Почему девушки опаздывают на свидание

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-d0bed0bfd0b0d0b7d0b4d18bd0b2d0b0d18ed182-5675311Часто парни задумываются над тем, почему девушки опаздывают на свидание, так и не понимая в чем причина. А вся проблема в недостаточных знаниях о том, почему девушки опаздывают на свидание и отсутствие опыта в отношениях. Поэтому мы сегодня, разберем самые главные и важные методы и способы что бы каждый парень смог понять, почему девушки опаздывают на свидание, и смог использовать это для того, что бы построить крепкие отношения и создать семью.

Первое что вам нужно понять, почему девушки опаздывают на свидание, это определиться сначала, какие девушки вам интересны, и почему вы вообще должны ждать девушку. Так как некоторые девушки опаздывают по разным причинам: это и неуважение, или просто проверяют вас. И в этом нужно быть хоть немного образованнее и понимать, зачем вам такая девушка и такие отношения. Лучше подумайте и представьте в своей голове то, что произойдет в вашей будущей жизни, какие вы станете, и какая роль девушки будет в вашей будущей жизни. Ведь не понимая, определенной цели, для чего и зачем вы вообще встречаетесь с девушкой, будет трудно понять, почему девушки опаздывают на свидания, так и будете ждать девушку, не понимая, зачем и для чего, терпя только неудачу.

d0bbd18ed0b1d0b8d182-6630963Тот, кто любит, дождется

Бывают моменты, когда девушки просто не могут понять, любите ли вы их или нет, и начинают устраивать разнообразные проверки для вас. Для этого нужно быть готовым, что бы понять, почему девушки опаздывают на свидания. И основная проверка в этом заключается в том, насколько девушка вам нравиться и сколько вы ее будете ждать. Так девушки легко определяют, так как понимают, что тот, кто их действительно любит, дождется, а тот, кто нет, не будет их ждать больше 20 минут. Так же девушки незаметно проверяют парней, когда хотят выбрать одного парня из двух, и к этому нужно быть готовым и понимать, нужна ли вам вообще эта девушка и стоит ли ее так долго ждать, тратя зря время. Если эта проверка была только один раз, то не страшно, но если больше, тогда причина, почему девушки опаздывают, в другом.

Неуважение

Самая часто встречаемая причина, почему девушки опаздывают на свидание, заключается в элементарном неуважении к парню. Если вы умеете и знаете, как распознать такую девушку, то немедленно избавляйтесь от них, не тратя зря время. Так как видимо, именно таким девушкам, вы не сильно симпатичны, они издеваются над вами или просто вы у них не один. Вычислить такую девушку очень просто, если она часто опаздывает на свидание на 20 минут и более, и даже не звонит, что бы объяснить что опаздывает, то лучше не ждать ее, а просто уйти и искать свое счастье с другой девушкой.

Репутация

Некоторые девушки опаздывают на свидания для того что бы поднять свою репутацию над парнями, что бы их любили и уважали еще лучше. Здесь парням нужно поступать достаточно спокойно и понимать, зачем и для чего девушки такое делают, и не поддаваться тому, что девушка хочет сделать вас меньше себя. Просто сделайте так, чтобы не вы, а она ждала вас на свидание, или же сделайте так, что бы вообще некто никого не ждал. Назначайте встречи, но приходите на них через 15-20 минут и вы увидите успех, и девушка поймет, что вы не так просты и достойны ее сердца. 

Привычки

Есть именно те девушки, которые опаздывают на свидание из-за элементарных привычек. Они это делают не специально, наоборот стараются и думают, что успеют вовремя, но у них так и ничего не получается. Если вы раскусили это в вашей девушке, и она всегда опаздывает, то приходите на встречу также с опозданием и все будет хорошо. 

Дисциплина

Так же не очень хорошая черта, когда девушки опаздывают на свидание, это отсутствие элементарной дисциплины. Здесь парням так же нужно понимать это и действовать уже по своему, или ждать, или приходить так же с опозданием или найти другую девушку, если эту вы и сами не любите. Но вы так же, можете перевоспитать девушку, если у вас есть на это желание и опыт, тогда вы будете еще счастливее.

d0bed0bfd0bed0b7d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-d0b4d0b5d0b2d183d188d0b5d0ba-2797761Отсутствие цели

Причина, по которой девушки опаздывают на свидание, может так же заключаться в недостаточной цели и мотивации идти с вами на свидание. Тут вся проблема в самом парне, который недостаточно правильно пригласил девушку. Нужно приглашать девушку именно в те места и с такой целью, что бы девушка быстрее посмешила на свидание. Но и помните и про тех девушек, которые встречаются с парнями из-за денег, знайте это и не растрачивайте деньги в пустую, что бы понять, уйдет от вас девушка из-за этого или нет.

Неожиданность

Некоторые девушки опаздывают на свидание, из-за непредвиденных обстоятельств, неожиданных проблем, или же они просто думают и ищут, что подарить парню. Это так же нужно понимать, и если девушка вам позвонила и предупредила что задержится, то в этом нет ничего страшного, так как такие девушки вас ценят и любят, именно с такими нужно продолжать отношения и создавать семью.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, почему девушки опаздывают на свидания. Применяя все методы и советы, приведенные выше на практике, вы сможете не просто понять, почему девушки опаздывают, но и сделаете из данной проблемы удачу и постоите прочные отношения, создав семью.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru