Мысли в голове не дают уснуть

d09cd18bd181d0bbd0b8-d0b2-d0b3d0bed0bbd0bed0b2d0b5-3963873Большинство людей живут, и не замечают какие у них мысли в голове не дают уснуть, и как они влияют на их жизни. Уже давно доказано, что любые мысли, которые ежедневно укореняются в человеческом разуме, материальны. Конечно, это открытие ученых еще не до конца раскрыто. Но уже ясно и доказано многими людьми материальность мыслей. Так как в человеческом разуме обитают в основном негативные мысли, то же самое происходит с человеком и в жизни. 

Для эксперимента сами проверьте, как вы думаете сейчас, а через некоторое время заметите, что прошлые мысли создали вам реальность. Психологи и ученые разобрали данный вопрос и проблему, и сегодня в данной статье расскажут вам, как очистить свой разум и наполнить его хорошими мыслями, которые создадут отличную и счастливую жизнь.

О чем вы думаете сейчас

Пока мысли в голове не дают уснуть и не стали реализовываться, у вас есть шанс изменить свое будущее так, как вам хотелось бы. Осознайте или выпишите те мысли, которые постоянно к вам приходят в голову. Проанализируйте, полезны ли эти мысли, или от них лучше избавиться. После чего найдите все негативные мысли и уничтожьте их, заполняя свой разум полезными мыслями и идеями, которые сделают вас успешнее и счастливее. Не нужно забывать, что каждая мысль это частичка вашего будущего, что может повлиять как положительно, так и негативно на вашу жизнь. Конечно, постоянно вести контроль своих мыслей не получиться, та и бессмысленно, поэтому вам достаточно просто найти и уничтожить все негативные мысли, находящиеся в вашей голове. 

Откуда берутся проблемы

d0bfd0bed0b7d0b8d182d0b8d0b2d0bdd18bd0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-4715757Некоторые люди удивляются, откуда взялось столько проблем, на самом деле это ваши мысли в голове, создали вам кучу проблем. Это не фантастика, а научный факт. Каждый человек сам отвечает за свое прошлое, настоящее и будущее. Винить окружающих людей в своих проблемах, не имеет смысла. Вам достаточно просто научиться и понять, как решать проблемы, и начать думать правильно уже сегодня. Одно хорошо, что-то, о чем вы думаете, сегодня, реализуется не сразу, поэтому у вас еще есть шанс что-то изменить в своем будущем. Укореняйте ежедневно правильные и полезные мысли, тогда ваша жизнь наполниться счастьем и радостью. Если хотите узнать, почему же вы сейчас такие несчастные просто загляните в прошлое, и вспомните, какие у вас были мысли и все станет на свои места. Конечно, одними мыслями невозможно добиться счастья и успеха, вам нужно действовать и у вас все получиться.

Влияние информации на человека

Мы живем в информационный век, и информация влияет на наши мысли в голове как положительно, так и отрицательно. Сила мысли не различает хорошую или полую информацию, она реализовывает те мысли, которые больше всего укоренились в голове. Информации на сегодня много, и нужно выбирать только эффективную и полезную для вас информацию. Конечно на сегодня больше негативной информации и неэффективной. Старайтесь вообще не воспринимать плохие вещи, просто не придавая им особого значения. Берите информацию из собственного опыта или опыта других людей. Таким образом, вы не потратите время зря и получите нужную и полезную информацию. Также на наши мысли влияют не только информация и реклама в телевидении или в интернете, но и окружающие люди, мы принимаем много негативной информации, которая может сотворить вам плохую жизнь. Такие мысли нужно бессчастно уничтожать не жалея, так как они те только бессмысленны но и могут еще испоганить вашу жизнь.

Самовнушение

d183d0bcd0bdd18bd0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-1972043Все знают, что самовнушение влияет на мысли в голове не дают уснуть, которые вы творите сегодня. Самовнушение может в самые короткие сроки помочь вам стать увереннее, счастливее и успешнее. Нужно создать себе несколько внушительных фраз и повторять их по 500 раз и даже больше каждый день. Например, фраза, с каждым днем я становлюсь еще увереннее, поможет вам стать увереннее уже через месяц и даже раньше, если без перерывов ежедневно повторять данную фразу по 500 раз. Люди, к примеру, воспринимая все это как фантастика, продолжают повторять себе само уничтожающие фразы, к примеру, такие как, я не умею, я не могу, не знаю, боюсь, не хочу и прочее, от чего мозг перестает работать и уходит спать. Люди не замечают всего, что происходит у них вокруг, они живут в созданном ими же мире, которое они сами себе воображали в голове, часто неосознанно. А сейчас просто жалуются на окружающих что у них такая жизнь. 

В чем секрет счастья

Многие люди творят мысли в голове, но сами этого не подозревая, создают себе реальность, и им кажется, что это судьба или неожиданность. На самом деле судьбы и прочего нет на самом деле. Все что твориться с вами, это результат ваших же мыслей и мечтаний, вашей жизнью не может некто управлять кроме вас самих. Конечно, сейчас есть источники информации, где нехорошие люди внушают остальным то, что им в действительности не нужно. Неосознанные люди ведутся на подобные рекламы и информацию, так как доверяют интернету и телевидению больше чем себе. Секрет счастья кроется в вас самих. Вы создатель своей жизни, и вам решать какой будет ваша жизнь. Тяжелой и наполненной страданиями, или же счастливой и удачливой. Если вы считаете что люди, которые сейчас успешные и  счастливые были такими и раньше, то это не так и есть доказательства. Большинство успешных, счастливых и богатых людей выросли в бедных и несчастных семьях. А те, кому были переданы деньги по наследству, сейчас стали еще беднее. Счастье как бы то ни было это вы сами, вы создатель вы и правитель своей жизни, которую вы начнете создавать прямо сейчас.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru