Переселение душ

Многие спрашивают, существует ли переселение душ, что это такое как они переселяются и что такое душа на самом деле. Так как души мы можем ощущать без веры. Настоящая душа храниться в нас внутри, не в нашем теле, а в нашем подсознании, но нам кажется, что все это происходит именно в нашем теле. Души переселяются с одного тела в другое и не обязательно это умершее тело или только родившееся.

В статье вы узнаете, что такое переселение душ, существует ли душа или это простая вера в невидимое. Ведь то, чего еще не смогла доказать наука, нельзя считать истинной. Но душа существует и это уже доказано даже наукой, только она отличается от прошлых представлений и имеет совершенно другие формы и образы. Душа – это наполнитель энергии, а мы – это энергия, которая перемещается с одного тела  в другое, чтобы ощущать себя и исправлять. Тело – машина, инструмент, который позволят нам развиваться и увидеть, насколько развита наша энергия или душа, точно также как радиоприемник ловит радио волны, точно также наше тело проявляет нашу энергию.

Все проще, чем вам внушали

На самом деле в жизни все намного проще и легче, нежели вам внушали ранее, запугивали вас и говорили, что жизнь несправедлива, коротка и сложна. На самом деле переселение душ, это простая реакция, так как у одной души могут быть несколько наполнителей. Так как Мир сегодня испорчен, много эгоизма и люди заняты не тем чем нужно, то людей становиться еще больше, так как никто не наполняет душу и ей приходиться создавать новые тела для развития. Узнайте: реинкарнация души.

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d0bfd0b5d180d0b5d181d0b5d0bbd0b5d0bdd0b8d0b5-d0b4d183d188-9572498

Ученые даже назвали цифру и сказали, что всего душ существует 300.000 и не более, а тела размножаются до тех пор, пока человек не захочет начать исправлять себя и искать душу. Так как мало кто сегодня чувствует душу, многое просто слепо верят в то, что им внушают, что даже не доказано наукой и не подтверждено ни чем. Верить можно всему чему угодно, а вот найти душу и ощущать ее в себе, могут только те, кто работал над собой, а не тратит  время впустую. Узнайте: путь к душе.

Душа не дается человеку просто так и не улетает после его смерти

Многие слепо верят, что переселение душ, это когда тело человека умирает и появляется душа, которая вылетает с тела. Это абсурдно и даже не подтверждено никакими фактами и научными доказательствами. Если при жизни вы не нашли свою душу и не развили ее, то и после смерти ничего не будет, умирает тело, умирает все.

Единственное что остается вечным, это свойства вашей неисправленной энергии, которая перемещается в новое тело, для исправления и для поиска души. Только тогда, когда человек находит свою душу, развивает ее и начинает ощущать себя не только в теле, но и в душе, значит и после смерти тела, человек останется в ощущении своей души и ему не придется возвращаться в этот Мир страданий и непонимание.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru