Как делать свое счастье самому, а не ждать, когда оно придет

Мы сами творим и создаем свою жизнь, счастье, успех и радость, но как делать свое счастье самому, а не ждать, когда оно придет, осознают немногие, так как все не приходит случайно. Только труд и работа, позволит вам достичь в жизни счастье, успех и радость, а ждать, когда все это само собой придет не имеет смысла, так как на это может уйти вся жизнь.

В статье вы узнаете о том, как делать свое счастье самому, а не ждать, когда оно придет, так как ничего в жизни просто так не бывает, судьбы не существует, мы сами ее творим.

Как делать свое счастье самому

Нет смысла наделяться на чудо или окружающих, что они вам подарят счастье и радость, создайте это все сами. Каждый счастлив по своему, поэтому только вы знаете, что вам нужно для счастья как во внешнем, так и во внутреннем мире. Поверьте то, что вам действительно необходимо, будет, если стараться и идти к этому, а не ждать чуда. Многие бояться, и говорят, что нужно ждать и тогда все произойдет, но зачем ждать, лучше действовать, терпеть неудачу за неудачей, ошибаться, приобретать опыт и только после этого, становиться успешнее и счастливее. В жизни нет случайностей, судьбы, чуда, все предопределено природой и нашими сильными желаниями. Вам нужно просто узнать, как найти призвание, начав его искать, добиваться и заниматься только тем, что приносит радость и счастье.

Зачем ждать, когда придет счастье

d09ad0b0d0ba-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d181d0b2d0bed0b5-d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-d181d0b0d0bcd0bed0bcd183-1586871Не имеет смысла в нашем временном существовании чего-то ждать, особенно чуда или счастья. Чудес не бывает и вам нужно это осознать и понять, как делать свое счастье самому, а не ждать, когда оно придет, идите сами к своей мечте, счастью, это быстрее и эффективнее. Если счастье не идет к вам, то идите вы  к нему, не стойте на месте, двигайтесь, даже если на пути одни только трудности и проблемы. Запомните там, где больше всего трудностей и проблем – больше всего возможностей, опыта, знаний и счастья. Вам нечего терять, если вы потерпите поражение, вы приобретет опыт и знания, а если добьетесь своего, то приобретете настоящее счастье. Единственное что вы можете сделать не так, это остановиться на полпути и сдаться, так поступают только слабые люди.

Создайте счастье внутри себя

Уже давно доказано, что те люди, у которых есть все во внешнем мире, ощущают недостаток счастья, а некоторые теряют смысл жить. Это вполне нормальные, умные, богатые и успешные люди, просто они связали свою жизнь только с внешним богатством и счастьем, но чтобы обрести покой и настоящее счастье, нужно развиваться и становиться успешным как внешне, так и внутренне. Нужно заглядывать в самую глубину своего подсознания мысленно и общаться со своим истинным я, ощущать его и приобретать самое важное в жизни. Мы ведь не посланы в этот мир, чтобы просто создать внешнее богатство и потерять его после смерти. Мы посланы в этот мир, чтобы исправить свою душу, найти свое настоящее я и развивать его, пока есть такая возможность.

Просто занимайтесь тем, что приносит радость

d0bad0b0d0ba-d0bdd0b5-d0b6d0b4d0b0d182d18c-d181d0b2d0bed0b5-d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-d0bad0bed0b3d0b4d0b0-d0bed0bdd0be-d0bfd180d0b8d0b4d0b5d182-5934800Нет смысла переживать, нервничать и беспокоиться, так как это никакого счастья вам не даст. Все что вам нужно сделать, это обрести контроль над собой. Тогда вы, обретете душевный покой и станете счастливыми. Для этого старайтесь заниматься любимыми делами, так как то, что не приносит вам радость, создает негативные мысли, которые реализовываются в жизни, и мы страдаем. Как бы первое время трудно ни было, занимайтесь только тем, что нравиться не только вам, но и вашей душе и разуму. Найдите любимое дело, занимайтесь им и развивайтесь духовно. Тогда у вас будет как внешнее так и внутренне счастье и не будет необходимости страдать, переживать и беспокоиться, так как вы будет абсолютно спокойным, как внешне так и внутреннее. Именно гармония спокойствия позволит вам осознать и узнать, как разрешить сложные жизненные ситуации, которые есть, были и будут у всех, главное уметь их правильно воспринимать и искать методы избавления. Вы и только вы берете ответственность за свою жизнь, создаете себе счастье или несчастье, успех или неудачу.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru