Сколько всего органов чувств есть у человека, какие они

Многие спрашивают, сколько всего органов чувств есть у человека, и какие они бывают и существуют. Так как раскрыв все свои органы чувств, вы сможете ощущать жизнь на все 100%, что намного лучше, чем жить в иллюзиях в прошлом или в будущем. Только тот человек, который живет здесь и сейчас, мгновениями, способен ощутить счастье и радость жизни.

В статье вы узнаете, сколько всего органов чувств у человека есть и существует и как их найти в себе. Также можно развивать и находить дополнительные, скрытые органы чувств, через которые можно ощущать духовный мир, Бога и другие миры, которые пока не видит человечество и не ощущает. Многие люди не могут даже найти себя в этой земной жизни, поэтому до духовной им еще далеко.

Сколько всего органов чувств есть и существует у человека

Тот, кто спрашивает, сколько всего органов чувств есть и существует у человека, достаточно мудрый человек, так как многие не знают ответа на этот вопрос и им не мешает незнание использовать все 5 органов чувств. У человека с рождения присутствует только 5 органов чувств: осязание, обаяние, вкус, слух и зрение. С возрастом ребенок развивает 6 орган чувств – равновесие и положение в пространстве. Узнайте: какие бывают чувства и эмоцииd09ad0b0d0bad0b8d0b5-d0bed180d0b3d0b0d0bdd18b-d187d183d0b2d181d182d0b2-d18fd0b2d0bbd18fd18ed182d181d18f-d0bed181d0bdd0bed0b2d0bdd18bd0bcd0b8-6649704

Также многие люди начали развивать 7 орган чувств – духовный орган, который позволяет ощущать себя в душе, а не только в теле. Когда человек развивает свой 7 орган чувств, он становиться свободным от тела и после смерти тела, человек продолжает жизнь, ощущая себя в душе. Когда же человек еще не успел раскрыть свою душу и развить 7 орган чувств, он продолжает после смерти попадать с этот мир в новом теле и продолжать свое развитие. Вечная жизнь храниться именно в душе, вот почему важно развивать 7 орган чувств, чтобы ощущать душу, а не просто верить, что она у нас есть. Узнайте: как найти друга в Интернете.

Какие органы чувств являются основными

Многие интересуются, какие органы чувств являются основными, но на самом деле все 5-7 органов человека являются основными. Но, например, без слуха и зрения можно продолжать жизнь, также и без пространственного ощущения. Но вот без души трудно жить в данном мире и теле и без осязания и обаяния жизнь покажется вообще бессмысленной.

Если человек теряет все основные 5 органов чувств – он умирает. Но если он успевает развить при жизни 7 орган чувств – душу, тогда ему больше не понадобятся все основные 6 органов и само тело.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru