Что такое визуализация и как она работает

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d0b2d0b8d0b7d183d0b0d0bbd0b8d0b7d0b0d186d0b8d18f-d0b8-d0bad0b0d0ba-d0bed0bdd0b0-d180d0b0d0b1d0bed182d0b0d0b5d182-6723852Многие спрашивают, что такое визуализация и как она работает, чтобы научиться, ею пользоваться и делать свою жизнь счастливее. Визуализация – это мысленный образ желаемой действительности, которую вы представляете осознанно или неосознанно, но в любом случае она приобретает материю. Любые мысли и чувства, которые мы ежедневно продумываем в своем подсознании, имеют свойство создавать нам новые оттенки мира.

В статье вы узнаете, что такое визуализация и как она работает на практике, ведь многое только читают, думают и говорят, а вот попробовать и использовать метод визуализации намереваются немногие. Сначала попробуйте, а уже потом делайте вывод, работает она или нет. Но помните не всегда то, что вы представляете в точности также и приобретает материю, иногда получается все не в ту сторону, которую мы хотим, а для этого нужны знания.

Визуализация – создание будущего

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d0b2d0b8d0b7d183d0b0d0bbd0b8d0b7d0b0d186d0b8d18f-1775392

Чтобы осознать, что такое визуализация, просто представьте себя маленьким создателем своего будущего. Вам достаточно всего лишь 5 минут в день, чтобы вспоминать в воображении одну и ту же четкую картинку своего будущего. Упоминания о ней хотя бы 1-2 наледи без перерывов естественным образом создаст для вас то, что вы хотите, но не всегда в точности также как вы воображали. Узнайте: на кого идти учиться.

Визуализация – это инструмент для сотворения нашей жизни

Чтобы понять, что такое визуализация  и как она работает, вам нужно попробовать применить ее на практике и подумать чего вы хотите от жизни в ближайшие 1-2 года. После чего сосредоточьтесь только на том, чего вы хотите, не меняя своего желании в течение  2 лет, пока ваша мысль не обретет материю. Многие люди говорят, что это не работе, потому что они меняют свои желании каждый день и не могут сосредоточиться только на одном.

Визуализация – это сила

Также то, что такое визуализация можно представить как простую и естественную силу природы, так как мы живем, каждый день из-за своих прошлых желаний, человек постоянно живет, осознано или неосознанно в своих прошлых желаниях. Когда исчезает желание, исчезает человек, вот почему люди постоянно находятся в суете и к чему-то стремятся. Но чтобы не тратить зря жизнь, нужно определить одну и саму главную цель нашего существования и как не странно, она не связана с тем, что мы имеем в этом мире, так как все, в том числе и наше тело исчезает рано или поздно. Узнайте: как принять себя.

Нам нужно не просто понимать, что такое визуализация, но и начать ее применять на практике ради одной всеобщей цели, понять для чего нас создали и к чему нам нужно стремиться. Смысла в нашем животном теле нет и оно, существует только, как материальный объект, чтобы определять настолько мы развились, какие у нас свойства и что нам нужно еще исправить в своем настоящем я.

Многие люди, тратят жизнь только на временные наслаждения в этом мире, приходя несколько раз в эту жизнь в новых биологических оболочках, пока не начнут думать выше данного временного существования.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru