Зачем нужны мужчины и дети

d097d0b0d187d0b5d0bc-d0bdd183d0b6d0bdd18b-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-4765849Многие девушки и женщины спрашивают, зачем нужны мужчины, дети, но ведь без мужчин, не было бы и детей, та и женщинам не было бы смысла жить самим. Вообще система так устроена, что нет никого лишнего, есть просто те, кто пытаются покинуть и выйти из системы и тогда природа их наказывает. Создано много искусственных систем, но как итог они разваливаются, так как были созданы на эгоизме людей.

В статье вы узнаете, зачем нужны дети и мужчины, какая их роль в этом мире и почему данный вопрос для некоторых показался сложным и интересным. В нашем мире вообще нет ничего сложного, просто люди привыкли все усложнять. Читайте наши статьи и тогда, вы станете образованнее и лучше.

Зачем нужны мужчины

Для продолжения рода

Первая причина, зачем нужны мужчины, так это для продолжения рода. Если бы не было бы мужчин и женщин, не было бы и детей и такого развития как мы видим. Нас бы вообще не было бы, если бы Творец не придумал мужчин и женщин. Узнайте: зачем придумали любовь.

Роль наполнения

Также, зачем нужны мужчины, так это для наполнения. Женщины нужны для вдохновения мужчин, а мужчины для наполнения женщин. Все просто, женщина вдохновляет мужчину, чтобы он ее наполнял, мужчина ее наполняет, чтобы женщина снова вдохновила мужчину. Все постепенно выходят из данной системы и, как мы видим, система уже всех наказала. Около 80% браков разводятся, потому что женщины перестали вдохновлять мужчин, а мужчины не могут наполнять женщин, так как они их не вдохновляют.

Зачем нужны дети и женщины d097d0b0d187d0b5d0bc-d0bdd183d0b6d0bdd18b-d0b4d0b5d182d0b8-d0b8-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-1996383

Также многие еще не знают, зачем нужны женщины, но как мы и написали выше, они нужны для вдохновения, а также для создания новой жизни, для детей. Но еще если мужчина и женщина научаться любить друг друга, они смогут, точнее женщина создаст новый мир, точно также как женщина рожает детей в данном мире. Узнайте: как изменить свою судьбу.

Также многое не знают, зачем нужны дети, но все элементарно просто, дети дарят радость родителям, а также продолжают человеческий род. Без детей не было бы развития цивилизации. Поэтому здоровые родители – здоровые дети. Учите и воспитывайте детей не словами, а поступками и собственным примером.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru