Как признаться в любви девушке

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b8d0b7d0bdd0b0d182d18cd181d18f-d0b2-d0bbd18ed0b1d0b2d0b8-6329824В жизни каждого парня настает момент, когда нужно понимать и знать, как признаться в любви девушке. Но проблема большинства это неправильное понимание о том, как признаться в любви и страх, что бы сделать что-то для этого. Поэтому мы сегодня разберем самые основные и главные моменты для того что бы каждый парень знал, как признаться в любви девушке, и как начать действовать создав свою идею как вы будете это делать.

Первое что вам нужно знать, прежде чем понять, как признаться в любви девушке, это определиться правильно ли вы выбрали свою судьбу, нравиться ли вам ваша девушка и действительно ли вы ее любите. Так как что бы признаться в любви искренне, вам нужно по-настоящему любить девушку и иметь некоторую взаимность в данном вопросе. Но не нужно путать любовь и привязанность, так как это две разные вещи. Привязанность со временем пропадает, а любовь остается на долгие годы и до конца жизни. Понимая, что вы действительно любите девушку, признаться в любви для вас не составит труда, так как вы сами будете строить планы и идеи как сделать это красиво и удивить девушку.

Знайте одно, что любовь великая сила, которая делает людей намного счастливее и успешнее, главное направлять любовь и вдохновение в правильное русло, а не только для физических потребностей человека. Так же нужно понимать, что любовь это не собственность, она как пропадает, так и появляется, ее нельзя предугадать и удержать, так как она неуправляема. Просто знайте, если вы точно знаете, что конкретная девушка вам нравиться, и вы любите ее, то признаться в этом будет намного проще и легче.

d0bcd0b5d181d182d0b0-d0b4d0bbd18f-d0bfd180d0b8d0b7d0bdd0b0d0bdd0b8d18f-d0b2-d0bbd18ed0b1d0b2d0b8-4578493Подходящее место

Для того что бы признаться в любви девушке, вам нужно серьезно подойти к данному вопросу и определиться какое место вам подойдет для этого. Конечно, лучший вариант признаться в любви, это выбрать именно то место где вы впервые познакомились, там, где вы учились тому, как знакомиться с девушками. То место где вы впервые поцеловались, познакомились, играет большую роль, так как это большие события имеющие удачу.

И если вы хотите привлечь еще больше удачи, признавайтесь в любви там же. Но если вам это неинтересно, то выбирайте другие места для этого, такие как рестораны и кафе, там, где признаться в любви и предложить свою руку и сердце будет кстати. Но это уже пройденные места, будьте оригинальнее и придумайте более интересные места, что бы это событие запомнилось навсегда, и девушка, если она ощущала к вам только симпатию, так же, полюбит вас.

Напишите стихи

Если вы хотите признаться в любви, и сделать это оригинально, да и еще вы творческая личность, потратьте несколько дней и составьте красивый и оригинальный стих с признанием в любви. Но не нужно копировать или делать подобные стихи со знаменитыми поэтами, так как это приведет к большому провалу.

Напишите и сочините песню

Такой же вариант, как и со стихами. Хотите признаться в любви оригинальнее остальных, найдите в себе изюминку и сочините песню для своей любимой, даже если у вас не очень хороший голос, девушка вас оценит за ваше внимание и старание.

 Как признаться в любви любимой девушке?

Воздушные шары

Если придумать идеальную идею что бы признаться в любви девушке с использованием воздушных шариков подымающихся в небо, имеющие надпись признания в любви, это будет оценено по достоинству. Но нужно придумать все оригинальнее и лучше чем другие.

d0b1d183d0bad0b5d182-d186d0b2d0b5d182d0bed0b2-d0b4d0bbd18f-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-2972619Большой букет цветов

Так как девушки любят цветы, можно признаться в любви именно таким способом. Но для этого вам нужно точно знать, какие ваша девушка обожает цветы, и использовать это. Лучше что бы эти цветы подарили конкретно не вы, а что бы их передали, но без записки от кого, просто признание в любви. Что бы девушка немного заинтересовалась. И пока она сама вам не скажет, что так же любит вас, не подавайте никаких знаков, ведите себя так, как всегда. 

Розыгрыш

Если у вас есть достаточно денег что бы признаться в любви девушке, можно придумать оригинальный розыгрыш. Но тут дело не в самой сумме денег, а в вашей грандиозной идеи до какой вы додумаетесь сами. Удивлять девушек деньгами не стоит, так как это грубейшая ошибка. Можете узнать: сладко ли замужем за миллионером. И вы поймете, что деньги в отношениях не должны играть никакой роли. Создайте интересную идею с розыгрышем, что бы ваша девушка даже и не подозревала об этом и после чего, когда дело дойдет до конца и нужно будет уже признаться, выйдите с неожиданного места к ней, станьте на колено, и признайтесь ей в любви, подарив цветы.

Тогда любая девушка, даже если вы предложите ей руку и сердце согласиться. Так как таких идей мало кто придумывает, создавайте что-то свое, идеи самое главное, что приводит людей к счастью и успеху, тем более, если это касается вопроса о том, как признаться в любви. Вариантов грандиозных много, главное не копируйте других, делайте и придумывайте свое.

Как признаться в любви девушке красиво

Признаться девушке в любви помогут вам ваши друзья

Сделать признание вам будет легче,если вам помогут друзья. Действуя вместе, с поддержкой друзей, можно совершить любые поступки, даже самые обезбашенные. Попросите ваших близких друзей помочь вам признаться девушке в своих чувствах — объясните, что, как и где вы хотите обескуражить свою даму сердца — и вы увидите, что это легче, чем вы думаете!

Сказать девушке, как сильно вы ей нравитесь можно оригинальнее, чем те, которые были у нее до вас.

Признаться девушке в любви, можно устроив вечернее свидание на крыше многоэтажки. Оформите предварительно крышу в те цвета, которые она любит. Украсьте по возможности, ее любимыми цветами, купите вино, которое она предпочитает. В общем, сделайте все так, чтобы ей понравилось. Но не ведите ее сначала на крышу. И не говорите прямо, куда вы хотите ее сегодня повести. Сделайте ей приятный сюрприз. Заинтригуйте, девушки любят приятные неожиданности. Если вы настроены серьезно — подарите ей цветы. По возможности, можно купить какое-то украшение.

Если вы еще не уверены в своих чувствах, а в ее тем более — не спешите. И не говорите слова любви только потому, что хочется кому-то их сказать. Сказав о своих лжечувствах, вы можете только навредить девушке и сделать ей больно.

Признаться девушке в своих чувствах можно и в… маршрутке

Если вы молоды, и оба любите испытывать драйв, получая это каждый день — рискуйте и делайте свою жизнь незабываемой. Скажите ей как она вам дорога и что вы не представляете уже свою жизнь без ее присутствия в ней на самом крутом повороте. Или в забитой маршрутке. Это не будет столь романтичным, как ужин при свечах, но это будет совершенно неожиданно. Если девушка ранимая натура и предпочитает спокойствие, умеренность — этот вариант не для вас.

Признайтесь в любви дома

Если вы студент и у вас нет денег на приличное кафе или ресторан — не расстраивайтесь. Всегда можно придумать что-то. Например, выберите момент, когда родители уедут на дачу, к бабушке, к друзьям, в отпуск, и действуйте. Если вы живете сами — вообще проблем нет.

Итак, когда вы будете знать наверняка, что вы останетесь дома одни, приступайте к уборке квартиры или хотя бы комнаты, в которой вы будете делать признание в любви своей девушке. Затем начинайте оформлять комнату. Можно нарисовать плакат, если вы умеете рисовать. Опять таки, можно обратиться за помощью к вашим друзьям — наверняка у вас есть знакомые, которые любят рисовать плакаты. Можно добавить несколько шаров пастельных цветов или красного цвета. Если есть небольшие светящиеся лампочки — их так же можно прикрепить на стену в виде сердца или красиво уложить по периметру комнаты. Вариант сделать дорожку, которая будет вести девушку с прихожей к месту любви — так же хорошая идея.

Отнеситесь серьезно к выбору продуктов на ужин (если вы будете организовывать праздничный ужин). Не стоит готовить насыщенный ужин из жирных или острых продуктов. Так как основная цель этого вечера — покорить даму, а не накормить ее — сделайте легкий ужин. Это могут быть ее любимые фрукты и шампанское. К примеру, идеальным будет сочетание белого винограда и вкусного шампанского. Так же можно сделать праздничный стол, поставив красивые бокалы для красного вина и красиво выложить конфеты.

Обратите внимание на фотоколлекцию — желательно, убрать фотографии с девушками с целью избежания ненужной ревности. На фоне включите расслабляющую музыку — она поможет вам обоим настроиться на нужную волну.

Если ваши родители не собираются уезжать никуда, перенесите место признания в ее квартиру. Вернее, не прям в квартиру, а к квартире. Купите заранее свечи, много свечей, возьмите с собой друга, который поможет вам выложить аккуратное сердце так, чтобы, выглянув из окна, она увидела его. Делать такое признание нужно как можно позже вечером, чтобы огни свечей было четко видно. Сделав сердце, не стоит кричать на весь квартал о своих бесконечный теплых и искренних чувствах к даме сердца. Позвоните ей и предложите пройтись. Когда девушка спустится к вам, она сразу увидит ваше сердце — тогда и приступайте к красивым речам. К этому моменту друга-помощника уже не должно быть на этом месте!

Если вы не желаете морочить себе голову с горящим сердцем, купите шикарный букет и придите к ней домой. Только позвоните ей, предварительно уточнив, будет ли она в это время дома.

Раз вы решили сказать о своих чувствах девушке, ни в коем случае, не делайте это:

—                   в грязной одежде. Неаккуратный вид парня не привлекает девушек, еще и в таком случае.

—                   Сразу после тренировки. Зайдите домой, примите душ, смените одежду, и только тогда идите на свидание.

—                   В присутствии посторонних людей. Ваши чувства — это только ваши чувства. Зачем кому-то знать о том, что вы чувствуете?

Будьте уверенным в себе мужчиной — и тогда девушка ответит вам взаимностью!

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как признаться в любви. Применяя все советы и методы на практике, вы сможете сами понять, как признаться в любви и создадите свою грандиозную идею для этого.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru