Создает человека природа, но развивает и образует его общество

Многие часто спрашивают, почему создает человека природа, но развивает и образует его общество, с чем это связанно и так ли это на самом деле. Ведь даже маленькие дети рождаются уже с некоторыми признаками того или иного характера. Даже астрологи, используя знаки зодиака, могут определить будущий характер ребенка просто по его дате рождения.

В статье вы узнаете, почему же создает человека природа, но развивает и образует его общество, ведь характер человека, его убеждения, мысли, желания и приоритеты меняются, когда он начинает зависеть от общества. Сегодня достаточно много источников информации, программирования, которое делает людей теми, какие они должны быть. Благодаря данным знаниям вы сможете начать воспринимать именно ну информацию, которая запрограммирует вас на счастье и успех.

Почему создает человека природа, но развивает и образует его общество

Мир стремиться к исправлению

Конечно, первая причина, почему создает человека природа, но развивает и образует его общество, связана именно с тем, что современный Мир стремиться к исправлению. Ничего не стоит на месте, всегда что-то происходит, Мир меняется, приходят все новее технологии, знания, мода и приоритеты. Конечно, нам нужна не вся информация общества, а только та, которая сделает вас лучше и поможет исправиться. А для этого нужно подобрать для себя ту компанию и общество, которое вас развивает и делает успешнее и счастливее. Узнайте: существует ли Бог.

Эгоизм человечества

Конечно самая главная причина того, почему создает человека природа, но развивает и образует его общество, говорит о том, что человеческий эгоизм доходит о своих пределов. Есть люди, которым нужно продать товар, услугу как можно быстрее и для этого они используют моду, рекламу, новости и другие источники информации, чтобы навязать человеку, покупать те вещи и товары, которые ему в особенности не нужны и не сделают его лучше. Если убрать весь эгоизм с нашего мира, тогда мы начнет отдавать другим людям больше и в итоге начнет получать то, что нам нужно и данная взаимосвязь приведет нас к исправлению.

Следите за тем, какую и откуда информацию вы получаете

Конечно, создает человека природа, но развивает и образует его общество, так как поток информации сегодня не имеет границ. Информация правит миром, она окружает каждого человека, куда бы он не пошел и чем бы не занимался. Человек смотрит фильм, ему включают рекламу того или иного товара, также и в самом фильме что-то рекламируют, навязывают новую моду или переформируют и программируют человека. Люди как марионетки, но они могут стать людьми, если начнут, осознано воспринимать ту или иную информацию, сомневаться и анализировать стоит ли им слушать подобные источники информации. Узнайте: на сколько процентов работает мозг человека.

Но если вы отключите телевизор, радио и Интернет, то все равно это не решит проблем. Так как есть люди, которые поддались данной системе и также следуют ей и вы, при общении с ними также можете разразиться информацией и новой модой, то ли на работе, то ли на учебе или просто в общении с друзьями. Вам навяжут ту или иную точку зрения на мир и сделают вас тем, кем требует общество, но не Бог. Богу нужно духовное развитие, так как без него мы не найдем Бога в себе внутри. Многие ходят в церковь, надеясь найти Бога там, но кроме веры и силы духа, они там больше ничего не получают, точно также как в различных сектах и кружках по медитации, йоге.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru