О чем говорить с девушкой по телефону

d09e-d187d0b5d0bc-d0b3d0bed0b2d0bed180d0b8d182d18c-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0bfd0be-d182d0b5d0bbd0b5d184d0bed0bdd183-d0bfd180d0b8d0bcd0b5d180-6168298Многие парни не знают, о чем говорить с девушкой по телефону, на какие темы, как ей понравиться и произвести хорошее впечатление. Стоит ли долго разговаривать с девушкой по телефону, какие слова лучше всего ей говорить, чтобы не обидеть, а наоборот влюбить в себя.

В статье вы узнаете подробнее, о чем говорить с девушкой по телефону, звоня в первый раз или каждый день, после первого свидания, при знакомстве, какие вопросы и о чем их, к примеру, задавать девушке.

О чем говорить с девушкой по телефону пример

На самом деле говорить с девушкой по телефону можно, о чем угодно и пример здесь ни к чему. Если у вас уже было первое свидание и вы, не знаете, как и о чем говорить с девушкой по телефону, то просто общайтесь на те темы, о которых общались на свидании. Продолжайте знакомиться, спрашивая друг у друга о себе что-то новое и интересное. Шутите и рассказывайте интересные истории. Но не затягивайте с разговорами по телефону, так как вы просто станете другом для девушки, а не парнем.

О чем говорить с девушкой по телефону в первый раз

iieiaay-edaneaay-aaaooea-dacaiaadeaaao-ii-iiaeeuiiio-oaeaoiio-11

Также то о чем стоит говорить с девушкой по телефону в первый раз, даже если вы еще не виделись с ней, про ее жизнь, что ей нравиться. Первый разговор по телефону с неизвестной девушкой должен быть коротким. Вы должны узнать немного друг о друге и склонять разговор по телефону к первому свиданию. Назначьте по телефону первое свидание. Если вы будете долго говорить и знакомиться с девушкой по телефону в первый раз, то вы можете никогда не встретиться, так как девушка уже привыкла к простому телефонному общению с вами. Узнайте также: как познакомиться с парнем в Интернете.

О чем говорить с девушкой по телефону каждый день

 Многие парни не знают, о чем говорить с девушкой по телефону каждый день и стоит ли вообще общаться каждый день по телефону. Часто многие парни так и делают и как итог, девушкам становиться с ними не интересно и вряд ли они еще раз захотят с вами увидеться. К девушке не нежно быть привязанным, даже через телефонные разговоры. Девушка сама захочет с вами встретиться, когда заскучает, поэтому звоните не каждый день, а хотя бы через день не больше чем 5-10 минут.

О чем говорить с девушкой по телефону после первого свидания

d09e-d187d0b5d0bc-d0b3d0bed0b2d0bed180d0b8d182d18c-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0bfd0be-d182d0b5d0bbd0b5d184d0bed0bdd183-d0bad0b0d0b6d0b4d18bd0b9-d0b4d0b5d0bdd18c-6341206Также важно знать, о чем говорить с девушкой по телефону, после первого свидания, чтобы получить еще второе свидание и так далее. Для этого нужно помнить, что сразу после первого свидания девушке звонить не стоит. Подождите 2-3 дня и перезвоните. Если девушка позвонила первой раньше, это знак того, что вы ей понравились и она, боится вас потереть. Но здесь также лучше не расслабляться и сразу пригласить девушку на второе свидание.

Как правильно и о чем говорить с девушкой по телефону

Никогда не грубите девушке по телефону, но и не будьте слишком мягким. Не общайтесь с девушкой как девушка, оставайтесь парнем и общайтесь как настоящий мужчина. Не подражайте женским словам и тем более не используйте их в телефонном разговоре и на свидании. Так как именно из-за этого девушки подсознательно начнут воспринимать вам как подружку и никаких отношений, уже ждать не придется. Узнайте: о чем говорить с девушкой на прогулке.

Также чтобы правильно говорить с девушкой по телефону, нужно с ней шутить и быть в хорошем настроении. Девушки не любят парней, которые ведут себя слишком скучно. Но это не означает, что вы не должны быть серьезным. Скорее наоборот, девушки любят серьезных парней, но только тех, которые время от времени отпускают серьезность, особенно при встрече с девушкой. Так как девушки любят некоторые проявления эмоций и они, запоминаются ей больше.

Также по телефону нужно говорить некоторые комплименты девушке, особенно при знакомстве или после первого свидания. Девушка это воспримет достаточно хорошо и после отличного комплимента предложение о встрече не будет отвергнуто. Если вы предлагаете девушке встретиться по телефону, а она говорит, что не может, назначайте конкретные даты и время. Так вы придете к тому, что найдете у девушки свободное время для вас. Если нет, ищите другую девушку.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru