Теория поля и суперструн

d0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d0bfd0bed0bbd18f-3490369Многие спрашивают, что такое теория поля и суперструн, как она влияет на нашу жизнь и зачем современному человеку знать все эти теории. Какую пользу они в себе несут, и стоит ли к ним прислушиваться. Все теории на самом деле просты, если научиться внимательно их изучать и перестать внушать себе что в этом мире что-то сложно. Мы сами усложняем себе жизнь.

В статье вы узнаете как теория поля и суперструн, может помочь нам в данном мире стать успешным, счастливым и добиться всех своих целей и желаний самым быстрым и простым способом. Так как одним людям для достижения цели приходиться упорно работать самим, а другим просто достаточно заставить работать свой мозг.

Теория поля

Итак, теория поля стала известна человечеству недавно, так как ее никто не раскрывал, потому что мало кто ее понимает. Теория поля говорит нам, что наша реальность не та, которую мы видим на данный момент. Мы видим только отражение своих прошлых мыслей и желаний. Мир устроен так, как мы его себе воображали в прошлом, так как наше сознание включено даже когда мы спим. Узнайте: теория справедливостиd0a2d0b5d0bed180d0b8d18f-d181d183d0bfd0b5d180d181d182d180d183d0bd-9458528

Теория поля способна помочь вам быстрее и качественнее добиваться любых целей, даже невозможных. Все зависит от того, чего вы на самом деле хотите. Многие люди хотят одно, а завтра другое и так их желания развеиваются, и ничего не происходит. Вам нужно сосредоточить свое внимание только на том, чего вы на самом деле хотите.

Теория суперструн

Также есть теория суперструн, которая объясняет, что все голоса и слухи мы получаем не из воображаемого мира, который мы считаем нашей реальностью, а именно из поля суперструн. Именно там формируются все необходимые звуки. Так мы получаем именно те заряды энергии и знаний, которые нужны нам для развития. Вы вообще можете расслабиться, так как все равно наш мир, это отражение духовного мира, которое спрятано в нашем подсознании, где нет ничего кроме энергии. Узнайте: психология жертвы, страха, стресса.

Не пытайтесь изменить мир там, где его нет

Единственный способ изменить свою реальность, это изменить свои мысли и научиться воображать реальные картинки будущего. Мы не живем там, где Бог на небесах создал нам мир. Мы сами создаем себе данный мир, своими убеждениями и мыслями. Даже глядя на одну и ту же картину, два разных человека могут видеть разные вещи. У каждого своя точка зрения на мир, своя реальность и поэтому сегодня столько разногласий, споров и конфликтов.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru