Когда звонить девушке после первого свидания

d09ad0bed0b3d0b4d0b0-d0b7d0b2d0bed0bdd0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-3312602Многих парней интересует вопрос, когда звонить девушке после первого свидания, после первого свидания, а так же во время отношений что бы их улучшить и сделать счастливее. Но проблема заключается в том, что парни часто полагают только на свой опыт и неправильные знания о том, когда звонить девушке после первого свидания, не зная психологических методов, которые помогли многим создать отличные отношения. Поэтому мы сегодня разберем с вами данный вопрос приводя только самые главные и важные методы и способы для того что бы каждый парень применяя их на практике смог достичь желаемого успеха зная когда звонить девушке после первого свидания.

Первое что нужно знать парню, перед тем как понять, когда звонить девушке после первого свидания, это определиться, насколько вам нужна и важна девушка. Если вы провели первое свидание удачно, девушка и вы остались в прекрасном настроении, и вы готовы назначить второе свидание, тогда не торопитесь сразу же в этот день звонить девушке, как бы вы этого хотели. Так как нужно оставить некоторую интригу после первого свидания, что бы вам и девушке было достаточно времени, что бы обдумать ваше свидание и понять, продолжать ли ваши отношения или искать другую девушку. Ведь возможно вам не сильно нужна девушка и она к вам не ощущает большой симпатии, и разумнее всего найти подходящую девушку, которая полюбит вас и вы ее. Тогда вопрос о том, когда звонить девушке исчезнет, вместе со страхом потерять девушку, так как вашу любовь, если она настоящая, некто и нечто не разрушит.

d0bdd0b5-d0b7d0b2d0bed0bdd0b8-d0bfd0b5d180d0b2d18bd0bc-8233989Первое свидание

Что бы понять, когда звонить девушке после первого свидания, вам для начала нужно достаточно хорошо подготовиться до самого свидания и сделать так, что бы оно прошло хорошо. Так как именно от первого свидания будет зависеть последующие ваши отношения. Для этого так же нужно понять: сколько ждать девушку и ждать ли ее вообще. Так как возможно сама девушка не особо хочет встретиться с вами, тогда можно ее и не ждать долго, и не тратить зря свое время, так как у вас с ней ничего не получиться. Но бывают разные моменты и случаи в жизни, можете рискнуть и попробовать. Так же не спешите звонить сразу, как прошло ваше первое свидание, так как вы даете знать девушке, что она вам очень понравилась, и она завоевала вас. Обычно после данного звонка девушка будет искать себе парня с более жестким характером, который не упадет сразу перед ней. Ведь девушкам очень интересно играть в игру завоевывая сердца парней, и если этого не понимать, то вы будете их жертвами.

Через 2-3 дня после свидания

Если вы хотите не просто понять, когда звонить девушке после первого свидания, но и сделать ваши отношения крепче, даже если у вас прошло только первое свидание, то нужно знать, какой период времени должен пройти после свидания. Конечно, идеальный вариант, когда звонить девушке не просто можно, но и необходимо, это через 2-3 дня после вашего свидания. Обычно этого времени для вас и девушки будет достаточно, что бы соскучиться за друг другом, а так же осознать нравиться ли вам девушка и что вас ожидает в будущем с ней. Но больше 3 дней затягивать не надо, так как ваши чувства пройдут, и вы будете не так интересны друг другу, и девушка поймет, что она вам не нужна. И тогда больше звонить девушке не имеет смысла, так как у вас ничего не получиться.

Вечером

Самый лучший вариант звонить девушке после ссоры, если ваши отношения уже долгие это в вечернее время. Так как обычно именно в такое время девушки чувствуют себя расслабленнее и сами ждут, когда им кто-то позвонит. Но и помните, что частые и долгие звонки, ни к чему хорошему не приводят. Лучше звонить не каждый день, а через какой-то период, что бы это было неожиданно и подарком для девушки. Если у вас только прошло первое свидание, то сразу же звонить девушке вечером нет смысла, вы ухудшите состояние ваших будущих отношений. Ваша цель заинтересовать девушку, что бы она влюбилась в вас, и вы строили счастливые отношения с ней.

Пускай звонит сама

Многие успешные парни, делают свидания такими, что девушки сами, даже после истечения 1-2 часов после свидания, звонят парням и хотят увидеться снова. Для этого вам нужно тренироваться и учиться что бы ваша девушка, которая вам нравиться не ушла к другому парню, когда ей приходиться и нужно выбрать одного парня. Ведь ей будет интересно завоевать вас, а не иного парня, который уже и так бегает за ней. Так что, будьте хорошим соперником, чтобы девушкам не пришлось выбирать между вами и другими парнями. Тогда владеть ситуацией будете уже вы, понимая какие девушки вам нужны, так как звонить девушке вам ненужно, они сами будут надоедать вам своими звонками. Знайте это и применяйте на практике, и вы будете счастливы.

d0bfd183d181d0bad0b0d0b9-d0b7d0b2d0bed0bdd0b8d182-d181d0b0d0bcd0b0-3243413Звоните когда хотите сами

Лучше звонить девушке тогда, когда вам самим этого хочется, не обращая на советы людей. Так как чувства, если они  есть к девушке ненужно скрывать. Если девушка достаточно умна, она оценить вас за это, и быть может тоже полюбит. Так что не бойтесь и звоните, когда сами этого желаете, предлагайте встречи и все такое, а девушка обязательно найдется, которой вы будете симпатичны. Тогда вопрос о том: когда звонить девушке исчезнет навсегда, так как вы нашли свою судьбу, и будете беречь ее всю свою жизнь.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как и когда звонить девушке. Применяя все методы и советы, приведенные в статье, вы сможете не просто понять, когда звонить девушке, но и сделаете так, что бы она сама звонила вам или построите счастливые отношения с девушкой, которую вы сами полюбите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru