Улыбка – как научиться улыбаться чаще

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d183d187d0b8d182d18cd181d18f-d183d0bbd18bd0b1d0b0d182d18cd181d18f-d187d0b0d189d0b5-2433242Так мало сегодня людей улыбается, но с чем это связано, с проблемами, трудностями. Ведь когда нам хорошо, мы улыбаемся, а когда плохо, то так трудно хоть немного улыбнуться. Ниже вы узнаете, что такое улыбка, ее значение и как научиться улыбаться чаще, так как это очень полезно не только для продления жизни, но и для психологического и физического здоровья.

В статье вы узнаете, почему улыбка так полезна сегодня для выздоровления, для продления жизни, здоровья, молодости и силы. Ведь научиться улыбаться чаще гораздо проще, чем тратить жизнь на поиски счастья, которого никто не дает. Мы сами создаем свое счастье и сами решаем, когда нам плакать, а когда улыбаться.

Как научиться улыбаться чаще

Улыбка продлевает жизнь на 30 лет

Ученые доказали что улыбка 100 раз в день, каждый день, может продлить вашу жизнь в среднем на 30 лет и даже больше. Это главная причина того, зачем и почему нужно научиться улыбаться чаще, так как кто хочет жить долго и счастливо, улыбка необходима.

Улыбка делает нас моложе и красивее

Также причина, почему нужно научиться улыбаться чаще, заключается в том, что улыбка делает нас моложе, так как во время улыбки работают все мышцы лица, что позволяет делать кожу моложе и привлекательнее. Поэтому особенно девушкам кто собирается сохранить свою молодость нужно забыть о стрессах, беспокойстве, переживаниях и научиться улыбаться как можно чаще, лучше по 300 раз ежедневно.

Улыбка привлекает дружбу и противоположный пол

Также третья причина, почему нужно научиться улыбаться чаще, так это для нового знакомства, для создания дружбы и отличных отношений. Улыбка позволяет устроиться на любую работу, позволяет найти подходящих и преданных друзей и завести романтические отношения. Тот, кто постоянно ходит с угрюмым лицом, имеет меньше шансов завести новые знакомства и устроиться на нормальную работу, даже имея образование. Людям нравятся люди, умеющие улыбаться и слушать собеседника. Узнайте: что такое жизненный парадокс.

Улыбка привлекает счастье, удачу и успех

d187d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d183d0bbd18bd0b1d0bad0b0-d0b8-d0b5d0b5-d0b7d0bdd0b0d187d0b5d0bdd0b8d0b5-4605169

Также, зачем нужно научиться улыбаться чаще, так это потому, что улыбка создает нам позитивные мысли, так как позитивные эмоции – улыбка дает сигнал мозгу, что нам хорошо и мы, чувствуем себя здорово. Тогда позитивные мысли привлекут в вашу жизнь больше успеха, удачи и счастья. Поэтому даже если вам плохо и нет настроения, улыбайтесь через силу, чтобы обмануть мозг и дать ему сигнал что вам хорошо, тогда ваша жизнь измениться.

Улыбка позволяет быстрее справиться с болезнями

Также нужно научиться улыбаться чаще, потому что улыбка позволяет выздороветь быстрее. Когда вы болеете, не думайте о своих болезнях, а лучше вспомните хорошие моменты из своей жизни, смотрите смешные фильмы и видео, боритесь со стрессом. Тогда улыбка позволит вам быстрее стать на ноги и выработать сильный иммунитет. Так как во время улыбки вырабатываются гормоны счастья и здоровья, что защищает от инфекций и борется с любыми болезнями, даже такими с которыми медицина не способна справиться. Узнайте: кто такой человек – альфонс.

Это только 60% причин того, зачем и почему нужно научиться улыбаться чаще, поэтому улыбайтесь всегда, как младенец, даже когда на это нет особых причин. Улыбайтесь себе, людям, делайте людей счастливее. В улыбке нет ничего плохого и когда вы, выработаете в себе привычку улыбаться как можно чаще каждый день, пусть даже через силу, вы измените свою жизнь в лучшую сторону.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru