Происхождение и развитие жизни на земле или как появилась жизнь на земле

d09fd180d0bed0b8d181d185d0bed0b6d0b4d0b5d0bdd0b8d0b5-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-d0bdd0b0-d0b7d0b5d0bcd0bbd0b5-7096016Многие спрашивают, как появилась жизнь на земле – происхождение и развитие жизни, из чего оно состоит и как, все начиналось на самом деле. Ведь сегодня информации о происхождении и развитии мира на земле меняется. Поэтому так трудно найти правду в многочисленной информации. Но есть один выход, найти и вспомнить все ответы на свои вопросы внутри себя. Мы привыкли искать информацию вне себя, но все ответы уже заложены в нас, главное постараться их найти.

В статье вы узнаете, откуда и как появилась жизнь на земле и с чем связано настоящее и правдивое происхождение и развитие жизни на земле. Ведь наша жизнь полна загадок. Можно просто прожить жизнь, не зная правды, а можно посвятить всю свою жизнь поиску ответов на важные вопросы. Тот и другой путь окажется правильным, главное выбрать то, чего вы хотите от жизни.

Происхождение жизни на земле

Настоящее происхождение жизни на земле неизвестно никому. Одни говорят, что мы пошли от обезьян, в процессе эволюции, другие говорят, что нас такими сразу создал Бог. Существует тысячи версий создания жизни. Но более менее правдивый вариант – это большой взрыв в атмосфере, из-за которого пучки энергии разъединились и разбросались по нашей планете. Сейчас мы всеобщими усилиями работает над тем, чтобы соединиться и восстановить разрушенную систему, случившуюся из-за большого взрыва.

Но также правдивая история связана с эволюцией, быть может, раньше были только животные и рыбы и постепенно в процессе эволюции и развития из обезьяны начал появляться походе на человека тело, оболочка. Но это не особо интересно, так как какая разница, откуда взялось наше тело, если оно все равно не вечно, как купленная машина. Нам нужно узнавать происхождение духовного мира, то, что было с самого начла, так как наш мир – это отражение духовного мира. Узнайте: как развить мозг.

Развитие жизни на земле

d0a0d0b0d0b7d0b2d0b8d182d0b8d0b5-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-d0bdd0b0-d0b7d0b5d0bcd0bbd0b5-6581504

Многие также интересуются о том, как развивалась жизнь на земле, с чем связано развитие жизни на земле. Но об этом также написано много книг с разными версиями. Но в итоге даже зная правду, мы не можем понять самой сути и начала самого создания Мира. Так как никому неизвестно даже то, что было 1000 лет назад, так как информация и книги переписываются так, чтобы человек не знал ту или иную информацию.

Конечно, мы можем самостоятельно вспомнить свои прошлые жизни, состояния и осознать какая была жизнь раньше, но это ничего по сути полезного не принесет и заберет много времени. Какая разница кем мы были в прошлых жизнях, важно то, кто мы здесь и сейчас и в какую сторону развиваемся. Ведь Мир постепенно подходит к концу своего развития, так как мы доходим до эры, когда уже не будет куда ухудшаться. Когда мир дойдет до пика своего эгоизма и испорченности, нам просто придется начать исправлять мир и тогда мы, снова станем одним целым, которое называют – Богом, творцом или природой. Узнайте: жизнь – это сон.

Как появилась жизнь на земле    

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed18fd0b2d0b8d0bbd0b0d181d18c-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d0bdd0b0-d0b7d0b5d0bcd0bbd0b5-5567751

Также существует много версий о том, как появилась жизнь на земле, но если подумать, ничего не было и нет на самом деле, мы живем иллюзиями и даже после смерти у нас ничего не остается кроме нашей неисправленной энергии, которая образовалась в связи большого взрыва. Бог был неделим и един, пока не случился врыв. Теперь же Бог разделился на несколько частей, пучков энергии и требует объединения, чтобы снова стать единым Богом. Каждый человек должен сделать шаг навстречу исправления, так как в Мире нет ничего лишнего или случайного, каждый человек важен и выполняет свою функцию и роль в природе.

Главное понять, кто вы и зачем вы здесь и внести свой, пускай маленьких вклад в развитие и исправления мира. Лучше начать исправлять Мир раньше, чем тогда, когда природа заставит нас страданиями это сделать. Это ждет нас в будущем, а сегодня каждый человек может начать творить добро, делать свой вклад в мир и отдавать больше, чем сам хочет получить, так как наши тела все равно не вечны, нет смысла к ним привязываться.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru