Зачем придумали любовь

d097d0b0d187d0b5d0bc-d0bfd180d0b8d0b4d183d0bcd0b0d0bbd0b8-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-2457585Многие философы и ученые утверждают, что любви в нашем земном мире нет, но тогда зачем придумали любовь. Для собственной выгодны или просто, чтобы запутать мозг человека и отвлечь от самого важного. Ведь еще никто не встречал в нашем мире настоящей любви. Существует только глубокая привязанность, а любовью в нашем мире принято считать влюбленность, которая проходит за 6 месяцев – за 3 года.

В статье вы узнаете, зачем и почему придумали любовь в нашем мире. Узнаете, как уберечь себя от пропаганды любви, которую внушают и заставляют людей жить, следуя данным стандартам любви. Если бы любовь существовала в нашем мире, то не было бы войн, 80% несчастных семей, кризисов, драк и конфликтов. Настоящая любовь – это единство и не только между городами, а между всем миром и каждым человеком, так как мы единая система природы.

Для траты энергии

Первая причина, зачем и почему придумали любовь, это для траты времени. Чем бы интересно люди занимались, если бы не было искусственной любви. Наверняка люди бы начали развиваться духовно. Но сегодня все мужчины стремятся к целям, успеху и становятся богатыми и успешными, чтобы привлечь в свою жизнь больше красивых женщин. Точно также женщины и девушки тратят время на фитнес, спорт, косметику, чтобы выглядеть красиво и привлечь в свою жизнь богатого человека, который будет ее обеспечивать до самой старости. Узнайте: зачем мы живем.

Как вы видите, здесь нет никакой любви, но есть влюбленность, из-за которого создаются войны, конфликты, конкуренция. Люди убивают друг друга, чтобы добиться лучшего и найти лучшую девушку. Но если это можно назвать любовью, тогда почему же столько много разводов и 80% семей по статистике вообще не благополучны, а другие 20% бояться развестись, чтобы не слушать критику. Узнайте: зачем нужны мужчины, дети.

Если убрать гормоны у людей, тогда мы бы вообще не увидели ни одной семьи и не было бы вообще развития цивилизации. Но нужно просто называть вещи своими именами. Любовь – это духовное свойство человека, до которого пока еще никто не дорос.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru