущал даже на свадьбе».

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, что несет в себе секс на первом свидании. Применяя все советы, приведенные в данной статье, вы научитесь определять ситуацию, а так же поймете, что принесет вам секс на первом свидании для будущих отношений и семьи.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

 Посмотрите видео о том, нужен ли секс на первом свидании

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: