Законы жизни человека на земле

d097d0b0d0bad0bed0bdd18b-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-d0bdd0b0-d0b7d0b5d0bcd0bbd0b5-5240332В последнее время многие интересуются, какие же есть основные законы жизни человека на земле, как их соблюдать и следовать. Все ли знают все законы естественной, природной жизни. Ведь законы жизни никогда не меняются и они, придуманы самой природой, Творцом, а не людьми и обществом. Конечно, есть некоторые законы, придуманные людьми, но мало кто о них знает и следует им. Также человеческие законы часто меняются, а природные никогда.

В статье вы узнаете основные и главные законы жизни человека на земле, чтобы жить в гармонии с природой и не нарушать данный баланс собственным эгоизмом. Ведь чтобы изменить мир, нужно измениться самому, тогда и все вокруг измениться. Нет смысла что-то требовать от других, если ты сам этого не делаешь.

Все возвращается бумерангом

Первый закон природы и жизни гласит о том, что все, что вы отправили в природу и отдали, то вам и вернется. Что посеешь, то и пожнешь. Поэтому если вы часто отдаете злость и ненависть другим людям и природе, то в итоге получите в 3 раза больше ненависти, неудач и злости в свой адрес. Поэтому нужно следовать данному закону связи и постараться отдать то, что вы сами хотите получить. Отдайте добро, хорошие мысли, чувства, поступки и это вам вернется сторицей.

Ничего внешне не меняет и не исправляет человека

Многие считают, что для того, чтобы измениться и изменить мир, нужно что-то делать в не себя. Но все гораздо проще, чтобы начать исправлять себя, нужно погрузиться в себя и развиваться именно там, а не внешне. Внешняя жизнь – это придуманная иллюзия, но очень стойкая, по словам многих ученых. Поэтому если вы ждете перемен и ничего в себе внутренне не меняете, то ничего и не измениться. Внешняя война ничего не решает, но только глубокий, четкий внутренний анализ, внутренняя война с самим собой, позволит измениться самому и изменить весь мир вокруг, именно от вас многое зависит. Узнайте: понятие личности.

Мы только гости в этом мире

d09ed181d0bdd0bed0b2d0bdd18bd0b5-d0b8-d0b3d0bbd0b0d0b2d0bdd18bd0b5-d097d0b0d0bad0bed0bdd18b-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-8263622

Многие люди живут иллюзиями страха, так как не знают всех законов жизни человека на земле. В основном многие законы связанны с тем, что животная, человеческая жизнь человека не вечна, она доходит до своего конца, но есть силы, которые никогда не погибают. Это – наша энергия. Человек привык сравнивать себя с телом и привязываться к нему, но на самом деле человек вечен и если он умирает, его исправленная или не исправленная энергия перевоплощается в новое молодое тело для дальнейшего развития.

Многие люди как дети – постоянно ухаживают за своим телом всю жизнь, лечат его, занимаются спортом, но до духовного развития не доходит. Как итог энергия не становиться лучше или хуже и из-за этого часто можно замечать что люди не меняются, да и мы сами не находим времени чтобы погрузиться в себя и немного побороться с самим собой для исправления.

Все предопределено

Многие не знают, но в жизни нет случайностей, в природе все четко предопределено системами и взаимными связями, к чему сегодня стремиться человек не спроста. Нет смысла нарушать систему природы, так как система за это наказывает и исправляет человека до такого уровня, чтобы он был в тесной связи и взаимодействии с природой и окружающими. Природа – это не обязательно то, что вы видите, то, что вас окружает, природа – это духовная часть человека, то, что было дано ему с самого начала, когда появилась жизнь на Земле. Узнайте: существует ли Бог.

Постепенно люди начали развиваться, но то, что они делали внешне – было простым отражением духовного мира. То, что человечество разрабатывало много новых технологий и систем, пока не дошли до современной жизни, было связанно именно с ростом и развитием духовной жизни. Поэтому если вы внешне замечаете непонятые явления, знайте, все это отражение природы и нет смысла менять что-то внешне, нужно меняться внутреннее.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru