Что происходит с человеком после смерти

d0a7d182d0be-d0bfd180d0bed0b8d181d185d0bed0b4d0b8d182-d181-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0bed0bc-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-2377699Многие спрашивают, что происходит с человеком после смерти, в осознанном или неосознанном состоянии он находиться, есть ли следующая жизнь, где она существует или же после смерти человек больше не живет и ничего не ощущает. Что такое человек, кто мы вообще такие и откуда мы пришли, ведь в жизни еще так много всего не раскрыто, но люди все равно продолжают тратить свое время на ненужные вещи.

В статье вы узнаете, что происходит с человеком после смерти, в каком стоянии он находиться, что ощущает и куда попадает после смерти. Наука раскрыла некоторые секреты, но до этого боялась раскрыть самое главное, что сегодня не знает практически никто из простых людей. В статье ниже вы четко поймете смысл жизни, кто мы, зачем мы здесь и кто нас создал. Ведь люди не помнят то, что происходило с ними в прошлых жизнях, после смерти.

Ничего не происходит

Нужно понять, что ничего не происходит с человеком после смерти, так как он умер, а это значит, что все его 5 органов чувств отключены от тела. Это не означает, что они уничтожены, просто они уже не ощущаются в той материальной оболочке, в которой вы жили. Люди страшно бояться смерти, это с одной стороны хорошо, но связывать себя с телом, это глупо, так как мы просто ощущаем себя благодаря телу, но сами им не являемся. Материя может, как появляться, так и исчезать, но настоящий человек вечен. После смерти с телом человека ничего не происходит и не будет, происходить.

Свойства человека и характер переходят в новое тело

Также то, что происходит с человеком после смерти, точнее с его настоящим я, то есть свойствами, характером, что называется одним словом – энергия, перемещается в новое телесное облачение, которое похоже на его свойства и в котором будет проще их развивать. У человека снова появляется попытка понять свой смысл жизни, понять кто он и зачем он здесь. А пока человек не думает об этом, тратя жизнь на детские дела с игрой с материей, никакой энергии он развить, не может и будет, постоянно попадать в этот Мир и продолжать страдать, пока ему все это не надоест и он не потребует большего, чем этот Мир. Узнайте: что будет после смерти.

Если человек вообще не улучшил свои свойства энергии, то он попадет в такое же похожее тело и обстоятельства, если человек улучшил себя и стал добрым, то и в следующей жизни он получит то, что заслужил в прошлой жизни.

Душа перемещается в новый Мир

d0a7d182d0be-d0bfd180d0bed0b8d181d185d0bed0b4d0b8d182-d181-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0bed0bc-d0b4d183d188d0bed0b9-d0b8-d182d0b5d0bbd0bed0bc-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-7685105

Чтобы понять, что происходит с человеком после смерти, вам нужно понять, что после смерти тела жизни нет, но если у человека есть душа, то он переходит в Мир душ и останется там. Но если человек еще при жизни не нашел свою душу, не развил ее и не начал ощущать себя в душе, то после смерти человек будет находиться в неосознанном состоянии и только тогда, когда его энергия переместиться в новое тело, он снова начнет себя ощущать в этом Мире в новом теле.

У энергии нет памяти, у нее есть только накопитель энергии, опыта, чувств и эмоций вы можете, только находясь в теле в осознанном состоянии искать душу и развивать ее. Постепенно с каждой жизнью вы все же найдете душу, так как природа, страданиями заставит вас это сделать, если вы сами не проявите такого желания.

Чтобы понять, что происходит с человеком после смерти, вам нужно осознать, что нет ничего в Мире кроме энергии, наших тел не существует, это иллюзия свойств энергии, которые создали себе тело с целью развития энергии и поиску души, нового способа жить осознанно, но без тела. Ведь лучше жить вечно в душе и развиваться, чем постоянно страдать, перемещаясь в новые тела. Сгусток энергии, который вы развиваете, будет перемещаться в новые тела, при желании он может, переместиться в душу и вы будете ощущать себя в ней. Узнайте: жизнь после смерти доказательства.

Бог – это энергия, которая разделилась, на несколько сгустков энергии, чтобы развиться, стать лучше и снова соединиться в одну неделимую систему называемую Богом. Энергию невозможно создать или разрушить, она была, есть и будет, просто у нее такой способ развития и это нужно понимать тем, кто хочет жить осознанно, а не верой или мечтаниями.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru