Что такое жизнь – философия жизни

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-3398142Многие люди, не знают, что такое жизнь, но наша философия жизни, поможет вам найти ответ на данный вопрос именно в этой статье. Ведь 99% людей живет не своей, а чужой жизнью, делая кого-то, но не себя, богаче, счастливее и лучше. Но если в мире 1 человек несчастен, то и остальные не будут испытывать счастья. Поэтому если вы хотите изменить мир, вам нужно начать с себя.

В статье вы узнаете, как понять что такое жизнь, как найти самому, в глубине своей души ответ на данный вопрос. Ведь все ответы на вопросы давно заложены внутри нас, просто мы о них забываем и ленимся начать искать на них ответ не во внешнем мире, а внутри себя. Зачем бегать от одной цели к другой, если конечная точка данного земного существования – это смерь тела и переход энергии в новое земное тело и не более того. Никакой души и жизни после смерти нет, пока вы не нашли все это при жизни.

Вообще то, что вы раскрыли и приобрели в этой жизни не материальное, переходит в новое тело. Но если вы нашли душу и перелили в нее свою энергию, то в будущем вам не понадобиться тело, вы продолжите жизнь в душе и вам не потребуется возвращаться обратно в этот мир иллюзии. Узнайте: как узнать, кем ты был в прошлой жизни.

Что такое жизнь?

Жизнь – узнать кто ты на самом деле и зачем ты

Самый главный вопрос не то, что такое жизнь, а то, кто вы есть на самом деле и зачем вы были посланы в этот мир. Ведь мы – это не наши тела и не наши мысли. Мы – это энергия, которую невозможно уничтожить, но можно испортить или исправить. Все кто был послан в этот мир – имеют недостатки, так как это мир создан именно для исправления. Когда человек исправил себя, свою энергию, он возвращается туда, откуда пришел. Когда же энергия человека снова испортиться, он снова возвратиться в этот мир. Когда полностью все люди изменят себя и исправят – то этот мир исчезнет и все мы, будем жить в едином целом, в Боге, так как нет никого кроме Его и мы – всего лишь частички его желаний и мыслей. Узнайте: действительно ли наши мысли материальны.

d184d0b8d0bbd0bed181d0bed184d0b8d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-1745598

Занимайтесь тем, что нравиться, слушайтесь свою душу, а не окружающие правила и стандарты

Чтобы понять, что такое жизнь, не обязательно знать философию жизни. Вам просто нужно проснуться и начать жизнь. Перестаньте ходить на нелюбимую работу, которая не исправляет, а наоборот делает вас хуже и несчастнее. Занимайтесь хотя бы в свободное время тем, чего хочет душа. Так как если тело не покормить пищей – оно умирает точно так же, как если душу не накормить правильными мыслями и чувствами, она просто уйдет от вас.

Не теряйте свою душу и наоборот старайтесь ее приблизить к себе правильной работой над собой. Делайте все то, к чему вас подталкивает судьба и душа, подчиняйтесь ей и тогда все будет хорошо.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru