Кто я и где я нахожусь

d09ad182d0be-d18f-2609068В последнее время многие начали интересоваться, кто я и где я нахожусь, задавая этот вопросы каждый сам себе. Ведь каждый человек уже не верит, что этот мир – реален. Здесь нет ничего вечного, совершенного и фантастического, все предопределено и всем, можно управлять. Даже управлять своим телом и мыслями, так почему многие до сих пор привязываются к этому миру и временной материи, которая рано или поздно исчезает.

В статье вы узнаете, кто я и где я нахожусь, как определить где вы находитесь в своих иллюзиях, снах или реальности. Так как даже наше тело, когда спит, ему сняться разнообразные картинки из другого мира, а когда мы просыпаемся, снова видим себя в кровати. Так быть может мы, еще не проснулись и наше настоящее я, еще спит и воображает все то, что мы сейчас видим и слышим, ощущая через 5 органов чувств этот мир.

Кто я

Первый вопрос – кто я, ответ вы можете получить, только погрузившись в глубокие мысли и познание внутри себя. Невозможно узнать кто вы в Интернете или при общении с человеком, даже если он психолог и хорошо вас знает. Только вы сможете понять кто вы, путем ежедневной работы над собой и поиском себя в глубине своего подсознания. Многие думают, что есть что-то выше нашего мира, но это не правильно. Высшее – нужно искать внутри себя, точнее внутри своих мыслей, а не тела. Узнайте: действительно ли наши мысли материальны.

Поэтому понять, кто я вы сможете через день, неделю, месяц или даже через несколько лет. Многие проживают жизнь но так и не находят себя, даже в материальных проблемах. Многие работают и живут чужой жизнью. Зачем тратить время на нелюбимую работу, если все равно все деньги уйдут в расходы или для лечения, так как нелюбимая работа, притягивает больше болезней, нервных срывов и расстройств, что укорачивает жизнь и делает человека несчастным.

Где я нахожусь

Многие также сомневаются: где я нахожусь, так как иногда наша жизнь кажется иллюзией. Ведь даже когда нам сняться сны ночью, мы видим их как будто реальные и верим что это не сон. Но эта жизнь – также сон, но более стойкий и нам кажется, что это единственная реальность.

d093d0b4d0b5-d18f-d0bdd0b0d185d0bed0b6d183d181d18c-3287717

Поэтому никто не знает, как понять где я нахожусь, так как мы можем находиться в этом мире как в единственной реальности, а можем просто спать и воображать себе иллюзии, в которых сейчас живем. Поэтому вы сами можете найти ответ на данный вопрос только саморазвитием и упорной работой над собой. Так как ничего, не делая, вы не сможете осознать, кто вы и где вы находитесь. Узнайте: когда будет конец света.

Погрузитесь глубоко в свои мысли – там все ответы на ваши вопросы. Быть может в этом мире можно найти реальность – только тогда, когда мы начнет управлять собой и своими мыслями, не позволяя высшей силе делать это за нас. Ведь сегодня нет человека, который         на 100% управляет своей жизнью, что и доказывает то, что пока этот мир – иллюзия.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru