Душа человека

d094d183d188d0b0-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-2547570Многие спрашивают, что такое душа человека, как ее можно увидеть или ощутить в себе, так как большинство только верит в то, что существует душа, но сами никогда ее не видели и не ощущали. Но современная наука проверила душу и узнала что это на самом деле. Каждый человек сможет понять, увидеть и ощутить свою душу, если дочитает статью до конца и сам проверит данные советы и методы на практике.

В статье вы узнаете, что такое душа человека, как ее узнать, какие приборы есть, чтобы увидеть свою душу и существует ли душа у каждого человека или это простая вера в невидимое. Конечно, наш человеческий глаз еще не научился видеть некоторые предметы, но это не означает, что невозможно придумать приборы для того, чтобы увидеть невидимое и понять то во что люди многие века слепо верили и не могли проверить так ли это.

Душа – это источник энергии

Многие люди не знают что такое душа человека, так как сравнивают себя постоянно с телом, называя тело, своим я. Но на самом деле настоящее я человека храниться глубоко в нем и нам нужно приподняться мысленно, чтобы увидеть свое я. Мы – это не наше тело, так как тело – это простая машина, инструмент, чтобы развиваться и становиться лучше. Нет ничего кроме энергии, но есть то, что управляет нашей энергией, а значит нами. Это Бог или душа, которая храниться еще глубже, чем наша материальная оболочка и сгусток энергии, который развивается в данном теле, а после смерти тела переходит в новое и молодое тело.

Если вы не понимаете что такое душа человека и не верите или верите во что-либо, то лучше проверить все на практике. Возьмите качественный и хороший микроскоп и подведите его к своему телу и посмотрите. Вы увидите большое количество бурлящей энергии в себе, это и есть то, кем вы на самом деле являетесь, а тело это просто инструмент, чтобы энергия смогла видеть свои накопленные качества и смогла убрать недостатки и развиться для нужного уровня. Узнайте: что такое смерть.

d09dd0b0d181d182d0bed18fd189d0b0d18f-d0b4d183d188d0b0-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-1085443

Не у всех людей есть душа, а когда она появляется, то человеку уже не потребуется его тело. Душа или Творец – это то, что управляет вашими мыслями, желаниями, вашей энергией и жизнью в целом. Возьмите под контроль свои мысли, желания, поднимитесь над эгоизмом и научитесь отдавать, а не впитывать в себя наслаждения, энергию, знания. Душа – это способ отдачи, а тело и я человека, это эгоистическая часть. Без творца не было бы и творения. Нет никого кроме Бога.

Чтобы понять, что такое душа человека, вам нужно найти свою душу, развить ее и начать ощущать себя в душе, а не только в теле. Так вы сможете управлять и отдавать, а не забирать и впитывать. Вы попадете в новый Мир душ, где есть вечное существование и где уже не нужны тела.

Душа человека – это не приведение и не то, что пишут в книгах, это простой источник энергии, накопитесь всех свойств человека. То есть, чтобы найти и развить душу, вам нужно развиваться мысленно, духовно. Тот кто занят только материальными проблемами никогда не получит душу просто так, так как он ничем ее не кормил и не подпитывал. Зачем тратить жизнь на то, чтобы прокормить свое тело, если оно все равно умирает. Наполняйте свою душу эмоциями, хорошими знаниями, ощущениями, радостью любовью и тогда душа наполниться, вы сможете ее ощущать в себе. Узнайте: что нужно для счастья.

Душа человека – это сосуд, который нужно наполнить большим количеством энергии, так как душа вечна, а тело умирает. Получается, что в душе ваша энергия будет хранить вечно, а энергия в теле будет постоянно перемещаться в новые тела, после смерти старого тела, до тех пор, пока вы не наполните душу до ее пределов, пока не начнете ощущать себя в душе и наблюдать за миром. Хорошо быть и стать Творцом.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru