Как пережить измену мужа

d09ad0b0d0ba-d0bfd0b5d180d0b5d0b6d0b8d182d18c-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd183-d0bcd183d0b6d0b0-6589752Многие женщины и девушки спрашивают, как можно пережить измену мужа, почему он вам изменил и на самом деле ли это так. В 80% случаях никакой измены не было и женщина просто ревнует мужа, который задерживается на работе, на подработках, командировках и так далее, чтобы заработать больше денег. Но все же измены бывают и настоящие и об этом ниже.

В статье вы узнаете, как пережить измену мужа, что для этого нужно делать, стоит ли прощать измену мужу и почему мужчины изменяют своим женам. На это существует много причин, основная из них: недостаток любви со стороны женщины. Если жена не дает достаточно любви мужу, тогда он осознанно или неосознанно начинает брать любовь у других женщин иначе никак. Одни мужчины уходят с головой в работу, другие изменяют, третьи начинают выпивать, так как нет любви со стороны женщины.

Узнайте, была ли измена вообще

Первое что нужно сделать, чтобы пережить измену мужа, это выяснить была ли измена вообще. Женщины и девушки очень ревнивые и не всегда могут точно определить, изменил ли им мужчина. Ревнивец сомневается в себе самом. Поэтому не нужно давить на мужчину, потому-то, если он вам не изменял, вы на него накричите, он может переесть вам, доверять и тогда точно начнет изменять или вообще разведется с вами. Узнайте: как быть без семьи.

Выясните причину измены

Также чтобы пережить измену мужа, нужно выяснить причину измены, так как мужчины не изменяют своим женам просто так. Измена связана в основном с недостатком любви со стороны женщины. Многие девушки следят за собой и соблазняют мужчину, чтобы он позвал их замуж, а когда семья уже создана, то женщина почему-то не хранит семью и расслабляется. Поэтому причина измены мужа может быть именно в отсутствии вашей любви к нему.

Забудьте об измене

Если вы не уверены на 100% что измена была, то лучше забыть о ней, так как лишнее давление на мужчину, может вызвать плохие последствия. Женщина сильнее мужчины психологически, поэтому если мужчина даже не изменял, вы можете на него так надавить, что вам покажется, что он вам изменил. Поэтому соблюдайте осторожность. Узнайте: признание в любви мужу.

Не прощайте измены мужа

Но чтобы пережить измену мужа, когда мужчина действительно изменил, то лучше не продолжать такие отношения и создать нормальную семью, с нормальным и преданным мужчиной. При желании можете дать шанс мужчине исправиться и самой научиться любить, тогда быть может отношения изменяться. Часто люди сравнивают и поэтому изменяют друг другу, а ревность – это болезнь.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru