Сколько весит душа

d0a1d0bad0bed0bbd18cd0bad0be-d0b2d0b5d181d0b8d182-d0b4d183d188d0b0-9594419Многие спрашивают, сколько весит душа человека и возможно ли это вообще измерять. Ученые пришли к выводу, что душа человека весит 15-25 грамм, в зависимости от поступков и жизни человека в целом, что он успел сделать, и была ли у него душа вообще. К такому выводу ученые пришли, когда заметили что человеческое тело, когда умирает, теряет от 15, до 25 грамм веса. Но в статье мы подробнее разберем этот вопрос.

В статье вы узнаете, сколько весит душа человека, как определить ее вес, ощутить и понять, если у вас душа вообще, так как она не дается просто так, особенно неосознанным людям, которые живут по инстинктам и не думают вообще. Вы узнаете не только вес своей души, но и то, как ее найти и начать развивать.

Душа есть не у всех

Первое что вам нужно перед тем, как понять, сколько весит душа, это определить есть ли она у вас вообще. Это можно определить только ощущениями. Если вы сможете мысленно приподниматься над своей жизнью и смотреть на свое тело сверху вниз мысленно, значит, у вас есть душа. Но если вы живете только ради своего тела, наслаждаетесь, ищите новые источники временных удовольствий для своего тела, но забываете о душе и ее развитии, она просто не придет к вам в жизнь.

Душа – это энергия

d0a1d0bad0bed0bbd18cd0bad0be-d0b2d0b5d181d0b8d182-d0b4d183d188d0b0-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bad0b0-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-6875906

Чтобы понять, сколько весит душа человека, вам нужно понять, что это просто энергия и нет ничего кроме энергии. Это можно проверить и доказать, используя специальное оборудование и хороший микроскоп. Так вы заметите в себе бурлящую энергию, но это еще не душа, так как это то, что поддерживает жизнь вашего тела, а душа, управляет энергией и является ее накопителем. Чем больше энергии вы накопите в своей душе, тем больше душа будет весить и тем больше сил у вас будет в этой и в следующей жизни. Узнайте: как найти смысл жизни.

Найдите душу и начните ее развивать

Чтобы понять, сколько весит душа, вам нужно забыть про тело человека, так как оно не имеет никакого отношения к душе и является простой машиной для переработки информации и для того, чтобы кормить душу. Пока вы не нашли душу, вы будете продолжать кормить свое тело, ухаживать за ним и тратить все время только на тело.

Когда вы начнете развиваться мысленно и правильными желаниями начнете кормить душу, тогда вы будет сильнее, ее ощущать. Чем больше весит ваша душа, тем сильнее вы будете ее ощущать внутри себя, своего я, но вам будет казаться, что душа находиться в теле человека, но это не так, вы представляете себя в теле человека, чтобы развивать душу, но на самом деле материя – это иллюзия. Узнайте: реинкарнация души.

Как развивать душу

Если вы хотите, чтобы ваша душа весила больше 15 грамм, вам нужно начать ее развивать эмоциями, ощущениями, радостью, любовью, чувствами и мыслями. Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями, все зависит от того, какими мыслями мы будем ее кормить. Если вы будете кормить свою душу страхом и негативными мыслями, то вы просто уничтожите свою душу, испортите ее и вам, придется еще больше в будущем работать, чтобы исправиться.

Лучше сразу начать отгораживаться от ненужной информации и начать развивать свою душу позитивными мыслями устремленными вверх. Когда вы почувствуете в себе спокойствие, счастье, радость и легкость, можете себя поздравить, вы уже ощущаете себя в душе и после смерти тела, вы останетесь в душе и вам, не придется больше возвращаться в этом Мир страданий.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru