Что подарить девушке на день рождения

d0a7d182d0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-7999653Многие парни сейчас не могут найти ответ на вопрос и понять, что подарить девушке на день рождения, что ей больше всего понравиться и будет ли она счастлива. Но проблема большинства парней, это отсутствие правильных знаний о том, что подарить девушке, а также отсутствие элементарной фантазии и сообразительности. Поэтому мы сегодня, с вами разберем эту очень интересную тему, приводя вам только самые важные и эффективные методы и идеи, для того, что бы каждый парень смог узнать, что подарить девушке на день рождения и сделать ее и себя счастливыми.

Первое, с чего нужно начать перед тем, что бы понять, что подарить девушке на день рождения, вам нужно определиться во вкусах и интересах девушки. Это в основном сделать несложно, если вы живете вместе уже достаточное время. Но и если вы не так давно встречаетесь, вам также нужно знать, что подарить девушке, а для этого нужно узнавать и следить за девушкой, что ей больше нравиться, чем она интересуется, о чем мечтает, и какие ее интересы есть еще.

После этого желательно составлять список тех вещей, которые особенно подойдут и понравятся вашей девушке. Благодаря даному списку вы просто будете дарить подарки поочередно, что бы они на каждом празднике не повторялись. Но также необязательно дарить подарки только по праздникам, их можно дарить когда угодно, главное не переборщить, чтобы не пропал и вовсе интерес у вашей девушки к подаркам. Но и бывают моменты, когда подарить девушке подарок не получается, по разным причинам, но и здесь можно благодаря сообразительности что-то придумать, если вы действительно любите девушку.

Общие подарки

Как не странно, но некоторые подарки, которые девушки дарят своим парням, можно также дарить и девушкам. Поэтому можете почитать: что подарить парню, а после этого увеличивать свой список подарков. Вы заметите, что некоторые подарки в списке сходятся с теми, которые нам дарят девушки. Но самое главное это то, как вы преподнесете данный подарок, ваша организованность и ваши идеи помогут вам в этом. И подарить девушке замечательный подарок не составит труда.

d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d186d0b2d0b5d182d18b-2698882Цветы

Как известно, девушки очень любят цветы и ценят того кто им их подарил. Но здесь самое главное это не ошибиться в самом выборе. Так как одой девушке может нравиться один вид цветов, а другой девушке соответственно другой вид. Поэтому вам еще, вовремя ваших отношений нужно было бы разузнать, какие цветы любит ваша девушка, чтобы не потерпеть неудачу, и подарить девушке на день рождения, красивый букет цветов, которые она очень любит. Если хватает фантазии, то можно как-то приукрасить цветы или придумать чтобы не вы лично подарили цветы, а их кто-то передал, а в самих цветах записка с поздравлением, но без имени того, кто их передал. Пускай девушка немного подумает, кто ей их передал, и вы сами заметите ее реакцию и уважение, и любовь к вам.

Конфеты

Конечно как же без конфет, девушки их обожают, так же как дети, главное это не переборщить. Найдите красивую, но желательно не слишком большую коробку конфет и подарите ее девушке. Она обязательно оценит вас за ваше внимание к ней и полюбит. Но одной коробкой конфет здесь не обойтись, нужно дополнение:

Вино, шампанское

Если ваша девушка, и вы любите немного выпить на празднике или просто, то можете дополнением к цветам, подарить ей бутылку шампанского или хорошего вина. Здесь так же желательно не ошибиться во вкусах девушки, ну и, конечно же, в своих вкусах, так как эту бутылочку вы будете пить с ней вместе. Если вы живете вместе уже достаточное время, можете устроить небольшой ужин.

Романтический ужин

Ну, конечно же, самый лучший вариант, что подарить девушке, так это романтический ужин при свечах, если вы не повар, то закажите где-нибудь столик, где вам все самое вкусное приготовят и подадут. Не забудьте обязательно о красивой и живой музыке, и не переборщите с едой, лучше, что бы была на столе бутылка вина или шампанское. Выбирайте то место, где как можно меньше людей или их совсем нет, что бы остаться наедине, это очень нравиться девушкам, и они вас за это обязательно полюбят.

Путешествие

Ненужно забывать, что девушки больше чем  парни любят разнообразные путешествия, поэтому придумайте такое интересное путешествие, которое вы сможете себе позволить, ну и заодно сами отдохнете от всех хлопот и работ.

Секс

Ненужно забывать, что девушки так же как и мужчины, любят секс. И если вы придумаете его очень в сексуальном варианте, то девушка обалдеет от такого подарка.

d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-8379546Любовь

Так же помимо всех подарков, ненужно забывать и о любви, которую вы можете так же подарить девушке на день рождения. Но если вы сами ее не любите, то у вас ничего не получиться. Но если вы действительно по-настоящему любите девушку, то если подарите свою любовь, вы сможете не только сделать девушку счастливой, но и сохранить отношения надолго. Лучше, конечно же, любовь, чем все подарки, которые вы дарите, этот подарок самый дорогой и бесценен.

Внимание

Не забывайте что самое главное это не подарок, а внимание, которое вы дарите вместе с подарком. Его не должно быть много или мало, все в меру и успех гарантирован.

Украшения

Подарить девушке украшения будет, конечно же, хорошо. Но тут главное, что бы вы смогли себе это позволить, и знать, что любит ваша девушка. 

Дорогие подарки

Конечно, будет неплохо, если вы подарите девушке на ее день рождение машину, но притом случае, если вы достаточно богаты для такой покупки. Но девушка вас за это обязательно оценит и полюбит. Но главное что бы любовь была не из-за ваших денег, а настоящая любовь к вам.

Песня или стих

Если вы творческий человек, напишите стих или песню для девушки, и вы увидите, насколько сильно она вас полюбит и начнет ценить.

Мягкие игрушки

Подарить девушке мягкую игрушку будет замечательно, особенно дополнением к любому другому подарку. Девушки любят мягкие игрушки, в любом возрасте.

Косметика

Если вы разбираетесь немного в том, какой косметикой пользуется девушка, то можете смело подарить девушке именно это. 

d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-7073219Ваш выбор

Так же ненужно забывать, что все зависит только от вашей фантазии и от того, что ваша девушка любит и интересуется. Так как список подарков можно продолжать до бесконечности. Просто узнайте, что ваша девушка любит, и мечтала бы приобрести, и начинайте действовать. 

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, что подарить девушке. Применяя все методы и советы, приведенные выше, вы сможет не просто выбрать то, что подарить девушке, но и создадите свой подарок и подарите его так красиво, что девушка вас полюбит еще сильнее. Станет счастлив и тот, кто подарил подарок и тот, кто получил, так что дарите подарки и будет вам счастье.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: