Зачем нужна девушка парню

d097d0b0d187d0b5d0bc-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-d0bfd0b0d180d0bdd18e-4831410Парни встречаются с девушками и так и не понимают до сих пор, зачем нужна девушка парню, но ведь не зная этого как можно вообще построить счастье с девушкой и отличные отношения. Основная проблема заключается не в знаниях того, зачем девушка парню, а отсутствие конкретных целей, которые сопутствуют парня на пути успеха.

Не зная, зачем нужна девушка парню, невозможно построить нормальных отношений. Поэтому мы сегодня, с вами разберем данный вопрос, приводя вам только самые важные и главные методы и способы для того, что бы вы не просто поняли, зачем девушка парню, но и смогли разобраться в своих целях по данному поводу.

Определитесь

Перед тем как начать искать ответы на вопросы, вам самим нужно разобраться, зачем девушка парню, а лучше выписать все возможные пункты на лист бумаги, после чего начать их анализировать. Ведь есть разные парни и разные девушки, соответственно цели и методы так же будут разными. И вообще каждому человеку полезно понимать чего он хочет добиться в жизни, так как это уже половина проделанной работы пускай даже если это кажется легче, чем сам процесс реализации. Знайте, какие девушки вам нравятся их характер и внешность, это так же упростит задачу найти подходящую девушку. Чем детальнее составлен ваш план, тем и эффективнее он будет на практике. А сейчас мы переходим к основам того зачем девушка парню.

d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-d0b4d0bbd18f-d0bbd18ed0b1d0b2d0b8-7111930Для любви

Так же и не забывайте, что есть парни, которые ищут девушку, что бы просто полюбить ее и стать счастливым. Но помните, что девушки не всегда отвечают взаимностью, соответственно нужно изучать как много больше девушек и не разочаровываться, если вы не понравитесь девушке. Ведь лучше быть с той, которая вас полюбит, чем бегать за неправильными девушками, которые вас недостойны. Поэтому поймите, готовы ли вы любить девушку по-настоящему или вам нужна простая страсть, которая как известно не вечная.  Читайте еще: как перестать стесняться.

Для отношений

Некоторым парням бывает просто элементарно скучно, одиноко и им просто необходима девушка, чтобы не сойти с ума. Но не все начинают действовать для этого, так как их переполняет страх общения с противоположным полом. Но если есть реальное желание, то можно за короткий срок перебороть все ненужные страхи и заводить отношения с теми девушками, которые вам нравятся. Но и помните что развитие отношений очень тонкое дело, требующее терпения и некоторых знаний. Так как нелепая ошибка может привести к разрушению отношений. Но только в том случае если ваши отношения подкреплены и ваш фундамент состоит из настоящей любви, тогда ваши отношения уже некто не сможет разрушить никогда.

Для репутации

Некоторым парни считают, что девушка парню нужна только для репутации. Конечно, бывают и такие моменты, но они индивидуальны и не для всех. Поэтому девушка парню в таком случае нужна для репутации в глазах друзей, знакомых и других девушек. Такие парни специально ищут красивых девушек, соблазняют их и потом после некоторого времени, когда их отношения были уже замечены, бросают или делают так, чтобы девушки бегали за ними. Конечно, это талант и он дан немногим, но научиться при желании может каждый. Но знайте одно, смысла в этом нет никакого.

Просто что бы была

Многие и вовсе не понимают, зачем нужна девушка парню, и начинают искать и встречаться с девушками, не имея конкретной цели. Они просто встречаются, расходятся, ищут другую девушку и так повторяется до тех пор пока не появиться конкретная цель для того что бы развить отношения или еще что-нибудь. Так же помнить нужно и о том, что девушки очень эмоциональные и при малейшей их обиде на вас создается большая проблема. Поэтому ненужно переживать, лучше почитайте: как относиться к обидам девушек, и вы поймете, что они это делают специально для конкретной их цели.

d0b7d0b0d187d0b5d0bc-d0bdd183d0b6d0bdd0b0-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-7730257Создание семьи

И самое главное, которое имеет действительно смысл, девушка парню нужна для создания семьи. К данному этапу со временем, конечно же, все приходят, так как угасает уже и страсть и настроение бегать за разными девушками, парню хочется уже спокойной жизни. Возраст здесь неважен, так как к каждому парню доходит в голову, что семья главнее, в разном возрасте, есть и остаются еще парни, до кого это еще не дошло, но это неважно.

Главное если вы уже наметили цель создать семью, тут главное не спешить и не наделать ошибок. Так как некоторые парни бояться, что если они затянут с женитьбой их будущие жены уйдут к другим решительным парням. Но это просто страх, так как если девушка вас любит, она уже точно никуда от вас не денется и здесь главное просто прожить до женитьбы 5 лет, а дальше, если отношения сохраняться создавать семью. Так как экспертами в данном деле было замечено, что уже впервые 5 лет практически каждая семья распадается, или просто теряет чувства и любовь. Так зачем рисковать своим счастьем, лучше потерпеть и получить больше пользы. Ведь девушка и до свадьбы может так же жить с вами и любить вас.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, зачем девушка парню. Применяя все советы и методы, приведенные в статье на практике, вы сможете самостоятельно понять и определиться, зачем девушка парню и поймете, что вы сами хотите в жизни добиться и в отношениях с девушками.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru