Что от нас скрывают ученые

d0a7d182d0be-d0bed182-d0bdd0b0d181-d181d0bad180d18bd0b2d0b0d18ed182-6606403Мы живем, так и не понимая, что от нас скрывают ученые и те люди, которые не хотят, чтобы мы знали правду. На самом деле некоторые вещи уже давно известны, но пока они еще не полностью раскрыты обществу или раскрыты, но не в понятной форме. Многим людям просто лень разбираться в секретах жизни, и они предпочитают довольствоваться тем, что есть и радоваться жизни.

Но если вы хотите раскрыть все секреты и таинства жизни, эта статья для вас. Психологи и ученые разобрали и узнали, что на самом деле скрывают от нас и как разобраться с той формой информации, которую нам сегодня преподносят в непонятном виде. Вы можете верить или нет всему, что написано в данной статье, но для того, чтобы уберечь свое здоровье, быть свободным и счастливым, вам желательно внимательнее прочитать исследования психологов в данной статье.

Откуда мы пришли, и кто нас создал

Что от нас скрывают ученые в данном вопросе или даже проблеме. Ведь сегодня практически некто не знает, откуда мы пришли, кто создал мир и нас в данном мире. Есть много ошибочных теорий о создании мира и человека. Вы сами можете об этом узнать, если логически подумаете над тем, о чем нам говорят, о создании мира и людей. Многие скажут, что мы произошли от животных, но если это так, то откуда взялись сами животные, вода, земля, воздух и мир в целом. Данная теория не правдива, так как, подумав логически, каждый здравомыслящий человек не поверит в это. Но те люди, которые хотят, чтобы мы не знали правды, дают нам такую информацию. 

d0bad182d0be-d0bdd0b0d181-d181d0bed0b7d0b4d0b0d0bb-9928609Так же сегодня популярный ответ на вопрос о создании мира заключается в том, что нас создал Бог, в некоторых странах, свой Бог, и его называют по-разному. На самом деле, люди считают что нас создал Бог, подобный образу человека, но не кто его еще не видел и не доказал что это именно так. На самом деле это не совсем верная теория создания человека и мира, так как Библия написана мудрыми людьми, а не Богом, соответственно мы читаем умную книгу, но в ней не все написано правдиво. Это скорее выдуманная история, фантастика, которую придумали люди, и решили написать всю данную история в Библии. Самая верная теория, которая доказана учеными, это энергия.

Энергия создала мир, вселенную и человека

Люди, которые этого не понимают, называют энергию Богом или творцом, в других странах это название меняется, но сама суть остается. Если вы не верите, что мы созданы энергией, то сходите к любому врачу, и проведите исследование, есть ли у вас энергия или нет. К удивлению вы сами убедитесь, что каждый человек состоит из энергии, каждое животное, растение, вода и земля, это энергия, планета Земля, на которой мы живем это тоже энергия. Данная теория многие годы скрывалась от нас, но нашлись ученые, которые раскрыли нам главную тайну и доказали ее. Есть нехорошие люди, которые не хотят, чтобы мы знали правду и поэтому, сегодня много историй создания мира. Людей запугивают, и они становиться рабами своих же мыслей и верят в бред, который исходит из неправильных источников.

Наши страхи, неуверенность и нерешительность

d0bfd180d0b8d187d0b8d0bdd0b0-d181d182d180d0b0d185d0bed0b2-1439290Есть еще кое-что, что от нас скрывают некоторые ученые люди, это причина наших страхов, неуверенности и нерешительности. Мы рождаемся счастливыми детьми, но со временем, у нас появляются новые страхи, неуверенность и беспокойство. Это связанно не только с воспитанием родителей, но и с обществом. Общество благодаря нехорошей информации, начало всего бояться, создавать стереотипы, терять веру в себя и в смысл жизни.

Нехорошие люди, хотят, чтобы общество всегда находилось в страхе и не хотело ничего менять и лезть в жизни правителей и бизнесменов. Вам нужно определиться самостоятельно, хотите ли вы воспринимать исходящую плохую информацию всерьез, и жить в страхе, или же вы хотите построить счастье, не обращая внимания на слухи и информацию. Если вы решите стать счастливым, оградитесь от такой информации, поставьте большую цель и добейтесь ее несмотря ни на что. Запомните, что мы родились не для того, чтобы жить в страхе и всего бояться, мы родились, чтобы жить, счастливой жизнью, радоваться и веселиться каждой минуте своей жизни. Не слушайте никого, думайте логически, самостоятельно и вскоре вы сами раскроете некоторые секреты нашего мира.

Мы живем в самые лучшие времена

Главное что от нас скрывают ученые, заключается в том, что сегодня мы живем в самые идеальные времена, где всего хватает на 200-300 лет вперед. Данное время предназначено для новых открытий, творцов, создателей. Каждый человек сегодня может взять и создать себе такую жизнь, в которой он сам хочет жить. Для всех и каждого открыты новые возможности жить счастливой и обеспеченной жизнью. Вам просто нужно осознать, что индустриальный век уже прошел, и сегодня мы живем в информационный век. Каждый человек сам решает, какую информацию ему воспринимать, а какую проигнорировать. 

Люди, которые хотят вас запутать, делают это для своей выгоды и для своего бизнеса, чтобы привлечь и запугать больше людей, которые будут покупать их продукцию. Зачем далеко ходить, можно просто включить телевизор, там вы увидите разнообразного рода психологическую рекламу, где людей провоцируют купить тот или иной товар, а если, они его не купят, то не будут счастливыми, сильными, умными, красивыми и богатыми. Вся реклама создавалась умными людьми при помощи психологов, чтобы сделать людей рабами потребления. Люди ходят на работу, получают зарплату и тратят данные деньги на эти же товары или услуги. Получается человек как раб, работает бесплатно и берет ненужные вещи. Решать вам как вы хотите жить, но не жалуйтесь на окружающих что ваша жизнь не такая счастливая и прекрасная, так как вы творец своей жизни.

Сила мозга

d0b2-d187d0b5d0bc-d181d0b8d0bbd0b0-d0bdd0b0d188d0b5d0b3d0be-d0bcd0bed0b7d0b3d0b0-5080480Есть еще кое-что интересное и важное что от нас скрывают, это наш мозг. Сегодня если начать искать информацию о мозге, мы узнаем, что ученые открыли человека и его мозг всего на 2%, и что мы используем всего 5-10% своих возможностей. Это в некоторой степени, правда, но на самом деле ученые давно знают человека уже больше чем на 50-60%. Просто есть люди, которые не хотят, чтобы мы много знали, соответственно не раскрывают нам все карты. Но самое полезное нам получилось узнать, это сила нашего мозга. От этого открытия человек сможет самостоятельно найти и изучить себя и использовать больше чем 10% своих возможностей.

Сила мозга имеет много групп, видов и подгрупп

Это все вам пока будет непонятно. Но самое простое вы сможете уже сегодня начать применять. Вообще секрет прост, все, что создано в мыслях человека, создает его реальность. Допустим, вы год назад думали часто о чем-то, к примеру, о деньгах, то сегодня обязательно данная мысль уже материализовалась или даже раньше. Запомните, что все о чем вы думаете, сегодня, создает ваше будущее, а то, о чем вы думали раньше, вы живете в этих мыслях сегодня. Каждая укоренившаяся мысль, подкрепленная желанием, страстью и эмоциями обязательно материализуется, если ее еще повторять каждый день.

Так же есть еще и сила самовнушения, где можно за короткий период, создать себе такой эмоциональный настой который вы хотите. Или создать себе будущие обстоятельства. Вы же помните мы, это энергия, мир это энергия и все вокруг это энергия, и есть закон притяжения, который за счет энергии притянет вам все, о чем вы будете думать или внушать себе. Это все доказано, в отличие от той информации, которую нам диктуют сегодня. Удивительно то, что все уже давно было открыто и открыто сейчас, но строго скрывается от простого народа.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru