Какова твоя действительность и возможность

d094d0b5d0b9d181d182d0b2d0b8d182d0b5d0bbd18cd0bdd0bed181d182d18c-9508457Действительность и возможность это наша реальность, созданная путем силы мысли и влияющая на нас в независимости хотим мы этого или нет. Некоторые люди используют старые принципы обозначения действительности, но они уже давно не уместны и не работают, как бы красиво о них не написали.

Люди неосознанно слушают тех, кто им расскажет как можно убедительнее и правдоподобнее, но на самом деле все это неправда и подтверждается неэффективностью на практике. Психологи и ученые проводили многие эксперименты и много раз убеждались в том, что именно сила мозга, а не что-то другое творит нашу действительность и влияет на наше будущее. Применяя советы данные психологами в этой статье, вы не только сможете узнать что такое на самом деле действительность, но и сможете использовать знания, для того чтобы изменить действительность так, как вы сами этого хотите. 

Проанализируйте вашу жизнь

Действительность и возможность можно контролировать, но этому нужно научиться, что на самом деле достаточно быстро и легко. Вам для начала обучения нужно проанализировать нынешнее состояние вашей жизни. Станьте на некоторое время наблюдателем за собой и своей жизнью. Важные моменты, чтобы их не отпустить и не забыть, запишите на лист бумаги. После чего вы сможете проанализировать вашу жизнь. В процессе анализа жизни и действительности, вы заметите, что в прошлом думали об этом и получили это сейчас. Простые люди на своем опыте проводили подобные эксперименты, и, думая постоянно о какой-то вещи, в будущем ее получали. Мы живем неосознанно, не думая, соответственно не замечаем, что наш мозг сам творит действительность. Возьмите во власть свой мозг и начинайте думать правильно и осознанно. Анализ своей жизни нужно и полезно проводить как минимум 2 раза в год.

У вас уже есть своя цель

d0bdd0b0d0b9d182d0b8-d181d0b2d0bed0b5-d0bfd180d0b8d0b7d0b2d0b0d0bdd0b8d0b5-d0b2-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-9014308Действительность любит тех людей, которые ставят большие цели и делают все необходимое чтобы их достичь. По статистике проводимой психологами, было выяснено, что 70% населения живут и проживают всю свою жизнь без целей вообще, 20% ставят цели, но забывают о них, боясь поражений и ошибок. 10% ставят конкретные цели и добиваются их несмотря, ни на что. А какая твоя цель в жизни, данный вопрос должен задать себе каждый, так как это путь к счастью и успеху. Не надейтесь, это бессмысленно, на удачу, которая сделает вас успешным и счастливым, так как удачи на самом деле не существует. Это просто результат ваших стараний и работы над своей целью или мечтой. Неудачники бояться сделать ошибку, соответственно не ставят цели и не получают удачу. Бояться нужно не ошибок, бояться нужно того, что вы проживете не свою жизнь без целей и счастья.

Чего вам в жизни не хватает

Уже многие люди знают, что действительность и возможность создана путем силы мозга, но не все применяют силу мозга на практике. Люди опять же боятся ошибок и неудач, соответственно не применяют знания на практике, которые смогут их сделать счастливыми и успешными. Подумайте хорошенько, чего вам в жизни не хватает. Лучше запишите это, и после начинайте думать действительно ли все это вам нужно. Люди покупают и хотят купить те вещи, которые им в действительности не нужны, но общество и реклама заставляет практически каждого покупать ненужные вещи. Если вы чего-то страстно хотите и желаете получить, вы обязательно получите, если будете ежедневно думать о том, что уже получили все это. Когда человек ежедневно прокручивает в своем сознании картинки той жизни, в которой он хотел бы жить, то он в скорое время будет и в действительности жить в созданном мыслями мире.

Многие успешные и счастливые люди стали такими, потому что хотели очень сильно и с большим желанием стать такими, какими мы их сейчас и видим. Сила мыли, может не только сделать вас успешным и счастливым, так как данная сила, обладает не ограниченной энергией и возможностями. Помните также, что она творит не только положительные моменты, но и негативные, если они были у вас в сознании. Действительность будет или положительной или негативной в зависимости от того, каких мыслей было больше и с каким желанием вы хотите их получить. Посылайте во вселенную свои желания каждый день и вскоре вы получите все чего хотите. 

Действуйте, ни смотря, ни на что

d0bfd180d0b8d0bcd0b5d0bdd18fd0b9d182d0b5-d0b7d0bdd0b0d0bdd0b8d18f-d0bdd0b0-d0bfd180d0b0d0bad182d0b8d0bad0b5-1830898Для того чтобы твоя действительность и возможность начала работать, быть теоретиком недостаточно, нужно принять решение и начать действовать. Люди в основном не делают этого, продолжая забивать свой мозг еще большей информацией, которая на практике применяться не будет. Ищите те знания, которые вам нужны в данный момент, когда вы уже настраиваете себя к реальным действиям. Прочитайте: как начать действовать и вы поймете основные моменты того, как решительные люди, имея меньше знаний, добивались большего успеха и счастья чем те, которые имеют много правильных знаний, но не используют их в жизни. Когда есть цель и мечта, недостаточно просто думать о том, что вы ее достигли в ваших мыслях, это нужно делать в обязательном порядке, но как дополнение нужно еще и действовать, чтобы реализовать свои желания в жизни. Сочетание знаний и их применение сделает из человека кого угодно в зависимости от того, чего он хочет. Стремитесь и добивайтесь своих целей, не смотря ни на что.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru