Жизнь после смерти факты

d096d0b8d0b7d0bdd18c-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-d184d0b0d0bad182d18b-3854420Многие спрашивают, есть ли жизнь после смерти факты, что могли доказать ученые и что происходит на самом деле с сознанием человека после его смерти. Нужно помнить одно, что смерть физического тела, это не смерть человека, конечно, если человек не сравнивает себя с телесной оболочкой, хоть и ощущает себя пока только в ней.

В статье вы узнаете что такое жизнь после смерти факты, что можно доказать без веры и самовнушения. Ведь верить человек может во все что угодно, но уже достаточно всем хочется знать истинную правду о том, откуда мы пришли, кто нас создал, зачем и что с нами будет после смерти. Это самые главные вопросы, но кроме веры нет практически никаких доказательств нашей жизни, не зря многие философы горят, что жизнь – это иллюзия, сон.

Жизни после смерти нет

Чтобы понять, что такое жизнь после смерти факты и существует ли она вообще, нам стоит просто логически подумать об этом. Если человек ощущает себя в своем теле только через 5 органов чувств, то если он не развивает за жизнь никаких других чувств, то после смерти жизни нет и быть не может. Все что получает человек после смерти своего тела, так это новое тело с теми же свойствами, характером и опытом приобретенный в этой жизни. Ничего не дается человеку просо так и не забирается. Все чего достиг человек духовно, то он и получает.

Найдите свою душу и развивайте ее

Чтобы понять, что жизнь после смерти факты – это мифы, вам нужно просто научиться думать, а не верить и начать в себе ощущать все процессы, без веры в непонятную фантастику. Чтобы приподняться выше уровня нашего мира и выйти на новый этап ощущения, чтобы не пришлось возвращаться в этот мир снова и снова, вам нужно найти душу и развить данный 6 орган ощущения. Когда вы найдете и начнете развивать свою душу, то постепенно начнете ощущать себя не только в теле, но и в душе. Узнайте: как пережить смерть близкого человека.

d0a1d183d189d0b5d181d182d0b2d183d0b5d182-d0bbd0b8-d096d0b8d0b7d0bdd18c-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-d0b4d0b0d0bad0b0d0b7d0b0d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0-4560142

Душа не будет храниться в отделении от создания, как пишут многие книги, душа будет храниться в глубине вашего подсознания и по мере развития души, она будет подниматься постепенно выше. Когда человек умирает не найдя свою душу и не развив ее, то кроме нового тела он ничего не получает, так как сам этого не достиг.

Смерти не существует

Чтобы понять есть ли жизнь после смерти факты, вам нужно понять, что смерти вообще не существует, так как нам внушили, что мы – это наше тело и больше нечего. Из-за этого многие люди сегодня так бояться смерти, так как знают, что тело не имеет вечной жизни. Появляются различные способы продления жизни, но это все равно не спасет и страх потери есть у каждого человека, так как ни кто не объяснил людям правду. Научитесь не верить, а ощущать то, что вам пытаются внушить, если это невозможно ощутить при жизни, то и после смерти также невозможно. Тело умирает, умирает все, в том числе и приобретенное богатство, слава, власть и все остальное. Узнайте: что будет после смерти.

Мудрые люди ищут душу, глупые стремятся к земной власти

Чтобы понять, что жизнь после смерти факты – это мифы, так как жизни нет после смерти, вам нужно просто понять, что все, что вы делаете, добиваетесь в этой жизни, делается только с целью развить и найти свою душу ощущениями. Все что приобретается в этом процессе материальное, все равно исчезает. Точно также как наше тело используется с целью инструмента для поиска и развития души. Когда люди найдут свои души и начнут их развивать, Миру не нужна будет материя и тела, к которым все так привязаны и мы в итоге, получим новую реальность, более приближенную к правде.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru