Как завоевать мужчину надолго

d09ad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d0bdd0b0d0b4d0bed0bbd0b3d0be-d0b8-d0bdd0b0d0b2d181d0b5d0b3d0b4d0b0-2466616Является ли любовь подарком судьбы? На самом деле, нет. Да, он может упасть с неба, но будет ли это длиться вечно – это зависит от нас. Потому что любовь, в дополнение к импульсам сердца, это также ежедневные усилия.

Как же завоевать сердце мужчины надолго?

Не все нас могут любить. У нас есть свои недостатки, слабости, хлопотные привычке. Это не означает, что мы должны искоренить, как сорняки, ибо противном случае любовь не будет процветать вокруг нас. Или мы должны измениться или хуже того притворяться другим человеком, более совершенным, чтобы заслужить чувства человека.

Думаю, вы понимаете, человек заслуживает на любовь не в зависимости от того плохой он или хороший, красивый или еще красивее, зеленые у него глаза или карие. Но вопрос стоял, как завоевать мужчину. Поэтому здесь нужно действовать, а не сидеть, сложа руки и надеяться, что он сам меня полюбит. Постарайтесь быть лучше для него. Придерживайте свои нервы и эмоции, потому что придется немного подождать, не все так сразу происходит. Первый момент в знакомстве и начале общения – это топка льда, если вы его не преодолеете, второго шанса не будет.

Как говориться первое впечатление можно произвести лишь один раз. Дальше вам нужно искать общий интерес, скажем так, точку соприкосновения, чтобы иметь возможность пойти на компромисс. Начните думать “мы” вместо “я”. Конечно, не теряя в себе собственных нужд, желаний, свободу. Очень метко признал сущность любви один психолог: “любить это лететь с помощью крыла партнера, но чтобы иметь возможность сделать это, вам нужно иметь свое собственное крыло.

То есть любовный союз это как одно целое, но в тоже время эти две половинки должны быть полноценными и функционировать так же самостоятельно, иначе союз не сложиться. Узнайте: что такое семья.

Что я могу сделать, чтобы его сердце билось сильнее

● Убедитесь, что ему хорошо с вами

d0bad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d0bbd18cd0b2d0b0-d0b8-d0b2d0bed0b4d0bed0bbd0b5d18f-7110694Мужчины любят похвалу – это правда и довольно очевидно, но мы часто забываем об этом. Доброе слово может сделать многое. Ваш мужчина не только должен знать какой он красивый, умный и замечательный, а и чувствовать себя важным и нужным. Поэтому старайтесь оценивать вашего партнера больше за то, что он делает для вас, для вашей семьи, вашего дома. Даже если он делает только бутерброды для ваших детей в школу и то раз в это тоже заслуживает похвалы. То же самое относится к успеху в работе или другой важной области для него. Восхищения любимым и повысить эго уровень эндорфинов – гормонов хорошего самочувствия. И как результат, ваш мужчина хочет быть с вами как можно чаще.

● Положительные эмоции

Ничто лучше так не радует мужчину, как осознание того, что его любимая женщина счастлива. Так же не забывайте о слове «любовь», лишним это слово для самого дорогого нам человека никогда не станет. Будьте со своим мужчиной доброй и заботливой. Таким образом, вы показываете своему партнеру, что вам хорошо с ним. Это важно, потому что, как говорил гуру американской психологии Элиот Аронсон – эмоции работают на взаимности: люди охотнее отдают теплые чувства тем, кому они действительно нужны и кто их оценит. Конечно, мы не роботы и у нас всю жизнь не будет только хорошее настроение, как бы нам этого хотелось. Но все же даже самый большой дождь не может потушить огонь любви. То есть, незначительные раздражения постарайтесь скрыть от любимого, а если уж эмоций через край выплескивайте их на чем-то другом, но не на мужчине своем. Все же есть вещи, которые вас действительно будут выводить из равновесия, но при этом всем попробуйте поговорить спокойно и с уважением к своей половинке. Узнайте: как удержать мужчину.

● Развивайте свою уникальность

d0bad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d181d0bad0bed180d0bfd0b8d0bed0bdd0b0-d182d0b5d0bbd18cd186d0b0-d0b8d0bbd0b8-d0bad0bed0b7d0b5d180d0bed0b3d0b0-5864453Если вы хотите быть очаровательной и очаровывать своего любимого человека в течение длительного времени, не сдавайтесь. Часто бывает так, что приходиться делать жертвы на благо семьи. И волей-неволей через какое-то время перед нами стоит женщина в фартуке, на голове с бигудями, которая ждет на обед своего ненаглядного. Конечно, забота о семье является важным фактором, но она не может заменить весь мир. Поэтому старайтесь уделять время в вашей повседневной жизни для себя. Может вернуться к своему хобби из молодости? Может начать развиваться в определенной области? Такой здоровый эгоизм принесет вам не только удовольствие, но и вызовет интерес у вашего партнера. Я вообще считаю, что закутывать себя у халат, борщи и пелёнки по самое» ни хочу»—это преступление не только над самой собой, а и над своим мужем. Да, он как-ни-как остаётся то мужчиной и через долгие годы хочет перед собой видеть как минимум ухоженную и опрятную женщину. 

● “Химия отношений”

Основной ингредиент любви—влечение, доказал в своей знаменитой книге “Почему мы любим” американский эксперт, Хелен Фишер. К сожалению, через долгое время вместе желания могут ослабевать. Таким образом, важно постоянно вспоминаю то волнение и те чувства, когда ваш роман только начинался. Поэтому не меняйте свою кружевную рубашку на байковую более удобную. Мужчины по-прежнему имеют хорошее зрение. Старайтесь поддерживать чувствительность каждый день: легкий поцелуй, просто так, без причины, нежные прикосновения, загадочная улыбка. Пусть тело наше с годами стареет, но душа нет. Так же и любовь, если она настоящая, то на очень-очень долгое время.

И если вы однажды завоюете своего мужчину, не переставайте его завоевывать снова и снова. А в следующей статье я опишу, что не нужно делать, когда пытаешься покорить мужчину.

Автор: Виктория Зиневич

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru