Если я не хочу мужа и муж, не хочет меня, что делать

d095d181d0bbd0b8-d18f-d0bdd0b5-d185d0bed187d183-d0bcd183d0b6d0b0-d0b8-d0bcd183d0b6-d0bdd0b5-d185d0bed187d0b5d182-d0bcd0b5d0bdd18f-d187d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-6432464Многие женщины спрашивают, что делать, если я не хочу мужа и муж, не хочет меня, так как такие отношения приводят к разводам, но не всегда. Есть методы и способы психологов, которые помогут вам восстановить контакт со своим мужем и восстановить былую любовь и страсть. В первую очередь нужно расслабиться и забыть о проблеме и начать думать о всевозможных путях решения, сложившейся ситуации.

В статье вы узнаете, если я не хочу мужа и муж, не хочет меня, что делать, так как многие не знают, как выбраться из такой проблемы и начинают разводиться, но это самый худший способ решения проблемы, тем более, если у вас есть дети. Конечно, идеально если ваш муж – это первая ваша любовь, и вы для мужа также первая любовь, тогда подобных проблем быть не должно. Если же вы в молодости гуляли и муж также, то вам трудно будет поставить настоящую любовь, только если приложите нужные усилия. Узнайте: как решить любую проблему.

Отправьтесь в отдых и отпуск вместе

Чтобы понять, что делать, если я не хочу мужа и муж, не хочет меня, вам нужно для начала взять отпуск и отправиться с мужем на отдых туда, где можно отдохнуть и расслабиться, например на море. Причина, почему вы не хотите, друг друга, заключается именно в стрессе, эмоциональном нарушении психики и переутомлении. Вы отдавали свою любовь работе, а не мужу и поэтому все именно так произошло. Любить лучше и легче в расслабленном состоянии. Поэтому выберите то место, где можно отвлечься от работы и отдохнуть.

Перестаньте сравнивать

Причина, почему вы не знаете, что делать, если я не хочу мужа и муж, не хочет меня, заключается в том, что вы сравниваете мужа, с другими мужчинами, вы влюблены в кого-то другого. Знаете, что есть кто-то лучше, красивее, богаче и успешнее вашего мужа, но это не означает, что нужно постоянно разводиться, чтобы выйти замуж за лучшего мужчину. Лучше подумайте, как построить идеальные отношения уже в сознанной семье, так как другие отношения не будут настолько хороши, как первая любовь. Узнайте: муж тиран, как быть.

Сравнивая, вы придаете, друг друга и перестаете любить, поэтому научитесь ценить человека и любить его таким, какой он есть. Подчеркивайте его хорошие стороны и характер. А лучше напишите на листе бумаги все самое лучшее, что вы цените в своем муже, и пускай муж, также напишет все самое лучшее о вас. Такое упражнение поможет вам восстановить былую страсть и любовь.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru