Визуализация желаний

d092d0b8d0b7d183d0b0d0bbd0b8d0b7d0b0d186d0b8d18f-d0b6d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b9-2250277Конечно, все слышали, что визуализация желаний работает и ею можно воспользоваться. Но почему-то не все умеют это делать, так как не имеют знаний в том, как работает визуализация желаний, как правильно ею пользоваться и реализовывать любое свое желание за короткий период времени, который вы сами для себя определяете. Желания сбываются и это можно легко доказать просто применяя наши советы.

В статье вы узнаете, как визуализация желаний способна вам помочь реализовать свои цели и мечты, как правильно визуализировать любое желание и как понять чего вы хотите и как этого добиться. Многие люди вообще живут без целей и желаний, только временными удовольствиями и наслаждениями, которые ни к чему хорошему не приводят. Человек без мечты и цели – мертв.

Определитесь чего вы конкретно хотите

Чтобы визуализация желаний работала, вам нужно четко понять чего вы хотите от жизни. Для этого вам нужно взять лист бумаги и написать как минимум 10 своих больших желаний, того, чего вы больше всего хотите. После чего представьте, что вы сможете достичь одно из желаний, какое из них вы хотели бы реализовать, какое из желаний вас больше вдохновляет и сделает счастливее.

После этого возьмите другой лист бумаги и большими буквами напишите свое желание, сегодняшнюю дату и дату, до которой вы хотите реализовать свое желание. Четкое определение того чего вы хотите и конкретная дата реализации, заставит ваш мозг трудиться и искать пути и способы как реализовать данную мечту или цель. Самое главное сосредоточиться только на одной большой цели или мечте и не менять ее до тех пор, пока она не реализуется окончательно. Узнайте: мысли о жизни.

5 минут утром и 5 минут вечером

d09bd183d187d188d0b0d18f-d0b2d0b8d0b7d183d0b0d0bbd0b8d0b7d0b0d186d0b8d18f-d0b6d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b9-5556744

Чтобы визуализация желаний помогла вам, и начала работать, вам нужно засыпать с мечтой и просыпаться с целью. Для этого посвящайте 5 минут утром после сна и 5 минут вечером перед сном обдумыванию своей мечты. Мысленно визуализируйте ее, представляйте яркие картинки, как будто вы уже реализовали свое желание. Прокручивая каждый день утром и вечером одно и тоже желание регулярно, без выходных, вы сможете реализовать свое желание быстрее. Но если вы сбились и забыли, придется начинать все сначала.

Сильный стимул и мотивация

Чтобы визуализация желаний работа, недостаточно просто каждый день представлять свое желание как будто бы оно уже реализовалось. Вам также нужны чувства и острое желание добиться поставленной цели и реализовать мечту. Для этого мотивируйте себя, берите пример с тех, кто добился такой мечты, читайте книги успешных людей, ходите на семинары, тренинги, смотрите видео и фильмы об успехе и счастье. Ищите людей, которые общением будут вас вдохновлять идти к поставленной цели постоянно.

Представьте, что вы уже добились желаемого

Чтобы визуализация желаний работала, вам нужно каждый день думать  о своей цели и мечте, прокручивайте в своем подсознании эмоции и мысли о том, что вы уже имеете то, чего хотели. Проявите те чувства и эмоции, которые испытывали бы, когда добились желаемого. Это очень мощное оружие чтобы заставить мысли реализоваться быстрее. Узнайте: как пережить смерть близкого человека.

Четки план действий

Конечно, чтобы визуализация желаний работала, вам не только нужно лежать и представлять свое желание, вам также нужно действовать. Для этого нужно составить четкий план из пунктов того, что вам нужно делать каждый день, чтобы реализовать задуманное. Работая каждый день по плану, вы быстрее придете к заветной мечте. Впишите список плана в ваше ежедневное расписание, чтобы привыкнуть стремиться к мечте, так как не всем хватает силы и дисциплины дойти до конца пути сквозь временные трудности, проблемы и поражения.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru