Как избавиться от врагов

d09ad0b0d0ba-d0b8d0b7d0b1d0b0d0b2d0b8d182d18cd181d18f-d0bed182-d0b2d180d0b0d0b3d0bed0b2-6951021Многие спрашивают, как избавиться от врагов, какие для этого есть способы, методы, советы и рекомендации. Ведь лучше делать из врагов друзей, чем наоборот, но для этого нужны полезные знания и применение их на практике. В мире у каждого человека есть свои враги, но самый главный враг находиться внутри нас, это страх, неуверенность, слабость и другие нехорошие качества, от которых нужно избавляться.

В статье вы узнаете, как можно избавиться от врагов и приобрести настоящих друзей. Ведь редко сегодня встретишь хорошего человека, друга, товарища, который не на словах, а на деле доказывает свою преданность и честность. Но помните, что вы сами должны сначала стать преданным и честным, тогда друзья надуться и ими могут стать даже ваши враги.

Не обращайте внимания и не думайте о врагах

Чтобы избавиться от врагов, первое, что вам нужно сделать, так это перестать о них думать и обращать на них внимание. Чем больше вы думаете о врагах, тем больше своей энергии вы передаете им. Перестав это делать у вас накопиться много энергии для достижения успеха и для избавления от главного врага, которых храниться внутри каждого человека.

Помогайте людям

Чтобы избавиться от врагов, вам просто нужно научиться помогать всем людям, которым вы сами хотите помочь, тот, кто делает что-то для людей, не имеет врагов, ну разве что завистников. Поэтому научитесь не тратить время зря и помогайте людям, так как никто вас не запомнит за ваши слова, делайте поступки. Узнайте: как защититься от энергетического вампира.

Перестаньте критиковать и спорить с людьми

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0b8d0b7d0b1d0b0d0b2d0b8d182d18cd181d18f-d0bed182-d181d0b2d0bed0b8d185-d0b2d180d0b0d0b3d0bed0b2-d0b1d18bd181d182d180d0be-d0b8-d0bfd180d0bed181d182d0be-9048494

Чтобы избавиться от врагов, вам нужно перестать ругаться, критиковать, оскорблять и вступать в споры с людьми. Когда вы не будете этого делать, у вас появиться больше друзей. Даже если вы точно знаете что человек не прав и можете ему это доказать, но он вас об этом не просит, не вступайте в спор, просто уйдите от спорта или просто промолчите. Вы не станете успешнее, если будете спорить и доказывать свою точку зрения. Тот, кто много говорит, мало делает и соответственно ничего не добивается в жизни.

Не причиняйте вреда людям

Чтобы избавиться от врагов, вам нужно не делать зла людям, так как ни вы, ни люди, не будете от этого счастливее и успешнее. Творите добро, но сначала создайте свой собственный успех, чтобы была возможность, власть и ресурсы для помощи людям. Тот, кто использует свою силу во вред людям в итоге, также как и они становиться несчастнее. Помните тот, кто помогает, получает больше, а тот, кто вредит и ничего не отдает просто так, теряет все, что у него есть и становиться еще несчастнее.

Будьте собой и относитесь к себе с уважением

Чтобы избавиться от врагов, вам нужно начать относиться к себе и другим так, как хотите, чтобы люди относились к вам и к другим. Когда вы меняете самого себя, люди вокруг вас меняются также. Поэтому если вы ничего в себе не исправили в лучшую сторону, то не нужно удивляться что вас окружают точно такие же люди, как и вы. Будьте собой и постарайтесь видеть в других свое отражение, тогда вы поймете что они – это вы сами и больше нет никого. Мир – иллюзия и поэтому все, что вы делаете, добиваетесь, исправляетесь отразиться и на других. Не будьте врагом для других и тогда, у вас не будет врагов. Узнайте: что такое стереотипы.

Будьте добрым и дружелюбным

Чтобы избавиться от врагов, вам нужно стараться подстраиваться под общение с каждым человеком, тогда вас будут уважать. Научитесь сначала говорить о проблемах человека, а уже в конце разговора о своих проблемах. Так вы приобретете себе друзей и решите свои и их проблемы вместе, что намного быстрее и проще. Копируйте стиль, темп, голос и поведение собеседника и тогда ему будет приятнее с вами общаться и он, будет считать вас лучшим собеседником или даже другом. Научитесь шутить и улыбаться но никогда не унижая ни себя, ни собеседника, ни окружающих людей.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru