Эрогенные зоны и точки у мужчин

d0add180d0bed0b3d0b5d0bdd0bdd18bd0b5-d0b7d0bed0bdd18b-d183-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bd-9726152Кто-то сказал, что мужчина представляет собой устройство, простое в использовании, так как он имеет только один рычаг. Между тем, на карте мужского тела настолько много точек, чтобы поднять этот рычаг, что сразу же и не запомнишь.

Говорим о мужских эрогенных зонах и их особенностях.

Эрогенные зоны у мужчин не распределены по всему телу, как женские. В одном месте они более сконцентрированы, в другом вовсе их нет. Но особо голову ломать не нужно, ведь наибольшее скопление эрогенных зон вокруг половых органов. Таким образом, во время прелюдии девушка не должна сосредотачиваться на том где и как трогать мужчину. Главное в такой момент сделать его счастливым, и даже активизировать свои ощущения.

Эротически чувствительные участки тела каждого человека размещены в уникальном положении. Чтобы изучить карту мужского тела нужно помнить, что сексуальные предпочтения и эрогенная зона очень индивидуальная вещь. Вот то, что одному человеку будет принесет нереальные ощущения, другого может раздражать.

Но все же, есть несколько мест на мужском теле, где обычно скопляются такие точки.

Голова

d09ed181d0bdd0bed0b2d0bdd18bd0b5-d0bcd183d0b6d181d0bad0b8d0b5-d0add180d0bed0b3d0b5d0bdd0bdd18bd0b5-d0b7d0bed0bdd18b-8301018

 Большинство мужчин получают удовольствие, когда им массируют голову, царапая за ухом, и расчесывают волосы пальцами рук, не только во время прелюдии. Это все нужно делать по направлению к шеи и вдоль линии роста волос. Когда вы видите, как ваш мужчина потихоньку заводится, можете сделать следующий шаг, слегка потяните его за волосы. Видимо, в этот момент у мужчины выделяются эндорфины, которые делают ему очень приятно. Узнайте: секреты долголетия.

В то время как мужчины не хотят признать это, многие из них любит поцелуи, облизывание, сосания, жевания и даже легкие покусывания у шеи. Любой шепот, стоны, ваше учащенное дыхание на  ухо служит искрой для большого пламени.

Лицо

Некоторые мужчины не любят, чтобы трогали их лицо. Других нежное поглаживание, поцелуи век и вокруг глаз, скул, массирование висков прекрасно расслабляет.

Рот

Без сомнения, наиболее чувствительным местом на лице являются губы. Помните, что глубокие страстные поцелуи возбуждают его, так сильно, как и тебя.

Шея

Сильная эрогенная зона – шея, особенно место между нижней челюстью и кадыком. Лаская эту область, вы будете удивлены, как это чувствительно для мужчины.

Торс

Спина и плечи. Во время прелюдии массажируйте его мускулистые руки и спину. Здесь не нужны сильные и решительные движения, а нежные и плавные. Если вы хотите удивить вашего партнера, то попробуйте провести  языком вдоль линии позвоночника. Или же используйте классическую позицию, чувственно поглаживайте рукой спину, можете даже слегка ущипнуть своего мужчину.

Соски – это очень уязвимое место у мужчин. Часть мужчин очень любит, когда им нежно жуют и сосут соски. Тем не менее, вы должны быть осторожны, потому что для некоторых это целая пытка!

Ягодицы – еще одна интересная эрогенная зона. Они состоят из жира и мышц и, исходя из этого, необходимы сильные ласки. Вы можете подойти к этому вопросу творчески: разминание, похлопывая, царапины. Однако, будьте крайне бдительными. Чем ближе к анусу, тем больше нервных окончаний. Знайте, стимуляция этих местах очень быстро возбуждает мужчину.

Прямая кишка

Мужскими сексологами установлено, что у сильного пола точка G расположена на внутренней стенке прямой кишки, приблизительно 5 см от входа. Стимулировать ее можно только перед оргазмом. Однако, убедитесь, что ваш мужчина не будет против. Для некоторых ребят, анальные ласки явно неприемлемо.

Гениталии

d093d0bbd0b0d18bd0bdd0b5-d0add180d0bed0b3d0b5d0bdd0bdd18bd0b5-d0b7d0bed0bdd18b-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-d0b8-d0bfd0b0d180d0bdd18f-1277365

Пенис наиболее чувствительная точка. В этой небольшой области есть очень много чувствительных областей. Если вы хотите быстро побудить  его к действию, просто сосредоточиться на этом месте. Узнайте: как быть мужиком.

Головка пениса является очень чувствительная часть, по своей природе. Учитывайте, это лаская ее, сохраняйте максимум нежности. При возможности используйте немного слюны, чтобы увлажнить ее.

Уздечка – тонкая полоска кожи, которая находится на нижней части полового члена, соединяет крайнюю плоть и головку полового члена. Не забудьте о ней. Головка и уздечка, особенно чувствительны к любому виду ласки, поэтому в данном случае наиболее актуален язык к применению.

Мошонка – это, скажем так, сумочка в которой находятся яички. Мужчины любят нежные поцелуи, ласки, небольшое массирования этого места. Потому что мошонка чувствительна к боли. Все виды деятельности, выполняемые здесь, должно быть очень деликатными: рывков или сжимая яичек ни в коем случае не должно быть.

В этой статье я описала все наиболее чувствительные эрогенные зоны у мужчин, но самое главное умение применить эти знания на практике.

Автор: Виктория Зиневич

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: