Как изменить плохие мысли на хорошие

d09ad0b0d0ba-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b8d182d18c-d0bfd0bbd0bed185d0b8d0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-d0bdd0b0-d185d0bed180d0bed188d0b8d0b5-3731323Ученые доказали, все наши мысли материальны, но для этого нужно знать, как изменить плохие мысли на хорошие и влиять на свою жизнь путем мышления. В жизни нет случайностей, свою судьбу и будущее мы творим путем своего мышления и эмоций.

В статье психологи подробнее расскажут вам о том, как изменить плохие мысли на хорошие и как влиять на свое будущее и настоящее, путем мышления и мысленных представлений. Главный этап, который позволит изменить вашу жизнь, это применения данных здесь советов на практике.

Почему все наши мысли создают материальный мир, в котором мы живем

Ученые доказали на практике многих людей что каждая мысль, материальна. Это связано с тем, что все, что наш окружает и мы сами, это энергия, но наш глаз видит только внешнюю оболочку вселенной. Но если присмотреться через специальные новые инструменты, то мы увидим что мы и все живое это энергия. Поэтому думая негативно, вы притягиваете к себе заряд негативных эмоций, в связи с этим создаются неприятности, проблемы и трудности. Думая о хорошем, вы притянете позитивную энергию, что и создаст изобилие, радость и счастье.

Как изменить мысли

d09ad0b0d0ba-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b8d182d18c-d0bcd18bd181d0bbd0b8-5149574Многие люди безрезультатно тратят жизнь на то, чтобы поменять свою жизнь путем внешних проявлений. Люди хотят богатства, но думают, о бедности, люди хотят счастья и успеха, но вместо того, чтобы найти его внутри себя, они тратят всю свою жизнь на поиски счастья, которое давно есть и существует внутри нас. Все в мире уже есть, главное понять чего вы хотите и притянуть это в свою жизнь путем мыслей как магнит. Главная трудность заключается в том, чтобы изменить свои мысли путем контроля.

Как можно изменить плохие мысли на хорошие

Все просто, начните воспринимать все как потоки энергии. Мы слышим, видим и ощущаем путем энергетических лучей и информации. Поэтому, чтобы начать менять негативные мысли на хорошие, начните концентрировать свое внимание только на хороших вещах. Например, начните смотреть смешные и позитивные фильмы и видео, слушать жизнерадостную музыку, воспринимать только хорошие новости. В жизни есть всегда, обе стороны медали, поэтому тот, кто говорит, что жизнь трудная штука и тот, кто говорит, что жизнь на самом деле это радость и счастье будут правы по своему, так как каждый воспринимает этот мир по-разному. Если вы хотите узнать, как сделать так, чтобы мечта сбылась, просто думайте о ней как уже об осуществленной.

Все что можно представить в голове, можно реализовать в жизни

Основная причина того, что люди не могут изменить плохие мысли на хорошие, заключается в том, что они просто не могут себе вообразить новую позитивную жизнь. Например, если вы хотите жить в счастье и богатстве, просто представьте себя в мыслях счастливым и богатым человеком и прокручивайте эту мысль каждый день по 5-10 минут, пока она не реализуется. Чего бы вы, не хотели, верьте, что уже имеете, и вы реализуете мечту.

Контроль мысли важен

d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b8d182d18c-d0bfd0bbd0bed185d0b8d0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-d0bdd0b0-d185d0bed180d0bed188d0b8d0b5-1129036По подсчетам ученых, в день у человека, рождается и проходит до миллиона разнообразных мыслей, чувств и эмоций. И как бы не было печально, 80% из них, негативные. В таком случае, нужна дисциплина и контроль своего мышления. Не пугайтесь, наш организм быстро ко всему привыкает, вы же недолго заставляли себя, мыслить негативно. Теперь нужно заставить себя мыслить позитивно, на это уходит в среднем до 2-3 месяцев, если тренироваться и контролировать мысли ежедневно. Это самый тяжелый этап. Без него, невозможно будет, изменить плохие мысли на хорошие, так как наш мозг, ленив и не хочет, трудиться самостоятельно. Вот почему, вы раскрываем за свою жизнь только 3% возможностей.

Как внешние обстоятельства влияют на нашу жизнь

Конечно, успешному легко думать об успехе, счастливому о счастье, но тому, у кого накопилось много проблем и трудностей, проблематично будет изменить себя и свои мысли. Но если вы хотите быть тем, кем желаете, то вам просто придется взять себя в руки и начать мыслить позитивно, даже если внешние обстоятельства не дают этого сделать. Ведь думая позитивно, когда вам плохо и вас много проблем, позволит решить проблемы быстро и стать лучше и счастливее. Играйте и экспериментируйте со своими мыслями и жизнью, но также узнайте про онлайн-игры – убиваем монстров, окружающих или себя, так как они могут вам либо навредить, либо наоборот помочь.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru