Почему нужно чаще улыбаться

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d0bdd183d0b6d0bdd0be-d187d0b0d189d0b5-d183d0bbd18bd0b1d0b0d182d18cd181d18f-7047555Улыбка – самое главное и полезное оружие каждого человека, кто им воспользуется. Но сегодня, немногие осознают всю пользу улыбки и почему нужно чаще улыбаться, продолжая ходить с угрюмым, серьезным или злым лицом.

Улыбка сильнее всех эмоций человека, она влияет положительно на вас и окружающих, но неосознанные люди не обращают на это внимания, продолжая жить привычной и скучной жизнью. Психологи изучили данный вопрос, и сегодня в данной статье, предоставят вам только проверенную информацию об улыбке и методы, как научиться улыбаться чаще, ведь польза уже давно доказана.

Сколько раз в день вы улыбаетесь

Нужно чаще улыбаться, но большинство людей не следят за своей улыбкой и не смогут сосчитать, сколько раз в день они улыбаются. Для того чтобы улыбаться чаще, нужно начать записывать количество ежедневных улыбок, у большинства, это не больше 20-50 раз в день. Вам же нужно дойти до отметки 300 и больше. Да именно 300 раз в день, нужно улыбаться, чтобы извлечь всю пользу улыбки. Если вы улыбаетесь чаще, то это еще лучше. Не слушайте тех, кто живет в стереотипах, считая, что улыбаться и смеяться плохо.

Улыбка улучшает работу мозга

Исследования ученых доказали, что улыбка положительно влияет на работу мозга человека. Но, как известно, функций мозга на сегодня, достаточно много, поэтому с уверенностью можно сказать, что улыбка, положительно влияет на нас, в любых функциях мозга. Несомненно, улучшается память, сообразительность, мышление, появляются новые идеи, бодрость, заряд позитива на целый день. Тот, кто часто улыбается, чувствует себя хорошо, потому, что его мозг, начал работать лучше с зарядом позитивных эмоций или событий. Тот, кто радуется жизни и улыбается ежедневно, обязательно построит  счастье и станет успешным.

Улыбка делает нас счастливее

d0bfd0bed187d0b5d0bcd183-d0bbd18ed0b4d18fd0bc-d0bfd0bed0bbd0b5d0b7d0bdd0be-d183d0bbd18bd0b1d0b0d182d18cd181d18f-3212370Психологами и учеными, неоднократно доказано, почему нужно чаще улыбаться, потому что это делает нас счастливее. Чем чаще мы улыбаемся, тем счастливее мы становимся, так как счастье, это позитивные эмоции, радость и улыбка. Если ежедневно, искренне улыбаться, по 300 раз в день, тогда вы, обязательно будете чувствовать себя счастливым, всю жизнь. Наш мозг, программируется позитивным зарядом эмоций и чувств и создаст вам, счастливый материальный мир, так как все наши мысли и эмоции, материальны. Так зачем, внушать себе, негативные эмоции, если можно просто, начать радоваться каждому дню и улыбаться.

Тот, кто жалуется на плохую и несчастную жизнь, просто постоянно думает негативно. Если такому человеку, начать улыбаться, меняя негативные эмоции, на позитивные чувства по 300 раз в день, ежедневно, то его жизнь, невероятно измениться. Некоторые называют это чудом или фантастикой, но данный феномен был доказан неоднократно. Попробуйте, и вы сможете изменить свою жизнь и стать счастливее.

Улыбка делает счастливее окружающих

Также, нужно чаще улыбаться, не только из-за собственной выгоды и пользы, но и для помощи людям. Так как психологи доказали, что ваша улыбка делает окружающих счастливее. Так что не желайте подарить улыбку, так как ее, вам подарят обязательно тоже. Одна улыбка, подаренная человеку, может облететь весь мир и вернуться снова к вам. Ведь это прекрасно и замечательно, так как за улыбку не нужно платить, она не имеет цены, ее можно только подарить окружающим и увидеть, как целый мир, благодаря вам измениться и станет счастливее. Поэтому помните, проходя мимо людей, не забудьте улыбнуться, не стесняйтесь и не переживайте, что вас могут посчитать психически больным, так как именно данные мнения останавливают людей, улыбаться. Стереотипы, сделали людей несчастными, так как они постоянно живут в негативных эмоциях и страхе. Спасите мир и себя, от всего этого, начните улыбаться как можно искреннее и часто, и тогда вы, сможете изменить хотя бы свой город, в котором вы живете, а в скорее страну и целый мир, который нужно любить и уважать, так как все мы единое целое.

Улыбка положительно влияет на наше здоровье

d183d0bbd18bd0b1d0bad0b0-d0bfd0bed0b4d0bdd0b8d0bcd0b0d0b5d182-d0bdd0b0d181d182d180d0bed0b5d0bdd0b8d0b5-d0b8-d183d0bbd183d187d188d0b0d0b5d182-d0b7d0b4d0bed180d0bed0b2d18cd0b5-4316956Люди, все же не могут осознать, почему нужно чаще улыбаться, поэтому продолжают жить в тусклом и привычном мире. Но не только психологи и ученые, но и медицина, доказали что улыбка, положительно влияет на наше здоровье и выздоровление. Поэтому если вы больны или ваш родственник, начните улыбаться чаше и дарить улыбку тому, кто в ней, сейчас, больше всего нуждается, делайте это, как можно искренне. Данная положительная эмоция, проникает во все частички нашего организма, заряжая их позитивом, вследствие чего, мы чувствуем прилив сил, и быстрее выздоравливаем или защищаем свой организм от болезней.

Ведь доказано что в основном причиной всех болезней, есть беспокойство и отсутствие улыбки и хорошего настроения. Если вам плохо, и вы хотите быстрее выздороветь, начните улыбаться и заряжать себя позитивом, как можно чаще и ежедневно, тогда вы, сами на своих глазах, увидите результат. Мы и наш организм, способны сами излечиваться, но медицину, пока отвергать не стоит, так как все способы выздоровления важны.

Улыбка и хорошее настроение делает нас успешнее

По исследованиям большинства, преуспевающих людей, в бизнесе, жизни и в богатстве, было замечено, одну общую черту характера данных людей, они имели положительный заряд позитива, в своем организме и имели привычку часто улыбаться. Поэтому если вы, хотите преуспеть в жизни, и стать лучшим, начните улыбаться как можно чаще и искреннее. Мы живем в данном мире, чтобы улыбаться и радоваться каждому дню, а не тратить ежедневно, свое время и эмоции на то, что нам не приносит радость.

Если есть вопросы или дополнения к статье, пишите в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru