Теория перевода и эфира

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0bfd0b5d180d0b5d0b2d0bed0b4d0b0-4222721Многие интересуются, что такое теория перевода и эфира, как она может быть связана с философией, психологией и другими науками. Смогут ли данные теории помочь вам разобраться в своем сознании и научиться жить осознанно. Это вы сможете узнать только после прочтения данной статьи, изучения данных теорий и применения их на практике.

В статье вы узнаете, что такое теория перевода и эфира, как научиться использовать данные теории на практике, и какую пользу они могут принести. Перевод и эфир – это не то, что вы думаете, это совершенно новый уровень сознания, который позволить вам смотреть на мир глобально и оценить свой уровень фундаментальных знаний в науке и практике.

Теория перевода

Конечно, теория перевода в основном связана с переводом одного языка на другой, но почему все именно так произошло, ведь раньше не было языкового разделения, был одни единый для всех язык, который все понимали.

На самом деле перевод языков появился давно, когда люди занялись торговлей между странами, когда разъединился древний Вавилон на несколько стран и городов. Чтобы торговать продуктами и товарами, людям приходилось изучать иностранные языки, чтобы общаться. Но теория перевода говорит нам о том, что все произошло из-за эгоизма людей, когда они захотели управлять своими странами и городами. Узнайте: психология жертвы.

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d18dd184d0b8d180d0b0-7806638

Теория перевода рассказывает нам также и про толкование снов, так как это был самый первый язык, до того, как люди научились говорить в процессе эволюции. Люди видели сны также как и животные и постепенно научились разговаривать и толковать свои сын на дереве или камне. Сны подсказывали древним людям, как правильно поступать в той или иной ситуации, вот в чем еще заключается теория перевода.

Теория эфира

Также есть теория эфира, что означает, что мы все находимся в состоянии эфира. Эфир – это не только то, что вы видите по телевизору, это наша жизнь также. Мы же живем в придуманном нами же мире, который мы каждый день создаем и изменяем своими мыслями, желаниями, убеждениями и целями. Поэтому все мы живем в одном едином эфире, в котором нет никого кроме Творца, а мы просто его частички желаний. Узнайте: общая теория систем.

Теория эфира объясняет нам, что мы не видим то, что видим на самом деле, многие даже не подозревают, что все создано мозгом, и даже если нам кажется, что мы все видим своим зрением, на самом же деле весь этот, казалось бы, большой мир, находиться весь целиком только в нашем мозге. Все люди, которые вас окружают, природа, это все ваш внутренний мир, который вы создаете неосознанно своими желаниями и мыслями.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru