Как найти любимую работу

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d0b9d182d0b8-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd183d18e-d180d0b0d0b1d0bed182d183-9956041Сегодня 85% людей, ходят на нелюбимую работу, не осознавая того, как найти любимую работу, и получать от нее не только деньги, но и счастье и радость. Главное это не сама работа, а радость во время работы, потому что те люди, которые занимаются любимыми делами, не устают и могут работать с радостью и трудолюбиво все 24 часа в сутки.

Психологи изучили данную проблему большинства людей, и сегодня, в данной статье будут предоставлены самые лучшие и эффективные советы, следуя которым вы найдете свое предназначение, свою миссию и любимую работу.

Составьте список своих интересов

Волшебных методов, чтобы найти любимую работу с первого раза и в сию же минуту не существует. Вам нужно подойти к данному вопросу, осознано и серьезно. Отвлекитесь от всех дел и напишите на листке бумаги список своих интересов. Пишите все, что считаете нравиться вам, неважно, что это, увлечения, хобби, интересы или игры. Не обманывайте себя и не пытайтесь что-то скрыть. Добавляйте список в дальнейшем, если, например, вспомните свои увлечения с детства.

Пробуйте заниматься чем-то, из составленного списка увлечений

Совместите составленный список увлечений, с работой, бизнесом или хобби. Чтобы найти любимую работу, нужно начать искать и пробовать. Составленный вами список, поможет вам и сократит время на поиски. Просто поборите лень, осознайте силу человека и начинайте действовать. Берите один пункт их списка и начинайте пробовать. Представьте, что вам предстоит задание, выбрать любимое блюдо из предложенных, в любом случае вам нужно перепробовать все блюда, чтобы с точностью сказать какое блюдо вам по душе. Также дела обстоят и с поиском любимой работы. Главное не бойтесь и пробуйте, это полезно, особенно когда найдете ту работу, которую искали, потому что она будет приносить еще больше денег, радость и счастье.

Как понять что это ваша любимая работа

d0bfd0bed0b8d181d0ba-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b9-d180d0b0d0b1d0bed182d18b-4999835Большинство людей боятся и беспокоятся, что не заметят свою любимую работу. Но чтобы найти любимую работу, ее нужно искать и не беспокоиться, что вы пропустите ее. Потому что, занимаясь каждым делом из составленного списка, то, что действительно ваше, будет напоминать о себе, не давать вам спать, пока вы снова не займетесь им. Вы сами поймете, что это ваша любимая работа, так как ваша душа и тело наполниться радостью и счастьем занимаясь любимым делом.

Прежде чем пойти учиться, осознайте, ваша ли это работа

Большинство студентов поступают на те профессии, которые приносят больше денег, либо же они считают, что это им понравиться. Тратят молодые люди на такую учебу 5 лет, а то и больше, но в итоге, когда начинается поиск работы, такие вакансии либо заняты, либо это не ваша профессия. Прежде чем тратить на учебу столько времени, лучше попробовать хотя бы 1-2 месяца, поработать бесплатно в данной профессии. Узнать, много ли вакансий на данную профессию, сколько человек на одно место. Так вы не только сэкономите 5 лет на учебу, но и найдете любимую работу, даже быть может не получая диплом с отметками.

Готовы ли вы работать бесплатно хотя бы 2 месяца

d0bdd0b0d0b9d182d0b8-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd183d18e-d180d0b0d0b1d0bed182d183-5122012Чтобы осознать и понять, как найти любимую работу, вам нужно подумать, а готовы ли вы поработать 2 месяца бесплатно. В большинстве случаев, люди ищут работу только ради денег и хотят получать зарплату уже в первый месяц работы. Такую работу невозможно считать любимой. Истинная любимая работа это та, которая приносит столько радости, что вы, получая деньги за нее, готовы были бы работать вовсе бесплатно. Те, кто нашли такую любимую работу, не ждут пятницы и выходных, потому что главных отдых для них, это их работа приносящая радость.

Просто захотите получить ту или иную работу

Чтобы найти любимое дело или работу, вам для начала нужно осознать чего вы хотите. Когда вы осознаете, чего вы хотите в действительности, просто захотите это получить. Представьте мысленно себя, как вы выполняете любимую работу, и тогда в силу вступит закон притяжения, который притянет в вашу жизнь обстоятельства, все ваши мысли и желания. Когда вы сильно чего-то хотите вы обязательно это получите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru