Желания сбудутся нужно верить

d096d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d18f-d181d0b1d183d0b4d183d182d181d18f-3967113Часто люди думают, когда же их желания сбудутся нужно верить, и они начнут жить счастливой жизнью, радуясь каждому моменту. На самом деле, если человек чего-то страстно желает оно обязательно сбудется. Но проблема в том, что не все умеют и могут проявить такое сильное желание. Если верить в себя и свои мечтания, но вскоре они обязательно реализуются, но для этого нужны некоторые знания и опыт.

Психологи изучили данный вопрос, и сегодня предоставят вам в данной статье только проверенные советы, которые помогли уже многим людям. Желания сбудутся, если вы будете применять все полученные здесь знания на практике. 

Чего вы желаете

Представьте что вы волшебник, и тогда все ваши желания сбудутся нужно верить. Но для этого нужны сами желания и решение, что они вам действительно важны. Многие люди желают на самом деле не того, что для них важно и нужно. Они стремятся к тому, к чему стремиться большинство людей. Но если ваше желание стать счастливым, тогда вы осознали жизнь правильно. Напишите на листке бумаги то, что вам на самом деле нужно, а потом выберете только одно, что сделает вас по-настоящему счастливыми. Желание сбудется в том случае, если оно подобрано правильно и достаточно важно для вас. 

Поменяйте свою жизнь и себя

Не сомневайтесь никогда, все ваши желания сбудутся непременно, если у вас загорелась страсть и вера в то, чего вы хотите. Но не спешите, так как желания имеют свойство сбываться и достаточно быстро, что вы можете просто быть неподготовленными к этому и потерпеть неудачу. Для этого нужно изменить жизнь так, чтобы подстроить ее для определенного большого желания, так как маленькие желания не имеют смысла и не предоставят вам пользы. Для этого еще нужно изменить себя и поток своих мыслей. Правильное мышление делает человека и его жизнь такой, какой он сам захочет. Верьте в то, чего желаете, и это обязательно сбудется.

Поставьте конкретную цель

d0bad0b0d0ba-d0bed181d183d189d0b5d181d182d0b2d0b8d182d18c-d0b6d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b5-2731623Определитесь, наконец, чего вы хотите в этой жизни, и поставьте себе конкретную цель, и тогда все ваши желания сбудутся. Для этого отведите хотя бы один день для того, чтобы отвлечься от всех дел и проблем и остаться с самим собой наедине. В этот день сконцентрируйте все ваши мысли только на ваших ценностях, интересах, увлечениях. Поймите, что вам больше нравиться делать еще с детства. Свяжите все ваши увлечения и интересы и определитесь чего вы хотите в жизни, кем стать, как и где, жить и чего достичь. После чего остается только поставить четкую цель и дату, до которой вы достигните своей цели. Не сомневайтесь, после всего этого вы достигните ровно только то, чего хотели.

Составьте план

Все желания сбудутся нужно верить, если вы еще составите план действий для своей цели. Без конкретного плана будет сложно достичь целей, поэтому его так же нужно сделать. Отведите на это некоторое время и обдумайте, что вы будете делать каждый день, чтобы через конкретное время достичь поставленной цели. Оцените свои возможности, будете ли вы справляться ежедневно с поставленными задачами, или же их упростить, растянув на 2 дня. План это как карта пути к цели, без которой можно заблудиться и пойти не по той тропинке. Поэтому составьте простой и понятный план, с которым вам самим будет просто работать. 

Стимулируйте и мотивируйте себя

Чтобы не сбиться с пути, нужен стимул, и тогда ваши желания сбудутся. Цель и план это, конечно же, залог успеха, и с уверенностью можно сказать, что данной цели вы добьетесь. Но на пути к цели можно сбиться с пути из-за недостатка стимула или мотивации. Поэтому обдумайте, какой прекрасной станет ваша жизнь, если вы достигните желаемого. Придумайте что-то, что вы получите прекрасного для себя, достигнув цели. Занимайтесь ежедневно мотивациями, и вы будете счастливы.

Действуйте

Все это конечно замечательно, но желания сбываются только тогда, когда человек начинает действовать и стремиться в поставленной цели. Не медлите, так как у вас есть все и цель, и план и мотивация, но если не начать действовать, то все это будет бессмысленной тратой времени. Лучше пройти свой путь с ошибками и проблемами, чем долгое время строить планы, но так их и не реализовать. Действуйте, и жизнь вознаградит вас за ваши старания.

Верьте в мечту

d0bad0b0d0ba-d0bed181d183d189d0b5d181d182d0b2d0b8d182d18c-d181d0b2d0bed18e-d0bcd0b5d187d182d183-5541887Те люди, которые не научились верить в себя, не научаться верить в мечту и желания не сбудутся никогда. Верьте в себя, для этого заведите журнал успеха, в который вы будете ежедневно записывать по 5 пунктов или больше того, чего вы сделали или осознали за день. Вести журнал успеха нетрудно и недолго. В основном хватает максимум 30 минут. Важно то, что вы наберетесь веры, и начнете верить в свои желания, и тогда, они обязательно сбудутся. Помните, что сила мечты всегда есть, и если вынашивать и любить свою мечту, то она обязательно реализуется и предоставит вам смысл жизни, счастье, успех и радость, что нужно каждому человеку.

Создавайте мысленные картинки мечты

У каждого осознанного человека есть мечта, и для того чтобы ее реализовать, вам нужно создавать ежедневно мысленные картинки своей мечты. Для большего эффекта можете сделать альбом мечты, куда вы будете клеить реальные картинки того, чего хотите достичь. Но создавать ежедневно конкретные картинки той жизни, в которой вы хотите жить, также важно и полезно. Можно по возможности уже в мыслях жить той жизнью, которой вы хотите жить в реальности. Ученые доказали что сила мысли и мышления существует и реализовывает все, о чем вы думаете и чего желаете.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru