Жизнь – это сон

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d18dd182d0be-d181d0bed0bd-d0b8d0bbd0bbd18ed0b7d0b8d18f-6152569Многие ученые и простые люди начали понимать и считают что жизнь – это сон, иллюзия. Что настоящая жизнь храниться не в этом мире и нам нужно проснуться, чтобы начать ощущать жизнь. Ведь даже когда мы спим, порой сняться такие сны, что нам кажется что это реальность. Но наша жизнь более стойкая и правдоподобная, но люди начали замечать подвох и не видят смысла существования, так как все рано или поздно в этом мире умирают, что немного связано со сном даже нашего тела.

В статье вы узнаете почему жизнь – это сон, можно ли это доказать, или это простые догадки и тайна. Ведь многие ученые работают над подобными вопросами, но, увы, не все ответы раскрываются простым людям. Жизнь – это сон, но вот как это доказать, вы узнаете ниже в статье.

Почему жизнь – это сон, иллюзия

В нашем мире нет ничего вечного

Первый способ понять и доказать что жизнь – это сон, состоит в том, что в нашей жизни нет ничего вечного и постоянно что-то меняется и происходит как во сне. Когда мы спим, мы также просыпаемся, когда сон доходит к концу. Точно также и в данном мире, мы умираем, когда желание жизни, покидает человека или он просто собственным желанием захотел проснуться, достиг своих целей и так далее. А кто-то живет до самой старости, так как его желание более сильное и он сильнее погрузился в данный мир снов.

В мире нет ничего фантастического

Жизни – это сон, потому что в нашем мире все предопределено и мы, знаем, что будет заранее. Точно также как человек управляет своим сном, он может управлять собой и в этом мире. Если человек захотел покушать, он может отвести свое тело в ресторан или приготовить и покушать. Мы сами управляем своими телами как куклами, но иногда мы делаем это неосознанно и сами становимся марионетками в руках у творца. Когда Бог наиграется с нами, он сотрет данный мир и создаст новый, точно также как мы создаем себе иллюзии и сны в своих мыслях. Узнайте: развитие жизни на земле.

Люди не думают вообще

d096d0b8d0b7d0bdd18c-d18dd182d0be-d181d0bed0bd-6574763

Также доказательство того, что жизнь – это сон, состоит в том, что большинство людей, не думает и живет по инстинктам. Им не приходиться думать, так как их тела выполняют каждый день одни и те же функции. Дом – семья – работа. Но когда человек сам, внутри себя, начинает диалог с самим собой, задает вопросы себе и ищет их, тем глубже он погружается в осознание, в состояние жизни. Многие думают, что высший и духовный мир находиться вверху и его нужно искать выше облаков. Но на самом деле высший мир находиться глубоко внутри нас и чем глубже мы погрузимся во внутрь себя, тем сильнее мы будет ощущать реальную жизнь и духовный мир, который просто управляет данным миром снов и играется с ним.

Сила мысли

Также современное доказательство того, что жизнь и наш мир – это сон и иллюзия, состоит в том, что мы мысленно повторяя одну и ту же мысль, мы притягиваем ее к себе в жизнь. Например, думая о конкретном человеке, он начинает появляться в нашей жизни. Это говорит о том, что, погружаясь в себя, в свои мысли и желания, мы можем управлять данным сном, который более дольше, чем ночной сон. Узнайте: роль знаний в жизни человека.

Мы спим тут в среднем 60-70 лет, что конечно приводит нас к привыканию и мы привязываемся к данному миру, считая что кроме него больше ничего нет. Но это не так и ничего в этом мире нет вечного и настоящего. Нам просто нужно исправить свое сознание и уйти глубоко в себя, там, где храниться Бог, который управляет данной жизнью и больше, там никого нет. А люди и все что нас окружает – это фантазии, мысли и сны Бога, в которых мы живем.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru