Жизнь после смерти доказательства

d096d0b8d0b7d0bdd18c-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-d0b4d0bed0bad0b0d0b7d0b0d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0-2158669Многие спрашивают про жизнь после смерти доказательства, так как никто не знает, что будет после смерти, кто нас создал, зачем и вообще кто мы, так как материальное тело только временно в нашем мире. Многие фантазируют, верят во что-либо, чтобы себя успокоить, но ученые открыли реальные доказательства, которые можно самостоятельно ощутить, не используя бессмысленную веру в то, что не доказано.

В статье вы узнаете, как жизнь после смерти доказательства, может помочь вам понять все секреты жизни, начать ощущать Бога внутри себя, а не бессмысленно верить в него, ведь верить можно чему угодно. Бог есть, но его нужно ощутить и увидеть внутри себя, а не просто верить в то, что говорят люди, которые сами толком не знают, о чем говорят и чему учат людей. Нужно научиться доказывать то, во что мы верим и ощущать этого тогда, вы поймете, что такое жизнь после смерти доказательства и как это доказать.

Жизни после смерти нет

Чтобы понять жизнь после смерти доказательства, вам просто нужно понять, что жизни после смерти нет, так как люди продолжают возвращаться в этот мир. Если была бы жизнь после смерти, то нас бы уже давно бы здесь не было. Поэтому запомните нет ничего после смерти, умирает тело, умирает все материальное на что вы бессмысленно потратили всю свою жизнь и так не нашли свою душу и Бога, который вас создал.

Нужно научиться быть человеком, развиваясь духовно, а не животным, стремящимся к лучшей животной жизни, которая все равно исчезает. Зачем жить временными удовольствиями, если можно найти душу и начать жить в ней вечно, ощущая ее, а, не просто веря в ее существование. Узнайте: что происходит с человеком после смерти.

Не ничего кроме энергии

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d096d0b8d0b7d0bdd18c-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-d0b4d0bed0bad0b0d0b7d0b0d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0-8083266

Чтобы понять, что жизнь после смерти доказательства – это миф, вам нужно посмотреть на свое тело под хорошим микроскопом и тогда вы увидите в нем ничего кроме большого сгустка энергии, который и управляет нашим телом. Когда тело умирает, данный сгусток все равно остается и это также можно доказать под микроскопом. Постепенно после смерти данная энергия из тела выходит и ищет себе новое подходящее по ее свойствам тело. Многие называют это душой, хотя никто ее не ощущает внутри себя. Когда вы это осознаете, вы научитесь жить осознано, и понимать всю суть земного существования.

Наше тело – это инструмент, машина, которой управляет энергией с целью развития энергии и поиска Бога и души. Нет смысла жить, наслаждаться и верить в то, чего вы не видите и не ощущаете. Если вы не верите, что нет ничего кроме энергии, проверьте это под микроскопом. Бог – это также энергия и он существует в каждом человеке, животном и растении. Невозможно уничтожить энергию, она вечна и у нас одна задача, научиться ощущать данную энергию, управлять ею и силой желания переместиться на уровень выше и перестать зависеть от тела как от инструмента для ощущения данной энергии. Узнайте: что происходит с душой после смерти.

В последнее время многие начали интересоваться, что такое жизнь после смерти доказательства, так как все начинают постепенно понимать, что нет смысла тратить время впустую на временное существование и наслаждения. Так как все исчезнет после нашей смерти тела, так какой смысл тратить жизнь впустую, если можно начать заниматься поиском и развитием души и Бога внутри себя. Так как Бога и души не существует вне тела, как многие считают, все находиться внутри нас, в том числе и наша жизнь, окружающие люди и вообще все что есть – находиться в внутри нас.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru