Как познакомиться с парнем, или почему мужчина должен делать первый шаг

Каждая девушка и женщина хочет знать, как познакомиться с парнем, но ничего не делает для того, чтобы научиться. Ведь важно не только знать, как знакомиться с парнями, но и действовать или сделать так, чтобы парни начали знакомиться с вами. Невозможно найти настоящего парня, которого вы могли бы полюбить сидя дома, ни с кем не общаясь.

В статье психологи дадут советы и расскажут о том, как познакомиться с парнем, простыми и легкими способами, доступными каждой девушке. А также расскажут, почему мужчина должен делать первый шаг и проявлять инициативу в знакомстве, а не вы.

Как познакомиться с парнем

Найдите место для знакомств с парнем

Есть множество разнообразных мест, где можно было бы познакомиться с парнем. На улице, в Интернете, спортзале, на работе, учебе, в парке и где угодно. Но вам нужно выбрать не только то место где больше всего парней, которые вам нравятся, а то, где вы сами любите быть. Занимайтесь тем, что любите и гуляйте там, где интересно, это позволит вам познакомиться с парнем, у которого общие с вами интересы.

Сделайте так, чтобы парень сам познакомился

d09ad0b0d0ba-d0b8-d0b3d0b4d0b5-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-8736110Девушки хотят знать, как познакомиться с парнем, но не знают, как сделать так, чтобы парень сам подошел и познакомился, проявив инициативу и сделав первый шаг. Вам нужно соблазнить парня взглядом или своей внешностью. Но не одевайтесь слишком вызывающе, это отвернет хорошего парня. Дайте понять парню, что он вам также нравиться и тогда он проявит смелость, чтобы подойти и познакомиться с вами. Узнавайте: почему люди расстаются, так как это большая проблема и из-за нее не могут найти многие парни и девушки свою любовь, настоящую, а не искусственную.

Подойдите и познакомьтесь – действуйте

Если вы не хотите долго ждать, пока парень наберется смелости и подойдет к вам, возьмите инициативу в свои руки и познакомьтесь с данным парнем. Он вам не откажет, если также как и вы смотрел на вас, заинтересованным взглядом. Но желательно все же сделать так, чтобы парень сам подошел и познакомился. Можете просто подойти к нему и что-то спросить, но не знакомиться, тогда парню будет легче самому начать знакомство с вами.

Будьте собой

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0bbd0b5d0b3d0bad0be-9849744Чтобы не просто понять, как познакомиться с парнем, но и сделать так, чтобы парень сделал первых шаг и сам с вами познакомился, оставайтесь сами собой. Сохраняйте свои качества и характер, скромность и привлекательность. Будьте девушкой и сделайте так, чтобы парень сам к вам подошел, если вы действительно ему нужна и интересна. Конечно, часто парни бояться подходить, особенно к красивым девушкам, поэтому нужно хотя бы взглядом намекнуть, что парень вам понравился. Главное сохраняйте скромность и не знакомьтесь первая. Максимум можете просто спросить, как найти ту или иную улицу.

Научитесь соблазнять парней взглядом и скромностью

Чтобы познакомиться с парнем, сделав так, чтобы они сами с вами познакомились, нужно научиться их соблазнять своим взглядом. Но осторожнее, чтобы не отвергнуть парня. Сохраняйте свою женственность и скромность. Соблазнение не должно быть навязчивым, вам достаточно просто дать знак парню, что вы хотите с ним познакомиться, но подходить к нему не собираетесь. Тогда он обязательно подойдет к вам и вы, с ним познакомитесь. Узнайте: что раздражает мужчин в женщинах, это позволит вам исправиться, если захотите и стать лучше в глазах парней и мужчин.

Предложите дружбу

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0b8-d181d0bed0b1d0bbd0b0d0b7d0bdd0b8d182d0b8d18c-d0b5d0b3d0be-4466114Парень при знакомстве должен понимать, что вы не из тех легкодоступных девушек. Чтобы познакомиться с парнем, нужно просто с ним подружить. Для этого нужно найти того, у кого есть общие с вами интересы. Вам будет интересно общаться на общие темы и вскоре, вы достаточно познакомитесь и сможете встречаться. Так как нет смысла тратить жизнь на тех парней, которые вам не подходят, у которых нет никаких схожих тем для разговора и интересов.

Ведите себя достойно

Если вы хотите познакомиться с парнем не просто так, а для отношений, то вам нужно оставаться достойной девушкой и не показывать поведением что вы легкодоступная девушка. Будьте скромной и не поддавайтесь словам и соблазнению парней. Конечно, не все это могут и хотят делать, так как у каждой девушки свои цели знакомства с парнем, но лучше не терять жизнь и время на не нужные дела и встречи с плохими парнями. Дело и выбор за вами, что вам нужно и что вы хотите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru