Если муж не любит, что делать

d095d181d0bbd0b8-d0bcd183d0b6-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d0b8d182-d187d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-9924420Многие спрашивают, если муж не любит, что делать, какие есть способы и методы, чтобы муж снова начал вас любить, дарить подарки, внимание, комплименты и так далее. Может ли мужчина любить и как проявляется любовь мужа к жене, почему часто люди перестают любить друг друга и какие есть пути выходы из таких проблем.

В статье вы узнаете, если муж не любит, что делать, какие есть советы и методы психологов, которые вам могут помочь выбраться из такой проблемы. Так как ошибка еще многих женщин в том, что они не знают, как должна проявляться любовь мужчины, по отношению к женщине, так как мужчины не любят так, как женщины.

Мужчины не способны любить

Прежде чем понять, почему муж не любит и что делать, вам нужно запомнить, что у мужчин нет такой силы как у женщины – любить. Муж не способен любить жену, так, как она любит его. Поэтому нет смысла требовать от мужчины любви. Мужчина способен обеспечивать семью, жену, защищать ее как в материальном, так и в физическом смысле. А вот обязанность женщины, обеспечить психологическую защиту в семье, любовь и так далее. Узнайте: разлюбила мужа, что делать.

Начните любить мужа

Если муж не любит вас и вы, не знаете, что делать, тогда начните сами любить мужчину. Когда вы начнете по-настоящему любить своего мужа, тогда и он начнет любить вас, но уже по-своему. Любовь мужчины может проявляться как в подарках, так и во внимании, комплиментах, все зависит от характера. Сильный мужчина, не будет разбрасываться фальшивыми фразами о том, что он вас любит, он не на словах, а на деле докажет свою любовь, если он вас любит. 

Мужчина может начать больше зарабатывать, добиваться успеха, ради вас, это и есть любовь с его стороны. Любить может и должна только женщина, а мужчина, может делать женщину счастливой, только при условии, что вы любите только его, не изменяете ему и он вам. Узнайте: как забеременеть, если муж не хочет детей.

Соблазните мужа

Нет смысла, если муж не любит, требовать от него чтобы он вас полюбил, так как в нем нет такого природного корня любви, если бы мужчины умели любить как женщины, то и женщины были бы не нужны. Но восстановить мужскую любовь, страсть, которая утихла, можно просто соблазнив мужа. Мужчины любят глазами, поэтому поменяйте свой гардероб, купите новую одежду, которая может соблазнить мужчину, поменяйте что-то в своей внешности и тогда мужчина снова возбудиться и захочет вас как раньше.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru