В какой стране лучше всего жить или хочешь жить умей вертеться

d092-d0bad0b0d0bad0bed0b9-d181d182d180d0b0d0bdd0b5-d0bbd183d187d188d0b5-d0b2d181d0b5d0b3d0be-d0b6d0b8d182d18c-3511981Многие спрашивают, в какой стране лучше всего жить или хочешь жить умей вертеться, ведь в любой стране, чтобы жить хорошо, нужно работать. В одной стране больше работы, рабочих мест, выше зарплаты, в другой больше отдыха, но меньше рабочих мест и зарплаты. Многие ученые утверждают, что нужно жить там, где родился, так как именно там человек может себя раскрыть.

В статье вы узнаете, в какой стране лучше всего жить или хочешь жить умей вертеться, почему нужно жить и вертеться, почему нельзя просто просуществовать данную жизнь и отсидеться. Ведь мы пришли в этот мир не просто так, а с какой-то целью и пока мы ее не достигнем, мы будем появляться в этом мире в новых телах снова и снова, пока не исправим себя.

В какой стране лучше всего жить

Где родился – там и пригодился

Народная мудрость утверждает, что нужно жить там, где ты родился и не задумываться о том в какой стране лучше всего жить, так как везде есть проблемы, войны и кризисы. Живите там, где родились и развивайтесь. Так как многие люди уезжают в другие страны в поисках своего счастья, но в итоге, кроме материальных богатств, успеха и наслаждений ничего не получают. В той стране, где вы родились, вы чувствуете себя счастливее, так как ощущаете данное счастье.

Все предопределено заранее

Никогда не сожалейте о том, в какой стране вы родились, какие бы проблемы  в ней не были. Многие продолжают искать ответ на вопрос, в какой стране лучше всего жить, но нужно понять, что все предопределено. Природа, Бог специально подставили вам данную страну, город, где вы родились, родителей, друзей и будущую семью. С этим лучше смериться, так как любой, кто идет против природы – страдает. Тот, кто уезжает в другие страны в поисках денег и счастья, в итоге становиться несчастнее. Только единицы становятся богаче на чужой территории. Узнайте: почему жить хорошо.

d0a5d0bed187d0b5d188d18c-d0b6d0b8d182d18c-d183d0bcd0b5d0b9-d0b2d0b5d180d182d0b5d182d18cd181d18f-5556067

Даже если вы страдаете там, где родились и не можете больше там жить, то хотя бы осознайте, почему и для чего Бог подставил вам такую судьбу. Возможно, вы родились здесь, чтобы осознать что-то и уехать в другую страну. А быть может, вы родились именно тут, чтобы внести свой вклад в этот мир, страну и определенный город.

Хочешь жить умей вертеться

Конечно, если хочешь жить умей вертеться, поэтому не важно, куда вы уедите или останетесь, чтобы жить счастливо и иметь больше денег – нужно работать, развиваться и добиваться успеха. Современны мир, создан так, что уже не важно где вы находитесь, Интернет для общения, работы есть везде. Сегодня дефицит работников в компьютерной сфере по всему миру и для этого можно работать нам, где роились, и зарабатывать больше денег. Узнайте: почему лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Если вам платят больше денег в другой стране, то и продукты, товары и услуги в данной стране будут дороже. Если вы зарабатываете мало денег, то и продукты будут дешевле. Парадокс в том, что одни и те же продукты в разных странах и городах стоят по-разному, но отличия в них нет никакого. Поэтому мудрые люди зарабатывают деньги там, где больше платят, а живут и тратят деньги там, где все дешевле.

Если хочешь жить умей вертеться и этот закон, никогда не поменяется. Одни работают умом, другие физической силой, поэтому сами выбирайте для себя любимым род деятельности.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru