Как и зачем дальше жить

d09ad0b0d0ba-d0b4d0b0d0bbd18cd188d0b5-d0b6d0b8d182d18c-3118400Многие не знают, как и зачем дальше жить, что нужно, чтобы найти свой смысл жизни и предназначение. Так как именно те люди, которые не имеют смысла жизни, кончают жизнь самоубийством и не понимают, зачем дальше жить. Даже богатые и успешные люди теряют смысл жизни, когда добиваются всех своих целей. Никто не знает правильно это или нет. Но лучше жить с радостью и счастьем, ценя каждое мгновение.

В статье вы узнаете, как и зачем дальше жить, какие есть способы и советы, чтобы внушить в себя веру, что завтра будет лучше, чем вчера и научиться жить сегодняшним днем, так как никто не знает, что будет завтра. Одни люди просто существуют и даже не задумываются о смысле жизни, так как у одних много материальных проблем и забот, а у других наоборот много свободного времени и они осознают, что в их жизни нет смысла.

Как дальше жить

В основном в первые 30-40 лет человек думает о том, как дальше жить, а уже когда понимает и проживает первые 30 лет, начинает постепенно думать, зачем дальше жить. Такое случается у всех и каждого. Поэтому чтобы понять, как дальше жить следуйте данным простым советам.

Берите пример не у старших, а успешных

Многие дети и подростки берут пример у старших, но чтобы понять, как и научиться жить дальше, нужно в первую очередь брать пример с успешных людей, не смотря на возраст. Много взрослых людей, подают плохой пример, не являются успешными, скорее неудачными людьми. Когда вы начнете брать пример у успешных людей и у тех, кем вы хотите стать, тем быстрее вы научитесь жить. Узнайте: когда будет конец света.

Читайте книги успешных людей

Также чтобы понять, как дальше жить, вам нужно читать не все книги подряд, так как 90% книг вредны, а только те книги, автора которых чего-то добились в жизни.

d097d0b0d187d0b5d0bc-d0b4d0b0d0bbd18cd188d0b5-d0b6d0b8d182d18c-4079318

Фильмы только на реальных событиях

Также чтобы правильно жить дальше, нужно смотреть фильмы об успехе, основанные на реальных событиях. Тогда вы получите и опыт и знания, переданные успешными людьми.

Зачем дальше жить

Чтобы добиваться поставленных целей

Первая причина, зачем дальше жить, заключается в том, чтобы добиваться всех своих поставленных целей. Чтобы не терять веру и смысл жизни, ставьте такую большую цель, к которой нужно идти всю жизнь, ну или хотя бы 30-40 лет. Узнайте: почему я не хочу жить.

Чтобы найти Бога, душу и ответы

Также весомая причина, зачем дальше жить, заключается в следующем. Нам нужно рано или поздно все равно найти свою душу. Неважно, в каком теле мы это сделаем. Если человек сделал самоубийство или его убили, он все равно родиться в новом теле с тем же характером и свойствами и ему придется снова развиваться с той точки, с которой он начал это делать.

Поэтому нужно жить дальше, но при этом тратить только 20% жизни для материальных проблем и 80% жизни для духовного развития, для поиска и развития души, для поиска ответов на важные духовные вопросы с доказательствами и для поиска Бога и творца. Ведь самые основные вопросы еще не раскрыты человеком, а материальным мир достигает пика своего развития. Поэтому вскоре людям самим захочется начать развиваться духовно, так как в материальном мире уже все надоело.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru