Можно ли прожить жизнь без страданий

d09cd0bed0b6d0bdd0be-d0bbd0b8-d0bfd180d0bed0b6d0b8d182d18c-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d0b1d0b5d0b7-d181d182d180d0b0d0b4d0b0d0bdd0b8d0b9-4561331Надоело страдать уже многим людям, но можно ли прожить жизнь без страданий, об этом мало кто даже задумывался. Ведь страдать никто не хочет, но и делать ничего, чтобы это избежать не хотят многие. В статье, психологи расскажут вам, основные принципы из-за чего люди страдают и почему, можно ли прожить жизнь без страданий, если да то как.

Применение советов на практике полезнее, чем трата времени на их изучение и споры об их эффективности.

Можно ли прожить жизнь без страданий

На самом деле, доказано, что мы живем в этом мире уже давно, все люди, которые здесь жили, страдали, мы в этом не исключение. Все связанно с тем, что мы живем в эгоистическом мире, который и отличает нас от животного мира, поэтому, мы страдали, страдаем и будем страдать, пока мы живы. Мы были посланы в этот мир, чтобы осознать главное и перейти на другой более лучший уровень, где нет таких страданий. Но, увы, люди заняты своим внешним миром, забыв о внутреннем мире. Так устроен мир и природа, поэтому от страданий полностью не уйти, но уменьшить их можно.

Как прожить жизнь без страданий

d0bfd180d0bed0b6d0b8d182d18c-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d0b1d0b5d0b7-d181d182d180d0b0d0b4d0b0d0bdd0b8d0b9-4566616Если вы боитесь страдать и хотите уменьшить свои страдания, то начните заниматься своим внутренним развитием, забрав некоторое время у внешнего мира. Психологи доказали, что страдают больше те люди, кто озабочен своим внешним миром, забыв насовсем о самом главном. Это знак свыше, чтобы мы, обратили внимание, на самое главное – наш внутренний и духовный мир. Наши болезни, несчастные случаи, неудачи – это знаки Высшего Разума, что нам нужно заняться своим внутренним развитием. Ведь те, кто постоянно только и живет во внешнем мире, спрашивают, почему мы не знаем, чего хотим на самом деле, так как невозможно успеть за свою жизнь, достичь всего во внешнем проявлении.

Причина страданий

Есть много причин страданий, большинство полагает, что во всем виновата судьба, те, кто веруют, полагают, что это оплата за грехи, но все на самом деле проще, наши страдания, это следствие наших мыслей, так как мы сами творим и создаем себе жизнь и страдания. Смотря на ситуацию с разных сторон, мы сможем увидеть с одной стороны страдание, с другой возможности. Это в основном и есть причина, многих споров и разногласий, так как мы не научились смотреть на ситуации не только своими глазами, но и глазами того, что видит другую картину. Причина страданий – негативные мысли  и неверные взгляды на ту или иную ситуацию, смотрите всегда через очки возможностей, а не через очки страданий, тогда жизнь станет счастливее и успешнее.

Мы посланы в этот мир, не просто, чтобы убить время и уйти из жизни

d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d0b1d0b5d0b7-d181d182d180d0b0d0b4d0b0d0bdd0b8d0b9-5315713Нас отправили пожить в этом мир, не для того, чтобы отбыть срок и отстрадать свои грехи, мы здесь для осознания себя, мира и природы, которая всегда с нами, когда все люди осознают, что этот мир не постоянен, что он временен, то все смогут быстрее перейти на следующий уровень развития, где нет с страданий но есть новые постижения в развитии. Изучайте самого себя, но не при помощи эгоистических принципов, а при помощи природы. Вы никогда не сможете, стать счастливым, добившись всего во внешнем мире, так как ваш внутренний мир, сделает так, чтобы вы страдали, из-за того, что вы просто забыли о нем, он подает вам знак, чтобы вы обратили на него внимание.

Не создавайте границ и трудностей

В жизни нет ничего невозможного и сегодня, существует много людей, которые уже проявляют свои способности, но это всего лишь 5% из всех возможностей человека. Вы даже не представляете себе, на что способен человек и его мозг, но из-за того, что нас постоянно отвлекает внешний мир, мы не можем сосредоточиться на своих природных способностях. Найдите в жизни себя и свой путь к мечте, чтобы преодолеть внутренние ограничения, так как этот мир подходит к концу, так как люди начали осознавать, что уже всего достигли в этом мире и нет ничего интересного во внешнем мире. Мы все видим, слышим и знаем, уже даже лень что-то новое изучать, так как уже знаем к чему это приведет. Чтобы не терять время, займитесь собой и своим улучшением даже в этом мире, так как он также имеет смысл, так как все мы здесь почему-то же живем.

Если вы хотите избежать страданий и прожить полноценную жизнь, вам нужно развиваться и работать над собой. Поэтому при любых трудностях или проблемах, вы всегда можете обратиться к нашему психологу или написать нам свои вопросы в комментариях ниже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru