Реинкарнация души

d0a0d0b5d0b8d0bdd0bad0b0d180d0bdd0b0d186d0b8d18f-d0b4d183d188d0b8-3665637Кто-то верит, кто-то нет, но ученые доказали без веры, что реинкарнация души существует и это научно доказано и подтверждено во многих научных изданиях. Поэтому не нужно верить, нужно просто доказывать все на практике и подтверждать четкой логикой и действиями. Тело не может жить вечно и поэтому есть сила, которая создала наше тело, ее часто называют Богом, природой, творцом, душой истинным я и так далее.

В статье вы узнаете, что реинкарнация души существует и почему это так важно знать сегодня каждому, кто хочет прожить жизнь осознанно и зная что его ждет после смерти и во время жизни. Ведь ученые доказали, что случайности в нашем мире не случайны и всему есть четкая логика и научные подтверждения. Не существует веры или фантастики. Если чего-то нельзя доказать научно, то это либо иллюзия, либо пока еще нет способов это доказать.

Что такое реинкарнация души

Многие не знают, но реинкарнация души – это перемещение души с одного тела в другое. Душа не дается человеку с рождения и не приобретается после смерти. Все люди живут в начале жизни без души, но когда они начинают думать о смысле жизни, начинают постигать новое мировоззрение, в них вселяется часть души и когда они продолжают искать, то находят свою душу и начинают ее развивать своими мыслями и желаниями. Если человек развил свою душу и ощущает себя в ней, то во время жизни тела и после его смерти человек все равно ощущает себя в душе. Узнайте: сколько весит душа.

Реинкарнация души и тела

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d180d0b5d0b8d0bdd0bad0b0d180d0bdd0b0d186d0b8d18f-d0b4d183d188d0b8-2285894

Также существует реинкарнация души и тела, это когда тело умирает, свойства его энергии, которые он развил во время этой земной жизни, переходят в новое тело, которое похоже на старое своими свойствами характера. Ведь почему дети рождаются с природным характером, даже когда родители его еще не успели начать воспитывать. Все это природные свойства характера перешли именно с прошлой жизни, это резко можно заметить, когда ребенок начинает проявлять свой характер и постепенно его показывает еще сильнее.

Если человек не находит и не развивает душу, то у него ее и не будет. Он просто будет перемещаться с одного тела в другое, пока не начнет думать о своем смысле жизни, начав искать душу. Когда человек находит душу еще при жизни тела, развивает ее и начинает ощущать себя в ней, то даже после смерти тела, он находиться в душе и ему больше не потребуется возвращаться в этот Мир. Узнайте: переселение душ.

Не у всех есть душа

Поэтому реинкарнация души, существует только для тех, кто нашел душу и развивает ее. Но многие путают душу со своими свойствами энергии. Душа – это источник энергии, а энергия, и ее свойства – это и есть мы, а тела это просто машины, которые управляются нами при желании, либо душой, которую мы пока не нашли.

Реинкарнация телесной оболочки, конечно, есть, так как энергия человека вечна и нерушима. Если человек развил в себе негативную энергию, то в новом теле он получит те же негативные свойства характера и энергии. Но если человек исправил себя и свою энергию, то в новом теле, он получит то, чего добился сам в прошлой жизни. Мы сами себя поощряем или наказываем своими поступками, мыслями и развитием.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru