Загробная жизнь

d097d0b0d0b3d180d0bed0b1d0bdd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-3901595Загробная жизнь интересует как не все человечество, так большую его часть точно. Люди боятся смерти, ведь считают, что это абсолютный конец всему, без начала и конца, без малейшего просветления. Они думают, что, закрыв глаза, никогда не проснутся, не смогут видеть близких и наступит полная тьма.

Кто-то, веря в существование души и её реинкарнацию, считает смерть не концом, а как раз началом новой жизни, нового пути, принцип которого заключается в том, как человек жил в прежней жизни. Достоверно не известно правда всё это или нет, но существует не мало свидетельств доказывающих это.

Во время клинической смерти первое, что слышит человек это: “Он умирает!”. Но что же происходит дальше?  А дальше человек чувствует как он, вернее его душа, выходит из тела. И уже через мгновение он видит свое физическое тело со стороны. В такой момент становится жутко страшно, от одного осознания, что ты видишь себя умирающим. Начинается паника, и он всеми возможными способами пытается докричаться до врачей, медсестёр, подвинуть предметы или же просто привлечь к себе внимание, но попытки дотронутся к ним тщётны.

Ведь он невидим и не слышен всем. Проходит некоторое время и человек осознает, что его чувства все также функционируют и он, всё понимает, несмотря на то, что он находится за пределами своего физического тела. Он испытывает такую легкость, которая не была ему присуща за жизнь. Человеку это нравиться, и он уже совсем не хочет возвращаться назад. На этом этапе у некоторых людей и заканчивается путешествие в загробную жизнь. А вот некоторые попадают в тёмный тоннель в конце, которого, виден свет. Пройдя по которому они попадают в мир полон красоты и прекрасного. Узнайте: что такое Каббала.

Так было с моим близким человеком, которая поведала мне эту удивительную историю, о своей “экскурсии” в загробный мир, которой я поделюсь с вами:

“Я была в родильном доме, тогда у меня родилась моя третья доченька. Во время родов что-то пошло не так. И все что я помню, это то, как я оказалась в каком-то тоннеле полном темноты. Как я туда попала, мне неизвестно. Но когда я там была, мне было жутко холодно, и в какой-то момент я увидела еле светящуюся точку. Умом я поняла, что должна направляться в сторону этого света, что я и сделала. Но путь был на столько длинным, что перед самым его концом, когда свет был очень ярким, мои силы совсем иссякли.

В этот момент я увидела облик моей бабушки с крыльями, которая уже погибла. Она спросила, тяжело ли мне, я кивнула. Бабушка взяла меня под руку и помогла добраться до света. Это был чудесный мир, увидев который я не захотела возвращаться на Землю. Там было все очень ярким, красивым, а цветовая гамма – просто неописуема! Таких цветов на Земле я не видела нигде.

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d097d0b0d0b3d180d0bed0b1d0bdd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-5047179

По сей день я не могу описать их словами. Прямо за этим светом сидел статный мужчина, который спросил: “Зачем ты пришла, тебе еще рано, возвращайся назад к своим детям.” После этого я проснулась и, открыв глаза, почувствовала сильный холод. Позже врач сказал мне, что моя клиническая смерть длилась несколько минут, во время которых меня пытались вернуть к жизни. После этого случая, я начала верить в загробную жизнь. А ещё, я бы очень хотела увидеть красоту “того мира” снова.” Узнайте: что нас ждет после смерти.

Вот такая удивительная история, переворачивающая сознание учёных. И таких историй есть много. По словам людей, побывавших в загробном мире, чувства и ощущения которые они испытывали там, использовались или на все 100%. Это были ощущения намного ярче чем те, которые они испытывали на Земле. Что касательно времени, то там оно тоже идёт по другому. А расстояние и вовсе отсутствует, человек может перенестись в любое место силой мысли.

Показания людей, испытавших загробную жизнь, загнало в угол все научные теории, отрицавшие жизнь после смерти. Прочитав вышеописанное, только большой скептик, может сказать, что загробный мир это вымысел.

Автор: Юлия Малицкая

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru